Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Хуа Хо выходит из себя

На холме в трех километрах девочка-эльф была окружена пылающими частицами, а черный жемчуг на лбу отражал ситуацию на сцене.

“Отчет. Обнаружены внешние помехи. Вычислительная ошибка. Вероятность завершения миссии сокращается до 10%.”

“Предупреждение. Ведьмы-близнецы.’ боевая мощь в десять раз превышает теоретический уровень. Предложение: Освободить дракона и войдите в режим боя.”

“Десять раз ... боевая сила ...” Девочка-эльф стала ошеломленной на мгновение, услышав это.

Видимо, боевая мощь лагеря, который она наблюдала, была далеко за пределами той информации, которую предоставил ей Альянс “Десять листьев”. Она поняла, что сделала фатальную ошибку.

“Во имя Черного Обсидиана высвободите печать змеиного дракона.” прошептала Девочка-эльф, и из ее бесстрастных глаз вспыхнула серия загадочных рунических слов. Через мгновение за ее голыми ногами появились малиновые чешуйки.

“Грррроооооаррр!” Огненный дракон, несколько дней скрываемый на холме только выпустил часть своей элементарной силы огня, чтобы поддержать девушку-эльфа в начале атаки. Теперь, со странным воем, он прорвался сквозь землю. Его вопль был настолько громким, что его могли слышать люди в десяти километрах.

“Это там?” Хуа Хо подняла голову и посмотрела на летающего дракона.

“Огненный дракон?” Юнь Си всегда был озадачен тем, откуда в его испытаниях появляются различные соперники. Теперь он понял причину. Монстр, который мог убить армию сам по себе, действительно был здесь, почти у него под носом!

“Чи! Чи! Чи!”

Юнь Си всегда был озадачен тем, почему в его суде появился такой зверь-герой. Теперь он понял причину. Монстр, который смог убить армию сам по себе, действительно был здесь и был почти прямо под его носом!

“Мечи Журавля! Взлет” Юнь Си уже заблокировал спиральные стрелы. Теперь его действия были более умелыми.

Мечи превратились в два огня, пролетели через небо и перехватили около половины стрел. Они взорвали их, препятствуя сжиганию земли.

“Хорошая работа, Мей!” Хуа Хо быстро бросилась к огненному дракону.

“Будь осторожна, Хуа Хо!” Как экзаменаторы, Красный Лотос и Белый Лотос не могли покинуть свои места, поэтому они могли только поддерживать Хуа Хо.

Великая циркуляция!

“Мы - звезды, сияющие в звездном небе. Пока наши сердца связаны друг с другом, мы никогда не будем отделены друг от друга. Даже если мы не сможем держать друг друга за руку, мы все равно помним...”Белый Лотос пела детские народные песни, которые даже Красный Лотос не слышала раньше, предлагая благословение кольца Звезд и Луны Хуа Хо. После этого она, будто случайно, предложила Юнь Си ее благословение.

“Прошу прощения, Хуа Хо нуждается во мне сейчас,” Передав Хуа Юэ Сяо Цао, Юнь Си последовал за своей возлюбленной детства.

Crane Wings Twin Swords упали под ноги Юнь Си и понесли его. Для Юнь Си было в новинку испытать преодоление гравитации. Однако это было дорого. Несмотря на то, что духи меча могли контролировать оружие бесконечно, но Юнь Си не мог контролировать духов мечей бесконечно.

В конце концов, они были обречены стать артефактами. Будучи смертным, он уже использовал слишком много энергии. Если бы место назначения было очень далеко, он бы использовал в 10 раз больше энергии. К счастью, место назначения находилось всего в трех километрах.

“Обнаружение цели. Ввод режима снайпера” Холодный расчет проявился в янтарных зрачках эльфийки. Она подняла свой черный длинный лук и нацелилась на Хуа Хо. Однако, она проигнорировала Юнь Си. По сравнению с Хуа Хо, служанка второго ранга была никем.

“Гррроар!” Огненный дракон взлетел в небо с эльфийкой, а затем изверг из его рта три огненных шара. Каждый огненный шар был заполнен страшной лавой. Если бы один из них упал на небольшой городок, треть превратилась бы в море огня.

“Хм. Ты хочешь убежать?” Хуа Хо смущенно посмотрела на огненные шары, которые были настолько палящими, что могли нанести вред зверям уровня героя.

“Бах!”

Из земли вырвалась потрясающая земляная волна и заставила бесчисленные дробленые камни взлететь в небо. Камни попали в три огненных шара и мгновенно взорвали их, сделав атаку героя великолепным фейерверком.

В этот момент, Юнь Си, парящий в воздухе, не мог поверить своим глазам.

Хуа Хо! Это уже невероятно, овладеть навыком меча героя, как будучи мечницей третьего ранга. Откуда у тебя такая сила?! Ты действительно мечница третьего ранга?

“Обновите данные. Игнорируйте избыточные данные и заблокируйте их. Отрегулируйте режим трассировки и запустите стрелу Фантомного Пламени!” Лицо эльфийки ничуть не изменилось, она лишь внесла корректировки.

После этого она снова послала шестнадцать пламенных стрел. Шестнадцать стрел спирального пламени стреляли в Хуа Хо с шестнадцати разных углов. На этот их форма изменилась, но огонь внутри не ослабевал.

Пламя сжалось. Она стала сильнее!

Юнь Си узнал лучника в красном. Хотя ее тело было меньше, чем во время испытания, искусная технология убийства не изменилась. Она всегда являла своим врагам самую страшную непрерывную атаку. Кроме того, она обновила свое оружие.

Она не показала своей реальной силы во время испытания. Только когда они с огненным драконом объединились, смогли составить полное сочетание “Призрачный лучник”. Это было не так просто, как “один плюс один”. С поддержкой огненного дракона ее боевая мощь была усилена до невероятного уровня.

Если бы ее сила была такой же во время испытания, Юнь Си никогда бы не пересек мост, даже если он умер десять тысяч раз.

Однако, сейчас ее противником был не Юнь Си.

“Дон!” Хуа Хо впечаталась в землю и подпрыгнула.

В следующую секунду Юнь Си увидел настоящий Летающий Небесный Меч.

http://tl.rulate.ru/book/2272/166987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку