Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Бой еще не начался

Почему Хуа Хо в его комнате лежит на его груди? Значит ли это, что благодаря испытанию они оказались в одной постели и пролежали в таком положении всю ночь.

Глядя на спящее лицо его возлюбленной детства, Юнь Си был в растерянности. Рассвет приближался. Первый луч солнечного света проник в трещину в окне и задержался на лице Хуа Хо.

Шестнадцатилетняя Хуа Хо был такой прекрасной, молодой и очаровательной. Она упорно тренировалась каждый день, но это нисколько не портило ее кожу. Она все еще была полна жизненной силы. Через два года она вырастет, станет прекрасной красавицей. Даже сейчас она уже была одной из самых красивых девушек в маленьком городке.

В этот момент, она лежа на его груди, она была похожа на спящего котенка, умного и прекрасного. Никто не мог себе представить, что она была сильной девушкой, которая была способна с легкостью размахивать двуручным мечом и убить огненного дракона с большой. Очевидно, что она все еще была в смертном ранге, но могла победить Дракона и на равных сразиться с будущей хозяйкой Домена Меча Белого Лотоса. В конце концов, сколько способностей еще скрывает?

“Хуа Хо…” Юнь Си протянул руку и погладил волосы Хуа Хо. На мгновение он растерялся.

“Яростная Сила!” Его прикосновение, видимо, запустила какой-то невидимый переключатель. Девушка мгновенно проснулась.

В следующий момент невидимая буря пронеслась по комнате Юнь Си. “Яростная Сила” Хуа Хо перевернула комнату вверх дном.

“Ах!… Маленький Си!” Хуа Хо еще не проснулась. Она смущенно посмотрела на Юнь Си, а затем подняла его. “Я защищу тебя! Ни одна из этих сучек… отбросов, не сможет даже пальцем тебя тронуть! Ты мой Маленький Си. Никто не сможет тебя забрать!”

“Ух хах…” По спине Юнь Си побежали мурашки. Притворившись, что ничего не знает, он спросил ее, “Хуа Хо, у тебя был кошмар?”

“Кошмар… Сон…” Хуа Хо нахмурилась, а потом будто поняла что-то, “Сон, да. Это был сон? Конечно, это был просто сон! Эти сучки никогда не смогли бы поцеловать тебя… ты куда-то ушел и я не могла найти тебя.”

“Хуа Хо, я никуда не уходил. Посмотри, мы в моей комнате,” Юнь Си сделал невинное выражение лица и спросил, “Но подожди, зачем ты пришла в мою комнату?”

“Твоя комната… Верно. Это…” Хуа Хо вдохнула и начала растирать виски. Странно. Это было странно! Только что она все сражалась с теми сучками, которые собирались забрать ее Юнь Си. Они были очень сильными, поэтому ей пришлось пробудить всю свою скрытую силу и использовать уникальное умение, которое ей не советовали использовать перед другими. Несмотря на это, она все еще не могла победить их и должна была прекратить борьбу, ни в победе, ни в поражении.

В результате, когда она проснулась, осознавая, что все был просто сон? Это действительно был просто сон? Тогда почему ее сердце так сильно болело? Почему она все еще чувствовала, что ее самое драгоценное сокровище пытаются украсть?

“Хуа Хо, тебе приснился кошмар?” Юнь Си вновь спросил свою возлюбленную детства, подчеркнув, что это все было лишь сном.

Испытание звезд проходило в мире сновидений, имеющего отличные от реального временные рамки и правила. В противном случае, как люди могли возрождаться внутри костра?

“Это был кошмар, но не целиком, половина была очень даже хорошей,” Хуа Хо вернулась в сладкие воспоминания, желая сохранить в памяти столь приятные моменты.

Свидание с Маленьким Си, битва с драконом с Маленьким Си, поцелуй с Маленьким Си. Хаааах! Почему воспоминания так быстро ускользают? Подробности, я не хочу забывать! Если бы она видела только первую половину сна, он был бы идеален.

Почему у сна было такое странное продолжение?! Какие-то мрази хотели забрать ее Маленького Си, как она могла просто стоять и смотреть на это?! Хуа Хо никогда не потерпит такого.

“Маленький Си, это правда был лишь сон?” Хуа Хо понюхала Юнь Си, но от него пахло лишь Мэй’Эр.

Ладно, ее возлюбленного детства хотели украсть во сне, а не на яву. И от него пахло лишь маленькой собачкой.

“Хорошо. Юнь Си. Тебя не пытались украсть!” Хуа Хо похлопала себя по груди. Но на ее лице все еще сохранялось выражение, будто она пережила катастрофу.

“Ух хах…” Юнь Си виновато отвернулся. По плану он должен был покинуть город до наступления рассвета.

Он написал много писем, родителям, Хуа Хо… Однако, его план рухнул раньше, чем он мог предположить. Его возлюбленная детства проникла в его комнату, будто предчувствуя замысел. Иначе, зачем она пришла?

“Маленький Си, я приняла решение!” Хуа Хо нарезала круги по комнате Юнь Си. Последние несколько дней она чувствовала себя отвлеченной. Возможно, именно поэтому не ела последние несколько дней его специальный хлеб.

В последние несколько дней она никак не могла застать его дома, но наконец ей удалось его поймать. Хуа Хо казалось, что она никак не может остаться в стороне. Ей было важно защищать его, видеть, как он растет, и, самое важное, никому не позволить забрать его!

“Что ты решила?” У Юнь Си было страшное предчувствие.

Юнь Си знал, что его возлюбленная детства лучше всех. Она была гением, который ничего не боится. Даже если бы столкнувшись с огненным драконом, Хуа Хо бы просто расчистила себе путь . Никто не мог угадать ее мысли.

“Маленький Си, пойдем во Дворец Мечей вместе со мной! Ты станешь моей служанкой, чтобы я могла защитить тебя!” Глядя в яркие глаза Хуа Хо, Юнь Си нутром чувствовал, как рушится его план.

“Последовать за тобой во Дворец Мечей в качестве служанки?” Юнь Си недоуменно смотрел на Хуа Хо.

Как вообще можно было предложить такое?

“Ну, Маленький Си, ты все еще слишком слаб сейчас. Но, к счастью, у меня есть наследие Горничной Великого Меча. Думаю, это хорошо тебе подойдет,” Хуа Хо говорила это с серьезным лицом, хотя Юнь Си все еще считал, что она шутит.

“Горничная Великого Меча? Что это?!”

“Этот вопрос решен, поэтому больше никаких споров. Маленький Си, позволь мне сделать тебя сильнее! Клянусь, я не позволю никаким сукам доставать тебя! Будь уверен. Сила этого наследия абсолютно вне твоего воображения.Ты можешь практиковаться в этом даже после достижения седьмого ранга! Это одно из наивысших наследий Западного Божественного Домена!”

http://tl.rulate.ru/book/2272/142237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку