Читать Reborn: Super God of War / Возрожденный: Супер Бог Войны: Глава 10.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Super God of War / Возрожденный: Супер Бог Войны: Глава 10.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10.2 – Подготовка к Рейду

«Извините, что опоздал»

Линь Цзе подбежал и улыбнулся команде: «Я Фу Шэн»

Как только он собрался пожать руку Нетерблю, Могучие Крылья перехватил его и пожали руку Линь Цзе: «Брат Фу Шэн, мы заждались»

С его поведением любой наблюдатель определённо подумал бы, что Могучие Крылья - тёплый человек. Однако Линь Цзе неловко нахмурил брови. В его предыдущей жизни, когда он и Цю Юань встретились, Могучие Крылья уже покинул команду. Даже тогда, Линь Цзе всё ещё слышал истории от Цю Юань об этом парне. Например, он прямо поднял вопрос о браке с Нетерблю её родителям без её разрешения, и после того, как получил их одобрение, он посетил дом Цю Юань, чтобы поговорить о браке…

Могучие Крылья был очень осторожен с незнакомыми мужчинами. Он рассматривал экипировку Лин Цзе и улыбался: «Игрок второго уровня. Что это за оружие у него в руках? Меч? И к тому же сломанный?»

В Новую Эру, несмотря на то, что стандартная экипировка была самого низкого уровня, была экипировка ещё хуже. В качестве примера можно привести лопату.

Если этот ржавый сломанный меч не мусор, то, может быть, это какое-то божественное оружие?

В сочетании с таким низким уровнем, Могучие Крылья сразу классифицировали Линь Цзе как "Супер Новичка".

Он сказал: «Меня зовут Могучие Крылья Небес. Если не возражаешь, можешь звать меня Старшим Братом. Найди меня, если в будущем возникнут проблемы!»

Цю Юань была ошеломлена, когда увидела уровень Линь Цзе. Разве он не был уже на втором уровне, когда они расстались?

Почему он все еще на втором уровне?

Она очень хорошо знала навыки Линь Цзе.

Нетерблю слегка нахмурилась, но, в конце концов, его пригласила её соседка по комнате, и поэтому она не могла просто так отвергнуть его.

Она рассмеялась: «Брат Фу Шэн всего лишь второго уровня, но средний уровень, необходимый для входа в логово - третий и выше. Нам нужен товарищ по команде четвёртого уровня. Вода, позвони Огню и попроси его выйти в сеть»

Это был дородный человек. Он искренне улыбнулся и кивнул.

Позже он беспомощно сказал: «Огонь сказал, что у него дела, сегодня он не сможет выйти в сеть»

Логово Кошачьего Демона было подземельем третьего уровня. Игроки могли войти только если их средний уровень был выше третьего.

Чтобы покрыть низкий уровень Линь Цзе, они должны были найти игрока четвёртого уровня. По совпадению, единственный маг четвёртого уровня в команде был отключен, поэтому они не могли войти в подземелье.

Команда уже была встревожена ожиданием Линь Цзе. Осознав, что они не могут войти, их лица изменились. Они не могли дождаться, чтобы выгнать Линь Цзе и принять любого случайного прохожего.

Могучие Крылья потёр подбородок и сказал: «Сейчас не так много игроков четвёртого уровня, но я знаком с одним. Он является членом элитной команды империи Железной Стены. Давайте я его позову»

Вода беззвучно рассмеялся: «О, великие Могучие Крылья знает кого-то из великой империи Железной Стены»

«Чем больше друзей, тем легче» - Могучие Крылья связался с ним. Закончив чат, он смущённо сказал, - «Он там что-то поймал, ему нужно сорок пять минут. Давайте подождём его»

Линь Цзе поморщился: «Какой же хитрец!»

Его реакция на затруднительное положение Линь Цзе служила трём целям. Во-первых, он должен был показать, что всё, что он делал, было на благо команды; во-вторых, он также должен был показать свою способность решать проблемы; и в-третьих, он должен был намеренно увеличить время ожидания, чтобы другие члены команды чувствовали себя неуютно и, следовательно, начать винить Линь Цзе! Однако то, как он это излагал, выглядело так, будто он говорил только за себя, и поэтому другие не могли найти ничего, чтобы придраться.

И действительно, член команды, Обезьяна, не мог больше сдерживаться и сказал: «Давайте просто заменим его. Мы можем пойти и сразиться с монстрами, а потом вернуться за ним, верно?»

Могучие Крылья поспешно сказал: «Этого нельзя делать. Фу Шэн - друг Цю Юань, а это значит, что он и наш друг. Подождите минуту, это будет быстро»

«Что за хе*ня? Мы просто делаем ему одолжение. Зачем нам терять время?» - Обезьяна попал в ловушку.

Цю Юань не могла больше сдерживаться, она уперла руки в бока и уставилась на него: «К чему такая спешка? Вы ждёте девушку из школы по несколько часов, а теперь не можете подождать товарища по команде?»

Обезьяна сердито сказал: «Ладно. Всё зависит от тебя»

Линь Цзе покачал головой: «Давайте возьмём прохожего»

«Они только болтают, пожалуйста, не обращай внимания. Не паникуйте, я знаю несколько человек, я попробую позвать одного»

«Всё в порядке, позвольте мне» - Линь Цзе крикнул, - «В Логове Кошачьего Демон не хватает одного члена. Нужен четвёртый уровень и выше, любая специальность подойдёт»

Новость вызвала презрение у многих игроков. Четвёртый уровень уже поднялся бы на Пик Ароссо, зачем им Логово Кошачьего Демона?

Могучие Крылья пришёл в восторг. Он преградил путь Нетерблю, которая собиралась подойти и что-то сказать, и объявил: «Раз он хочет позвать людей, пусть. Если попытаешься остановить его сейчас, ты его опозоришь»

Линь Цзе нахмурился и распространил вызов на всю карту.

Всё равно никто не отреагировал.

Обезьяна усмехнулся: «Идиот! Отойди, если не можешь ничего сделать! Пустая трата времени!»

Появилось еще одно уведомление: «В Логове Кошачьего Демон не хватает одного члена. Нужен четвёртый уровень и выше, любая специальность подойдёт»

Отправитель - Цю Юань.

Она стояла рядом с ним.

Симпатичная леди привлекла многих людей, но игрокам уровня четвёртого уровня не нужно было присоединяться к неизвестной команде.

Линь Цзе был тронут. Выставлять себя дураком - ладно, но выставлять Цю Юаня дурой - это уж слишком. Он стиснул зубы и закричал: «В Логове Кошачьего Демон не хватает одного члена. Нужен четвёртый уровень и выше, любая специальность подойдёт. Предлагаю двадцать бутылок Зелья, Медленного Восстанавливающего Ману в качестве награды!»

*Динь*

*Динь*

*Динь*

Пришли десятки запросов.

Цю Юань толкнула Линь Цзе: «Ты с ума сошёл? Мы могли бы просто подождать ещё сорок минут. К чему такая спешка?!»

Лин Цзе улыбнулся: «Но как я мог позволить тебе выставлять себя дурочкой?»

«Я...» - Цю Юань опустила глаза.

Могучие Крылья пришёл в ярость. В его глазах Цю Юань и Нетерблю были его запретной территорией! Те, кто лез к ним, должен умереть!

Линь Цзе увидел знакомое имя "Полночь". Этот человек был одним из элитных членов команды Триумфальной Полночи. Линь Цзе взял его в команду.

Полночь был одет наполовину в Экипировку Когтя из логова кошачьего демона, и наполовину в Экипировку Наводнения из Пика Ароссо. Он держал бронзовый квадратный щит и выглядел как железный зверь.

Он привлёк внимание многих. Даже Нетерблю не ожидала, что Лин Цзе сможет вытащить кого-то из Триумфальной Полночи. Это знаменитая Гильдия. Любой из них был легендарным экспертом!

Могучие Крылья широко улыбнулся и перехватил Нетерблю, когда она собиралась жать руку Полночи: «Как дела?»

Полночь строго посмотрел на него: «Это у тебя зелья?»

«Э... нет»

«Тогда проваливай»

Улыбка Могучих Крыльев застыла на его лице. Он не ожидал, что Полночь окажется таким жёстким.

Линь Цзе передал двадцать бутылок зелья и протянул руку: «Фу Шэн»

«Полночь. Одна смерть, и я ухожу. Возврата не будет»

http://tl.rulate.ru/book/22628/551280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку