Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Горничная Великого Меча

“Маленький Си, ты не знаешь, насколько мощным является наследие горничной. Даже я, будучи ребенком, имела соблазн. Хм? Маленький Си, ты достиг второго ранга? Почему так быстро? Ты прошел предельную практику?”

Юнь Си выглядел беспомощным и безжизненным. Его возлюбленная детства заставила его бежать на полной скорости на улице, и у него даже не хватило смелости, чтобы немного противостоять ей. Все люди, которые видели эту сцену, по доброму улыбались.

“Маленький Си, Маленький Хуа Хо, вы так хорошо ладите.”

“Хуа Хо, когда вы поженитесь?”

“Ваша пара и правда создана на небесах.”

Вздох. Юнь Си не мог сказать им правду, он просто не мог этого сказать. Глядя на дядюшек и тетушек, которые заботились о них, Юнь Си не знал, как сказать им правду о том, что его похитила его возлюбленная детства.

“Бум!” Хуа Хо забросила Юнь Си в дом, открыв дверь с ноги, а затем протащила его на задний двор.

“Я помню, он был где-то здесь. Папа пытался обмануть, но я давно уже все узнала!” Хуа Хо сделала несколько оборотов вокруг третьей ивы во дворе, затем решительно махнула кулаком и ударила по земле.

“Бум!” Когда песок и пыль поднялись в воздух, рядом с ногами Хуа Хо появился темный ящик. Похоже, что он был специально обработан и похоронен на дне ивы. Поскольку он был похоронен так незаметно, Хуа Хо, как вы так легко его нашли ?!

“Это…” Юнь Си посмотрел на эту, казалось бы, нормальную коробку, со зловещим предчувствием в сердце.

“Хорошо, Маленький Си, иди сюда,” Хуа Хо довольно улыбнулась. Она схватила Юнь Си и побежала к ней. Бедный, он даже не имел возможности сопротивляться ей, и был втянут в комнату его детской возлюбленной.

В комнате Хуа Хо.

Юнь Си долго не входил в комнату Хуа Хо. Тем не менее, он все еще чувствовал, что она была действительно невероятной, под стать своей хозяйке. Мечи. Один ряд за другим, от кинжалов до огромных двуручных мечей.

В детстве он думал, что это просто украшения. Однако после того, как он увидел Хуа Хо, убившую дракона, понял, что все они являются настоящим оружием. На самом деле, эта комната была самым большим и самым мощным арсеналом в городе!

“Я помню, что есть специальный способ открыть коробку,” Хуа Хо положила тяжелую коробку на стол, а затем взглянул на мечи. Она сняла меч длиной около одного метра со стены. На клинке были выгравированы древние и таинственные руны. Его рукоять была украшена сверкающим синим крестом.

“Человек, который держит этот меч, будет бессмертным королем. Человек, который держит этот меч, не должен нарушать предписания рыцаря. Я буду бороться за справедливость!” Хуа Хо прочла руны, а затем порезала палец “Во имя моей Небесной Летающей Кровавой линии, я клянусь.”

Яркая красная кровь стекала по пальцам Хуа Хо, падая на священное лезвие из стального меча. В то же мгновение он стал излучать золотое свечение.

“Разрежь сталь!” Хуа Хо активировала меч, а затем решительно направила его на запечатанный ящик. Черный ящик издал ужасный крик. В тот момент это выглядело как живое существо, пытающееся убежать от священного стального меча.

“Это бесполезно. Ты мертв,” Хуа Хо вновь взмахнула мечом.

На этот раз черный ящик был разрезан на две части. Черная униформа горничной выскользнула из сломанного черного ящика, затем была поймана в воздухе. Любой мог заметить, что она была необычной. Юнь Си даже почувствовал страшную жажду крови.

“Ох, это легендарная убийственная униформа горничной?” Хуа Хо тоже была потрясена, увидев униформу.

“Убийственная униформа?” Юнь Си почувствовал, как по спине начал катиться холодный пот.

“Ну, в истории,она была одной из трех лучших великих мечниц. В свое время она была самой могущественной великой мечницей без каких-либо соперников. Многие думают, что она на самом деле самая сильная горничная.”

“Навык меча, в котором она была хороша, был навыком меча темного типа, который назывался “Бесконечное убийство”, и он был известен благодаря двум свойствам: высокоскоростному движению и смертельному удару. Она была экспертом в убийстве. Я боюсь, что демоны, которых она убила, были даже больше, чем общая численность всего Небесного Божественного Домена.”

“Прежде, чем стать великой горничной, она была изгнанной принцессой, чья страна была оккупирована демонами. После того, как она стала великой мечницей, убила почти всех демонов в своей стране. Говорят, что в то время луна была окрашена в красный цвет из-за слишком большого количества смертей.”

Чем больше рассказывала Хуа Хо, тем больше Юнь Си восхищался.

Откуда ты ее взяла?!

Наследство великой мечницы. Даже во всем Небесном Божественном Домене, наследие горничной было сокровищем высокого уровня! Почему эта штука похоронена под ивой твоего дома? Юнь Си все еще помнил, что ива была посажена Хуа Хо, когда они были молоды!

“Ну, очень хорошо. Хотя это не униформа номер один “Утренняя звезда”, равно как и униформа номер два “Божественный щит”, она тоже прекрасна. Более того, черная униформа этой горничной признана самой красивой! Маленький Си, тебе так повезло!” Хуа Хо смяла униформу и улыбаясь посмотрела на Юнь Си.

Подожди минутку, мне совсем не повезло! Убийственная принцесса и великие девчонки... Не все ли они женщины?! Юнь Си никогда не думал, что когда-нибудь он будет вынужден носить платье. Хуа Хо, какого черта ты задумала?!

“Не беспокойся о размере. Я слышала, что он подстраивается под человека автоматически. Кроме того, похоже, что принцесса-убийца была девочкой с плоской грудью. Тебе даже не придется много что менять!” Хуа Хо держала в руках красивую черную униформу, приближаясь к Юнь Си шаг за шагом.

http://tl.rulate.ru/book/2272/142238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку