Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Вперед рука об руку

В ярком солнечном свете бежала Хуа Хо. Она бежала вместе со своим любимым мальчиком по знакомой улице.

Мир был так прекрасен.

Солнце светило так ярко.

Для Хуа Хо, это, без сомнения, это был один из самых запоминающихся дней в ее жизни.

“Хуа Хо, ты идешь во Дворец Меча?”

“Да, дядя. Я готова!” Хуа Хо с улыбкой махнула рукой. Она попрощалась со всеми живущими в городе, поблагодарив их.

Мир стал по-другому выглядеть в ее глазах.

Согласно расписанию ее семьи, она приняла приглашение Дворца Меча. Собиралась присоединиться к нему и остаться там, пока не достигнет уровня героя. Сначала хотела подождать два года. Но ей захотелось вернуться в город после того, как она станет красивой и могущественной, и тогда она может отнять Юнь Си. Но теперь ей больше не нужно было ждать, потому что ее любовь детства осталась с ней. Они, несомненно, будут идти бок о бок по дороге, называемой “жизнь”.

“Я обещаю, что однажды вернусь!” Хуа Хо попрощался с горожанами. Хотя Юнь Си и выглядел смущенным и упорным, но она все еще крепко держала его за руку.

“Маленькая Хуа Хо, возвращайся в любое время”

“Мы не забудем тебя!”

Она росла на их глазах. Дяди и тети мягко улыбались, смотря на лучшего гения города.

“Вуху, Хуа Хо!”

“Хуа Хо, я люблю тебя! Пожалуйста, выходи за меня!”

“Хуа Хо, Хуа Хо, Хуа Хо!”

Это были мальчики, которые все тайно любили Хуа Хо. Однако у них не было уверенности в том, что они пройдут вступительный тест Дворца Меча, поэтому им пришлось грустно прощаться с девушкой, которую они любили.

“Извините, но мое сердце принадлежит Маленькому Си! Всем пока! Пожалуйста, дайте нам свое благословение!” Хуа Хо держала руку Юнь Си, убегая по знакомой улице. Она использовала этот метод, чтобы попрощаться с молодостью.

“Странно. Кто эта девушка?”

“Я никогда ее раньше не видел. Она родственница Хуа Хо?”

“Это униформа горничной? Но она выглядит как принцесса!”

“Хуа Хо родом из Западного Божественного Домена. Должно быть, это одна из ее подруг.”

Глядя на Хуа Хо и Юнь Си, горожане обсуждали неизвестную друг с другом. Тем не менее, ни один из них не понял, что красивая девушка, одетая в черную униформу, была мальчиком-пекарем Юнь Си.

За пределами города у берега реки находилось почти тысяча человек, которые прибыли из всех районов в Домена Меча Белого Лотоса.

“Все, кричите со мной!” Около трехсот человек закричали вместе.

“Юнь Хэ!”

“Сы Нянь!”

“Сань Цюань!”

“Выиграйте мгновенный успех!”

“Преодолейте всех противников!”

“Осуществите мечту!”

Само собой разумеется, что они были тремя слугами, принадлежащими к лагерю благородных семей.

“Змеиные кости, ты лучший!”

“Тянь Чэн, покажи себя с лучшей стороны на экзамене!”

Несколько других семей также наняли людей для поддержки.

По сравнению с этими благородными семьями лагерь гражданских был тихим и немногочисленным. Все они были обычными людьми, изо всех сил пытались попрактиковаться, чтобы иметь возможность принять участие в тесте.

Фактически, если учитывать только талант, лагерь гражданских был ничем не хуже.

Однако им не хватало обмундирования, оружия и образования. Большинству гражданского населения было уже восемнадцать лет, потому что им приходилось выкладываться на полную, чтобы они могли конкурировать с детьми благородных семей.

Обычным людям было практически невозможно достичь третьего ранга до 18-ти лет.

“Как обычно. Все еще такие шумные,”Сказал мечник второго ранга, одетый в тканевую броню с тремя шрамами на лице, завидуя лагерю благородных семей.

“Мы не конкурируем с ними. Мы конкурируем друг с другом,” Другой мечник второго ранга пожал плечами. Несмотря на то, что у них не было больших возможностей, им все же удалось достигнуть второго ранга до восемнадцати лет. и только им было известно, какую цену пришлось заплатить.

“Гм. Эти благородные дети слишком избалованные. На поле битвы они умрут раньше, чем осознают это!” Несколько мечников первого ранга смотрели на людей из благородных семей с ревностью. Все они носили одинаковую одежду и имели схожее поведение. Очевидно, это были гражданские, которые когда-то присоединялись к армии.

Благородные и гражданские были естественными врагами, потому что Дворец Меча набирал определенное число новых учеников. Но каждый раз большую часть квоты занимали дети дворянских семей.

Хотя Дворец Меча не выбирал личность своего ученика, расу или класс, но благородные семьи, естественно, тратили куда больше на воспитание своих детей. Обычным людям было нелегко превзойти их.

“Вздох. Прекратите. Мой двоюродный брат во Дворце Небесной Дороги. Если я не смогу сдать экзамен здесь, попробую пойти туда.”

Выслушав его слова, многие гражданские вздохнули.

Только дети в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет могли принять участие во вступительном испытании Дворца меча. Если вы вне требуемых возрастных рамок возраста, у вас просто нет шансов.

Большинству гражданских было уже восемнадцать лет. Поэтому им, возможно, придется участвовать в экзаменах других Дворцов, если эти благородные дети отберут у них последний шанс.

Меч был самой святой и важной вещью во всем Домене Божественного Меча. Все молодые люди хотели попасть в Дворец Меча.

Только мечник, попавший во Дворец Меча, может быть горд за себя. Даже родители, старались рассказать хорошие новости всем, кого встречали.

Можно даже сказать, что только после того, как вы попадете во Дворец Меча, сможете наконец начать практиковать истинные навыки меча и идти по дороге, ведущей в зенит.

На этот раз, кем бы они ни были, ребенком из благородной семьи или рядовым мечником, их всех объединяла одна цель: присоединиться ко Дворцу мечей!

Это было то, что увидел Юнь Си, когда прибыл на экзаменационную площадку.

“Маленький Си, я получила приглашение Дворца Меча, поэтому мне не нужно участвовать в тесте. Я буду наблюдать за твоей битвой с платформе!” Хуа Хо улыбнулся и пожала руку Юнь Си, а затем побежала к лагерю Дворца Меча.

“Вздох!” Юнь Си все еще был в оцепенении. Через некоторое время он огляделся и пошел в лагерь гражданского населения.

Будь то лагерь благородных семей, или гражданского населения, они все были ошеломлены его появлением.

Особенно после того, как он подошел к лагерю гражданских людей, благородные семьи с недоумением и удивлением смотрели на него.

Гражданские мечты также были удивленны. Таинственная девушка, одетая в роскошную униформу, была явно не местной. После того, как она подошла к ним, все были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/2272/153593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку