Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Девичий разговор

“Хихихи!” Девушки рассмеялись, видя неловкое поведение Юнь Си.

“Ну, я не ожидала, что Мэй такая застенчивая.”

“Разве не приятно купаться вместе?”

“Да, ее грудь довольно маленькая... но стоит ли так беспокоиться об этом? Во всяком случае, она не меньше, чем Муму, не так ли?”

“Моя грудь не маленькая! Она очень большие!” Сердито ответила Муму.

Однако, стиснув зубы, ей стоило бы признать обратное.

Почти все мечницы сделали неправильный вывод. Они думали, что Мэй сбежала из-за переживаний о маленькой груди, хотя этот ее “изъян” ничуть не повлиял на их впечатления.

Ха-ха, у Мэй тоже есть слабость. Это так мило!

“Кстати, Хуа Юэ, почему твоя грудь такая большая? Каков твой метод поглощения питательных веществ?”

“Да, да! Как ты заботишься о своей коже? Она гладкая как молоко! Я завидую!”

После того, как кто-то поднял тему, почти все сосредоточили свое внимание на Хуа Юэ. Они должны были признать, что после пробуждения родословной ее внешность стала невероятно привлекательной. Особенно грудь... Даже три Сяо Цао не соответствовали ей! Между ними был огромный разрыв.

“Ну, во-первых, вам нужно пить молоко. Я рекомендую то, что из Западного Божественного Домена. Оно довольно дорогое, но могу помочь, когда мы прибудем во Дворец Меча.” Хуа Юэ не стала ничего скрывать.

В период полового созревания на рост груди можно было легко повлиять, хотя и после его окончания еще не все было потеряно.

Здесь должен быть упомянут многоголовый дракон. Для девушек, чья грудь была непоправимо плоской, его кровь была своего рода панацеей... Ну, как это описать конкретно? Для охоты на этого чрезвычайно ловкого существа создали специальный Альянс. Члены этой редкой женской организации были во всех божественных доменах. Они искали его следы и использовали самые разные способы для поимки, как честные, так и не очень.

“Что? Такое фантастическое лекарство действительно существует?”

“Я слышала, что его кровь эффективна даже для взрослых женщин в ранге героя! Черт возьми, я хочу ее!”

“Многоголовый дракон должен быть жив! Еще не все потеряно!”

Несомненно, они мечтали о совершенном теле... О том же думали и взрослые женщины, бесконечно преследующие добычу.

После обсуждения жалкой участи многоголового дракона с большим энтузиазмом девочки начали говорить о своих фантастических изменениях.

“Кстати, я считаю, что моя кожа стала намного лучше, чем раньше!” Кто-то сказал это и вскоре все девушки присоединились к обсуждению.

“Уо? У тебя тоже? Я думала, что мне показалось! Здорово!”

“Смотри! Меня всегда беспокоили мои шрамы. Но однажды они внезапно исчезли!” Лин Лин подняла руку, чтобы доказать свои слова.

Не только она. Все мечницы заметили необъяснимые изменения, которые произошли с их телами. Их кожа стала намного более гладкой, а мышление стало яснее. Навыки меча тоже росли с невероятной скоростью.

Сначала они думали, что это просто исключение, но после купания секрет больше не будет секретом. Таким образом, не только Хуа Юэ и Сяо Цао становились сильнее. В последние дни многие чувствовали приближение ко второму рангу.

“Итак, все одинаково!”

“Невероятно! Мне сказали, что мой талант плох, и как бы я ни старалась, могу получить максимум второй ранг. Однако, сейчас я думаю, что достичь намного больших высот!”

“Да, я тоже! Не знаю почему, но у меня есть уверенность, что следуя за Сяо Цао и Хуа Юэ я открою для себя невероятные перспективы!”

“Я даже начала задаваться вопросом, почему была настолько глупа раньше. Почему я так долго практиковала самый простой навык меча?”

Хуа Юэ и Сяо Цао смотрели друг на друга с одинаковым выражением лица “это может быть причиной”. Все изменилось тогда, когда они встретили эту таинственную черноволосую девушку.

Таинственная черноволосая горничная идеально соответствовала сказке, которая распространялась только в Области Божественного Небесного Меча. После получения пряди ее волос, все стало для них фантастическим.

Из-за благословения ее черных волос Хуа Юэ пробудила родословную ее семьи, а Сяо Цао получила свой идеальный меч Смертного. У других тоже были изменения, но не такие большие.

Самое главное, что они стали близки по одной причине.

Почему это случилось? Они должны были разделиться и никогда не иметь никаких связей после вступительного испытания. Но теперь они хорошо ладят друг с другом, образуя дружную небольшую группу.

“Ха-ха, как я и ожидалось, Мэй отличается.”

“Хуа Хо сильнее, но у Мэй есть свой шарм. Я всегда рада, когда могу остаться с ней.”

“Да, да! Я думаю, что потенциал Мэй не уступает Хуа Хо!”

“Мэй - главная причина того, что мы можем быть вместе.”

В этот момент девочки наконец-то убедились, что улыбающаяся, теплая, таинственная черноволосая горничная была тем, что соединяло их вместе. Никто не знал, когда это началось, но теперь они стали настолько близки, как-будто невидимая нить под названием “судьба” связала их и любимую Мэй вместе.

В группе мечниц Мэй была особенной и уникальной. Никто не мог ее заменить. Они были звездами, а Мэй луной, излучающей невероятно прекрасный свет.

http://tl.rulate.ru/book/2272/206564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку