Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Легенда черноволосой девушки

Самый шумный праздник - вступительный тест дворца меча - закончился. Это действительно изменило весь небольшой городок.

Наконец, семнадцать кандидатов прошли тест и были выбраны в качестве новых учеников дворца меча.

Мей (Юнь Си) занял первое место на экзамене.

Хуа Юэ была второй. Как настоящая аристократическая мисс, она спасла этим честь лагеря благородных семей.

Третьей была Сяо Цао. Представительницей женского лагеря гражданских.

Первоначально четвертым должен был быть Юнь Хэ. Однако, потеряв свои мечи, он сошел с ума, поэтому был дисквалифицирован, его место заняла другая мечница.

С пятого по двенадцатое места заняли мечницы, которые получили семена Юнь Си. На тринадцатом был благородный мечник, так как ему удалось избежать сражения с большинством девушек.

Среди семнадцати избранных кандидатов четырнадцать из них были мечницами, которые получили благословение черных волос. Это было беспрецедентное достижение за всю историю вступительного испытания Дворца Меча Белого Лотоса.

Помимо семнадцати отобранных людей, были также другие кандидаты, которые продемонстрировали удивительную силу и потенциал. Средний уровень этих кандидатов был действительно за пределами воображения. Таким образом, в список попала еще одна запись.

Было всего тридцать человек, которые получили возможность отправиться во Дворец Меча. Хотя по сравнению с семнадцатью выбранными людьми остальные были признаны подмастерьями, но у них все еще была возможность стать официальными учениками.

Как два дворянина, которые, к сожалению, встретили Юнь Си, Сы Нянь и Сань Цюань были в списке. Им было непросто стать официальными учениками, однако они подождали, по крайней мере, полгода, прежде чем достигли этого.

Помимо уже избранных мечниц, все остальные были в списке. Это означало, что все они получили возможность присоединиться к Дворцу Меча.

Приближалась ночь. Благородные и гражданские мечники, прошедшие испытание, устраивали вечеринки. В это время в городе выпивали гражданские. Хотя они пили самые дешевые плохие вина и ели на гриле свиные ноги, они напивались до белой горячки.

С самого начала лишь очень немногие гражданские были уверены в том, что смогут пройти экзамен. В конце концов, по сравнению с людьми из благородных семей, у них не было слишком много шансов получить ресурсы и образование. Это было слишком сложно.

Рядом с костром в сельской местности группа мечников выпивала и хвасталась.

“Эй, Ли, ты был действительно впечатляющим! Вошел в топ-тридцать два! Всего в одном шаге от того, чтобы стать одним из лучших шестнадцати!”

Все собрались вокруг мечника второго ранга. Он был гражданским, но его имя, к счастью, было написано в списке, как и несколько других дворян.

“Ха-ха, мне слишком повезло. Дворяне были побеждены маленькими девочками. Это был действительно впечатляющий опыт.”

“Да, они были слишком сильны! Я никогда не видел мечниц сильнее их!”

“Я думаю, что должен быть какой-то трюк! Я когда-то сражался с Сяо Цао. Тогда ей потребовался целый час, чтобы победить меня!”

Они были действительно пьяны. Многие начали кричать друг на друга. В конце концов, результат вступительного испытания дворца меча был выше ожиданий каждого. Никто не ожидал, что эти мечницы будут столь успешны.

В то же время люди из благородных семей обсуждали это в ресторане. Они ели мясо павлина, белую говядину средней прожарки и пили старые вина. Цена бутылки вина, которую они пили, была достаточной, чтобы гражданскому питаться целый месяц.

“Брат Юнь, семья Юнь будет рассчитывать на вас с этого момента.”

“Да. Твой брат действительно хорош ни в чем. После потери мечей, его амбиции были сожжены дотла. Какого черта это такое отношение?!”

Все предлагали тост за второго молодого хозяина семьи Юнь Хэ. Он также был одним из трех лучших каменных солдат, которые десятки раз убили Юнь Си в первом районе испытания.

Справедливости ради, его сила была действительно приличной. Он был лишь немного уступал Сань Цюаню, Сы Няню и Юнь Хэ. Он также был одним из немногих благородных мечников, которые победили своих противников. Его имя заслуживает того, чтобы быть в списке.

Во вступительном испытании Дворца Меча три благородных дворянина были побеждены таинственной черноволосый горничной. В этом случае исполнение второго молодого хозяина было действительно превосходным по сравнению с другими кандидатами из благородных семей.

Конечно, в конце Хуа Юэ победила его. Тем не менее, она разбудила всю могущественную родословную. Не было смысла стыдиться такого поражения.

Они пили и разговаривали. Постепенно перешли к обсуждению мечниц.

“Какого черта с ними случилось? Как они могут быть такими сильными ?!”

“Хуа Юэ исключение. У нее есть естественный талант к навыкам меча. Однако что случилось с остальными? Это просто деревенские девушки!”

“Ты можешь в это поверить? Я проиграл своей сестре! Это невероятно! До того, как мы пришли на экзамен, я мог победить ее одной рукой!”

“Да. Я знаю некоторых из этих благородных девушек. Уверен, ни одна из них не является супер гением, кроме Хуа Юэ!”

Они все были пьяны, и теперь все задавали вопросы друг другу. Было похоже, что они были богатыми или бедными, всем это было любопытно. Вскоре после этого между этими людьми начали распространяться слухи.

“Я слышал, что они получили некоторые сокровища, которые могут принести удачу.”

“Может ли эта легенда быть правдой?”

“Да, я видел, как они получали черные волосы таинственной черноволосой горничной!”

“Что?! Легенда и правда реальна?!”

“Черные волосы действительно могут принести удачу!”

“Апчуу!” Вернувшись в свою комнату и сняв черную униформу, Юнь Си внезапно почувствовала холод, стекающий по его спине.

http://tl.rulate.ru/book/2272/166990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку