Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Большой-большой мир

“Бум!” Большой корабль “Белый лотос” прорывался через одно облако за другим, взлетая в небо. Вскоре он был в десяти тысячах метров над землей. Мальчики и девочки были очень взволнованы, потому что они впервые в своей жизни увидели облака под ногами.

Даже у существ с рангом героя не было возможности взлететь на такую высоту. Только корабль “Белый лотос”, “драгоценный камень мудрости”, мог перепрыгнуть через расстояние, пролетев до этой запретной зоны.

Плавучий корабль выглядел как огромный белый лотос. Каждый лепесток был выгравирован сложными узорами. Когда они соединялись вместе, одиночные магические круги образовывали колоссальный, сложный магический круг.

Три тысячи лепестков лотоса были достаточно, чтобы блокировать нападение любого существа. За сто лет создания плавучего корабля, в воздушной линии от рукояти до наконечника не случилось ни одного происшествия.

Новые ученики Дворца Меча были счастливы. Несколько сотен лет назад их предшественникам приходилось пройти через всю область лезвия меча, чтобы попасть во Дворец. Несмотря на то, что их руководитель команды был опытным учителем в ранге героя, избежать несчастных случаев не удавалось. Однажды во время перехода погибло больше половины учеников. После это во Дворце осознали необходимость создания надежного транспорта.

В центре лотоса лежало ядро плавучего корабля. Там были две ведьмы. Теперь, Красный Лотос говорила о навыках меча с Хуа Хо. Обычно последняя была очень заинтересована, однако теперь выглядела немного отвлеченной. Она часто поворачивалась и смотрела на девушек на палубе.

“Что происходит? Почему они тебя так волнуют? Эти девочки неплохие, но они не могут сравниться с тобой. Ты особенная,” Сказала Красный Лотос. Она поняла, что Хуа Хо была рассеяна, а затем посмотрел на палубу с сомнительным взглядом.

“У меня предчувствие,” сказала Хуа Хо. Она смотрела на нескольких девушек вокруг Юнь Си - особенно на свою старшую кузину, Хуа Юэ.

Почему ты так спокойно сидишь рядом с Юнь Си? Это должно быть мое место! Даже если ты моя старшая кузина, я не дам тебе Маленького Си!

Хуа Юэ почувствовала острый вид Хуа Хо. Она подняла голову и махнула ей рукой.

“Смотри! Хуа Хо смотрит на нас.”

“О, она, должно быть, волнуется,” Юнь Си вздохнул с облегчением. Он не привык к страсти Хуа Юэ.

Разве аристократическая мисс не должна быть сдержанной? Почему она так активна? Что-то не так? Моя маскировка должна быть безупречной.

“Иди сюда, Мэй. Я нашла хорошее место!” Пользуясь возможностью пока Хуа Юэ отвлеклась на Хуа Хо, Сяо Цао взяла Юнь Си за руку и вытащила из толпы.

Сильный талант Сяо Цао “Смертный меч” был очень полезен. Она всегда могла найти интересное место, недоступное для других людей. Теперь они были на переднем крае корабля, где размещался лотосовидный фасад.

В Западном Божественном Домене часто использовали фигуры русалок для украшения кораблей, в Восточном Божественном Домене не было такой тенденции.

“Белый Лотос” был украшен прекрасным цветком. Он был покрыт теплыми белыми огнями, которые защищали его от любых потенциальных штормов и влаги.

“Разве это не запрещенная зона?” Юнь Си некоторое время назад заметил трон лотоса, но когда попытался подойти, почувствовал, что невидимая сила остановила его.

“Это не имеет значения. Я нашла, как войти,” Беззаботно сказала Сяо Цао.

Она небрежно села рядом с Юнь Си, затем сняла обувь. Ее ноги были белыми и нежными. Размер ее подошв был совершенным, а пальцы ног были круглыми, как жемчуг.

“Когда я была очень маленькой, часто представляла себе, как выглядит мир вне города. Дяди и тети в деревне сказали мне, что, если я не покину город, пропущу много хорошего. Они сказали, что я смогу многому научиться и встречу хороших людей. Во внешнем мире есть хорошие люди и плохие люди, есть люди, которые слабее меня, и есть люди, которые сильнее меня. Если бы я не покинула город, не узнал бы, что мир такой большой. Послушай, Мэй! Это небо!” Сяо Цао сидела рядом с Юнь Си, держа его за руку.

“И мы летим! Летим очень-очень высоко!”

Сяо Цао начала петь. Ее голос был ясным и мелодичным, песня наивной, но невероятно искренней. Когда Юнь Си услышал песню, почувствовал, что невидимая рука гладит его, и спокойствие распространяется по его телу. Он тихо наблюдал за синим небом, облаками, которые постоянно исчезали и появлялись под его ногами, и большим ярким солнцем.

Все было так освежающе. Будучи над облаками он действительно ощущал свою ничтожность и безграничность мира. Под голубым небом даже корабль “Белый лотос” длиной три километра выглядел как листик в безбрежном море.

“Хей!” Сяо Цао неожиданно заинтересовалась. Она обнажила ноги и прыгнула, глядя на Юнь Си с яркой улыбкой.

“Мэй! Давай посмотрим на эту красоту вместе! Рядом с тобой такзамечательно!” сказала Сяо Цао. Она широко раскрыла руки и закричала в бесконечное небо, “Сяо Цао и Мей всегда будут лучшими друзьями!”

Ее руки были маленькими, но для Юнь Си все выглядело так, будто она обнимала все небо. Она купалась в золотом солнечном свете, словно золотая фея.

О, Сяо Цао такая милая.

http://tl.rulate.ru/book/2272/197751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку