Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Беспомощный выбор

“Маленький Си, ну как? Как думаешь, подходит?” Хуа Хо кружила вокруг Юнь Си, щелкая языком от удивления.

Юнь Си открыл рот. Он хотел сказать “нет”. Конечно, это был не ответ. Униформа горничной сидела на нем идеально.

Даже самые маленькие ее части настолько хорошо сели по фигуре, будто были сшиты специально для него.

“Ах…” Юнь Си хотел что-то сказать, но внезапно осознал, что его голос тоже изменился.

Куда исчез его мужской голос?

Что это за, черт возьми, благозвучный голос?

Неужели униформа замаскировала даже его голос?

“Не переживай, сначала будет немного непривычно,” Хуа Хо погладила Юнь Си по плечу, она была вполне довольна его нынешней внешностью.

“Ах… Кх… Что случилось с моим голосом?” Юнь Си думал, что его жизнь свернула куда-то не туда, слыша свой собственный голос.

“Не переживай, это из-за униформы,” Хуа Хо посмотрела на грудь Юнь Си, а затем сказала, “Это высокоуровневая карьера Западного Божественного Домена. Кем бы ты ни был, надо выглядеть соответствующе. Юнь Си, я думаю, ты очень подходишь. Просто продолжай практиковаться.”

Я мужчина! Почему я должен быть горничной?! Юнь Си посмотрел на свою озорную возлюбленную детства, горько плача внутри.

“Кроме того, теперь ты можешь остаться со мной. Разве ты не этого хочешь?” Хуа Хо сделала милое личико. Ее прекрасные глаза выжидая смотрели на Юнь Си. Я не хочу отдаляться от тебя. Я не хочу видеть, как какие-то суки забирают тебя, как и во сне. Несмотря на то, что я знаю, что действую безрассудно,все равно хочу держать тебя рядом.

Изначально она готовилась отдать большую цену за это, потому что она собиралась исказить наследие великого меча. Даже если бы у нее была Небесная Летающая Кровавая Линия, ей все равно пришлось заплатить.

В конце концов, это было преступлением против морали. Все дело в любви. Ей нравился Юнь Си. Она хотела остаться с ЮнЬ Си навсегда. Она не могла принять, что они будут жить далеко друг от друга. Она завидовала ему и беспокоилась о нем, поэтому совершила это преступление.

“Хуа Хо…” Юнь Си замолчал. Даже если она совершила десять тысяч ошибок, великолепие, сверкающее в ее глазах, заставило ее отказаться от нее. Увлеченная любовь Хуа Хо была слишком яркой, заставляя его стыдиться за свой план побега.

Неужели он действительно должен был остаться с Хуа Хо? Но ключевой проблемой было то, что ужасный апостол, который искал его во всем Домене Божественного Небесного Меча никуда не делся!

“Может ли униформа действительно скрыть мою настоящую личность?” Для Юнь Си это был вопрос жизни и смерти.

“Это абсолютно не проблема. Даже для людей седьмого ранга ты все еще выглядишь как милая девушка!” ответила Хуа Хо.

“Наследие горничной потрясет твое воображение! Поскольку ты прошел тест Убийственной Принцессы…” Говоря об этом, Хуа Хо выглядела немного озадаченной: “В таком случае, никто не сможет раскрыть твою истинную личность.”

Хуа Хо выглядела немного застенчивой. “На самом деле, даже я сама не могу идентифицировать твою настоящую личность сейчас. Маскировка абсолютно идеальна. Пока ты в платье, никто не сможет обнаружить твой настоящий пол и личность! "

Значит, это платье может помочь убежать от апостола? После слов Хуа Хо, взгляд Юнь Си прояснился. Это выход. Вместо того, чтобы бежать в какой-то отдаленный и неизвестный Домен Меча, может быть, это лучший выбор, чтобы скрыть свою личность, надев форму горничной.

В случае выбора этого пути, его личность останется тайной, пока он сам не раскроет ее. Если же решит бежать, на самом деле есть большой шанс быть пойманным безымянным апостолом. Такой вариант следует рассматривать на крайний случай.

Теперь перед ним был другой выбор, даже если и настолько постыдный. У его возлюбленной детства было наследие верхнего уровня Западного Божественного Домена, кто же она на самом деле?

“Ох, действительно. Если ты собираешься скрывать свою личность, почему бы не изменить имя? Юнь Си, Маленький Си” Хуа Хо начала придумывать женственное имя.

“Мэй, как насчет этого? Ты все еще можешь звать меня ‘Маленький Си’ в качестве прозвища,” Юнь Си вздохнул, наконец приняв свою судьбу носить платье. История повторялась, его снова заставили надеть платье.

Периодически, жизнь на удивление похожа.

“Мэй… Звучит хорошо! С этого момента ты моя горничная: Мэй! Это имя заставляет меня думать о белоснежном цветке!” Хуа Хо взволнованно посмотрела на Юн Си, который выглядел так мило в этой черной униформе.

Хуа Хо, у тебя был такой плохой вкус... Юнь Си заметил, что она взволнованно смотрит на него, но это только заставило почувствовать, что его будущее будет мрачным. Он не интересовался ношением женских платьев. Лучше сказать, что он решительно возражал против этого. Даже не хотел вспоминать историю о том, что был вынужден носить свадебное платье.

Однако это был единственный разумный вариант. Что об его плане побега из этой области... Хуа Хо смотрела на него! Как он смог сбежать у нее из-под носа? И как результат, он - горничная!

“Ну, Маленький Си. Пришло время принять входной билет Дворца Меча. Поверь мне, ты будешь бомбой! Не беспокойся об этих глупых детях знати... Как они могут быть в одном классе с тобой! Тебя выбрало наследием принцессы! Просто иди и победи их всех!” Хуа Хо с гордостью посмотрела на своего возлюбленного детства.

Нет, я не хочу быть бомбой! Видеть всех горожан, носить униформу и принимать участие во вступительном испытании Дворца Меча ... Какая ужасная пытка!

Впервые в своей жизни Юнь Си сомневался, был ли он проклят своей судьбой. Звезды, пожалуйста, скажите мне, что это просто сон! После того, как я проснусь, все вернется на круги своя! Почему его возлюбленная детства такая неугомонная?! Что именно побудило ее принять такое отчаянное решение ?!

http://tl.rulate.ru/book/2272/153592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку