Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Необъяснимый смысл кризиса

Разрубив дракона Хуа Хо не стремилась вернуться на землю, а лишь высматривала что-то. Она еще не знала, что Юнь Си увидел нижнее белье.

“Что-то не так?” Юнь Си покраснел и огляделся. Однако, не нашел никаких потенциальных угроз.

Неизвестный лучник в красном должен был быть убит Хуа Хо. Поскольку расстояние было слишком большим, Юнь Си мог видеть лишь размытую фигуру в остатках Дракона.

“Это странно. Где ее тело?” Хуа Хо была уверена, что попала в цель. Она ощущала запах крови, не принадлежащей Огненному Дракону.

Взорвавшись, Дракон стер все следы лучницы. Таинственная эльфийка внезапно исчезла в воздухе.

“Хмф, тебе должно быть повезло,” пробормотала Хуа Хо. Она убрала меч и вернулась на землю.

Лучница ушла. Она использовала специальные навыки, чтобы сбежать. Хуа Хо обратила куда больше внимание на внезапную злость, чем на этот побег.

Что это за чувство? Когда она увидела лучника, не смогла подавить намерение убить ее и сразу использовала свой Небесный летающий меч. Раньше с ней никогда не было такого.

“Маленький Си! Скажи честно, и я не буду строга: Какие отношения связывают тебя с этой лучницей?!” Хуа Хо скептически взглянула на своего возлюбленного детства. У нее никогда не было такого сильного намерения убить кого-либо. Более того, лучница была просто незнакомкой. Она чувствовала, что эльфийка делала некоторые непростительные вещи ее Маленькой Си.

По сравнению с тем, что она чувствовала при виде ведьм-близнецов, это желание было куда сильнее.

Предупреждение! Предупреждение! Предупреждение!

Опасность! Опасность! Опасность!

Она не могла объяснить это чувство, даже убив дракона и серьезно ранив лучницу, Хуа Хо все еще чувствовала беспокойство в своем сердце

Маленький Си, какая между вами связь? Почему я почувствовала кровавую ярость, при виде нее?

“Я… и она?” Поскольку битва закончилась слишком быстро, Юнь Си только что увидел туманную фигуру, которая была покрыта частицами пламени.

По сравнению с высоким лучником, который несколько раз убивал его во время испытания, эта фигура была слишком тонкой и вызывала у него странное чувство.

Как ее стройное тело держит длинный черный лук? Он даже выше ее тела! Кроме того, стрелы были способны нанести урон даже людям с рангом героя. Очевидно, в реальном мире лучница была только опаснее.

“Я не знаю ее, впервые вижу,” Юнь Си покачал головой.

Он не лгал. Раньше он никогда не видел эту эльфийку в реальном мире. Это была особая раса и карьера, которая появилась только в Западном Божественном Домене. Невероятно было видеть эльфа-лучника в таком отдаленном районе как Домен Меча Белого Лотоса.

“Хуа Хо, у тебя проблемы? Она явно собиралась убить тебя.”

Было очевидно, что именно Хуа Хо являлась целью.

“Верно, она искала меня.” Хуа Хо нахмурилась. Она ожидала, что рано или поздно тени прошлого придут к ней. Это из-за ее родословной и самобытности. Сначала она не думала, что Юнь Си будет участвовать в этом до восемнадцати, и она не надеялась, что он вообще будет участвовать. Однако, ей не удалось сбежать. Казалось, что она сможет обрести покой в столь отдаленном районе, но ничего не вышло..

Кто они? Золотая семья, Альянс Десять Листьев или Церковь Бога Пустоты?

Многие силы жаждали ее Небесной Летающей Родословной. Благодаря “этому событию” ее приемные родители отвезли ее в отдаленный район и дали десять лет мирной жизни.

Юнь Си был просто обычным человеком. Он родился в этом городе и только хотел открыть свою пекарню. Он не должен иметь с этим никакой связи. Должно быть, это ложный сигнал тревоги. Ее Маленький Си не должен был иметь контакта с различными ужасающими силами, скрывающимися в Западном Божественном Домене. Кроме того, у эльфийки была белая кожа. Она не похожа на темного эльфа из Альянса. Но это было странно. Эльфам эльфийского леса всегда нравилась Небесная Летающая Родословная. Они всегда были союзниками. Хуа Хо не могла понять этого. Наконец, она перестала переживать об этом.

Она не умела анализировать. Носители Небесной Летающей Родословной прекрасно управлялись с мечом, но были плохими стратегами.

“Поздравляю, Маленький Си! Ты сдал экзамен! Давай войдем во Дворец Меча вместе!”

Хуа Хо улыбнулась и представила себе предстоящую учебную жизнь. Она взяла руку Юнь Си, затем сказала с серьезным видом: “Сегодня вечером ты останешься в городе. Я позволю вам попрощаться с ними. С завтрашнего дня ты не можешь любить других девушек!”

Юнь Си посмотрел на свою черную униформу, а затем странно улыбнулся.

Хуа Хо, ты заставила меня носить эту форму. Как я вообще могу нравиться другим девушкам?

“Ка! Кх!”

На расстоянии более десяти километров в горах рядом с ручьем лежала окровавленная фигура. Она кашляла и задыхалась.

“Жизненное состояние находится в опасности. Изменить расовый характер.”

Черная жемчужина на лбу девушки начала выпускать всю оставшуюся магическую силу, чтобы разбудить ее другую родословную. Кожа стала черной. В дополнение к заостренным ушам она явно принадлежала к ненавистнейшей семьей эльфа: темным эльфам. Ее серебристо-белые длинные волосы тоже стали серыми. Это был нормальный цвет волос темного эльфа из-за того, что они бесконечно жили в темноте.

http://tl.rulate.ru/book/2272/166989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку