Читать Reborn: Super God of War / Возрожденный: Супер Бог Войны: Глава 2.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Super God of War / Возрожденный: Супер Бог Войны: Глава 2.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2.2 – Боевой Император Возвращается

Вечером Линь Цзе обнял гладкий игровой шлем. Его глаза сияли.

«Новая Эра... я вернулся. Боевой император Фу Шэн вернулся!»

В эту полночь была официально запущена Новая Эра. Вместе с этой новостью пришли новости о том, что многие известные игровые компании свернули свою деятельность, и новости о том, что мир столкнулся с временной нехваткой электроэнергии.

Бесчисленное множество людей ждали запуска игры.

В этот момент на сердце Линь Цзе стало тяжело. Когда он прикоснулся к игровому шлему, образ его лучшего друга, предавшего его с ледяным взглядом на лице, промелькнул перед его глазами.

История Линь Цзе и Байли Чанчэн началась так. Сначала Линь Цзе получил Клинок Наследия, но подвергся нападению трёх альянсов - Королевства Славы, небес магов и Рыцарей в Тёмных Одеждах. Человеком, который пришёл на помощь Линь Цзе, был не кто иной, как Байли Чанчэн! Именно тогда они сформировали прочную связь друг с другом.

Сразу после этого, Линь Цзе узнал, что лидером этих трёх организаций был один из членов семьи Байли Чанчэн. Он был человеком, который замышлял контролировать всю экономику, его звали Байли Сюаньюань! Они сражались и в этой игре уничтожили три гильдии. С тех пор прозвища боевой император Фу Шэн и Король Мечей Байли распространились.

Линь Цзе надел шлем, очистил разум и ждал начала игры. Однако он продолжал думать о своём пути. Его память об игре превосходила память обычных людей. С тех пор, как он возродится, он определенно будет более славным, чем в своей предыдущей жизни.

В своей предыдущей жизни, когда он только начал играть, он прошёл множество ошибочных путей и закончил тем, что работал жалким солдатом в Великой Гильдии, и только потом он стал сильнее и, наконец, превратился в боевого императора. В этой жизни, он должен был выбрать другой путь.

Он должен найти путь, наиболее подходящий для повышения уровня и в то же время для устранения сожалений, оставленных в его прошлой жизни. Он также должен был сделать все возможное, чтобы улучшить своё здоровье. Если бы он был сильнее и здоровее в своей прошлой жизни, он не потерял бы свою жизнь в игре. Похоже, что питательная сыворотка, которую ему дал Цзылян, может найти своё применение.

Туман начал рассеиваться, небо и земля начали раскалываться.

Когда началась война, паладины и жрецы Гильдии Света немедленно начали петь. Небо очистилось, храбрые воины издали боевой клич. Нежить племени Тьмы выползла из-под земли, волоча за собой куски окровавленного мяса.

Пламя войны горело без конца! Несмотря на то, что он видел эту сцену бесчисленное количество раз в прошлой жизни, это было умопомрачительно, как никогда!

Под контролем разума Линь Цзе изображение начало увеличиваться. Он мог анализировать все доступные рабочие места.

В игре было две противоборствующие стороны - Гильдия Света и Племя Тьмы. Эти две организации говорили на разных языках, и когда бы они ни встретились, обязательно будет кровопролитие. Убийство члена противоположной организации принесёт славу. Конечно, если кто-то не любит войну, он может выбрать работу в нейтральной организации, такой как Профсоюз Гоблинов и Гигантов Горы.

«Мой выбор, воин!» - Линь Цзе приказал. Система немедленно удалила воина с поля боя. Воин ошеломлённо смотрел, как его хорошо сложенные мускулы блокировали тайные атаки, направленные на него.

«Это окончательное решение: [воин-человек]?»

«Да!»

Воин был классом, подходящим для силовых и рукопашных боев. На десятом уровне персонаж может превратиться в Берсеркера, Специалиста по Оружию, Специалиста по Щиту, Элементалиста и т. д.

По команде воин захромал прочь. В стране Новой Эры распространилось стихийное бедствие. Простолюдины молили богов, чтобы они рассеяли зло. В результате боги заимствовали тела людей и присылали представителей богов.

«Пожалуйста выберите начальные таланты и способности. (Примечание: если сделаете случайный выбор, у вас будет шанс приобрести скрытые таланты и способности)»

В воздухе парили несколько сотен иконок способностей.

В Новой Эре игроки могли удалять свои аккаунты и восстанавливать их. Она также предоставляла возможность выбирать свою работу, но таланты каждой работы можно было выбрать только один раз. Если нужно было что-то изменить, приходилось ждать месяц.

В предыдущей жизни начинающие геймеры думали, что им повезёт, и в итоге выбрали случайные таланты, в результате чего появилось много никчемных талантов и заброшенных аккаунтов. Такие люди либо меняли работу, либо ждали целый месяц, прежде чем изменить свои таланты. Только горстка геймеров получила особые таланты, одним из которых было Восемнадцать Убийств Королевства Славы.

Линь Цзе выбрал талант [Множитель Силы Захвата] и способность [Специалиста по Огнестрельному Оружию].

В своей предыдущей жизни он выбрал [Амбидекстральный] талант, который позволял ему владеть двумя видами оружия одновременно. Этот талант помогал наносить высокий первоначальный урон, а также требовал высшей экипировки. Однако после перехода на работу Берсеркера после десятого уровня эта способность станет бесполезной. Специфическая способность Берсеркера имела тот же эффект и даже дополнительное увеличение урона +15%. Это почти заставило его удалить свой аккаунт.

Для основной способности он не выбрал навык, наиболее эффективный для воинов, [Двойной Адар], а вместо этого выбрал [Специалиста по Огнестрельному Оружию].

Базовые учебники можно купить по низкой цене. После пятого уровня, убийство монстров давало Книги Навыков. Это означало, что до пятого уровня игроки могли использовать свои основные способности в качестве основной формы нападения.

«Талант и способности успешно выбраны, пожалуйста, введите имя вашего персонажа»

«Фу Шэн»

«Загрузка персонажа, выбор места рождения»

*Динь*

«Вы выбрали Город Света в качестве места своего рождения»

Луч яркого света телепортировал его перед серебристо-белым древнеевропейским городом. В центре города находилась высокая башня, которая была иконой Города Света - Башня Света! Правителями города были Священники, Паладины и другие люди с божественными силами. Они находились на самой границе между Новой Эрой и Дьяволами. Это был также один из немногих путей, где можно было вступить в контакт с нежитью. Кроме того, это место рождения было напрямую связано с планами Линь Цзе.

Он посмотрел на знакомые места и глубоко вздохнул. А потом он взглянул на свою статистику.

Фу Шэн: [Воин-Человек]

Уровень 1

Очки Здоровья: 100

Мана: 30

Ярость: 0 (ваши атаки генерируют ярость, которая тратит ресурсы)

Атака: 2-5 [Множитель Силы Захвата +1]

Защита: 4

Сила: 8

Выносливость: 8

Ловкость: 6

Мудрость: 3

Дух: 3

Сопротивление: 2

Выдержка: 1

Блок: 0 (стартовый щит даёт 10% от вашего стартового блока)

Парирование: 1 (шанс парирования 5%)

Нагрузка: 10/35

Талант: Множитель Силы Захвата (увеличивает вашу атаку на одно очко, уменьшает нагрузку на экипировку на пять)

Способность: Специалист по Огнестрельному Оружию (урон от огнестрельного оружия + 1, критический урон + 1, игнорирование брони +1)

В Новой Эре вся экипировка не имела ограничений в работе. Другими словами, Маг мог повысить уровень, используя топор.

Новые игроки не обладали стартовой экипировкой, и им приходилось начинать атаковать монстров без оружия. Следовательно, те, у кого были низкие очки атаки, умирали.

В своей предыдущей жизни Линь Цзе по глупости пошёл н монстров с голыми кулаками и в конечном итоге был покусан до смерти крысами, прежде чем, наконец, понял, что он мог бы посетить магазин, чтобы купить стартовые предметы. Он искренне сожалел о своих решениях.

Он телепортировался в город Мейер, в котором были сотни новых игроков. Игроки могли приобрести стартовые предметы по одной бронзовой монете за каждый. Были доступны одежда, шлемы, наплечники, нижняя броня, сапоги, оружие, накидки, два кольца и одно ожерелье.

Линь Цзе потратил одну монету на бронзовый меч с атакой 1-2 очка.

Город Мейер был передовой линией страны Новой Эры. Это одна из областей, наиболее сильно пострадавших от эпидемий и стихийных бедствий.

Это привело к тому, что монстры первого уровня в городе Мейер назывались [Дьяволами Страха], с атакой, которая была в два раза больше, чем у крыс и других монстров.

«Солдаты!»

«В бой!»

С порога раздались крики. Неигровые охранники храбро сражались и не давали демонам проникнуть в город.

Линь Цзе маневрировал мимо группы охранников и направился к внешнему периметру, входя. Демоны посмотрели на Линь Цзе. Они были нейтральными монстрами и не могли напрямую напасть на него.

«Координировать»

Один солдат сел на землю. Его оружие было повернуто назад. Если не случится чуда, ему суждено умереть.

«Эй, человек» - солдат поднял голову, показывая, что он воин-полуэльф, и улыбнулся, - «Я могу умереть здесь. Пожалуйста, отправь сообщение моим родителям»

*Динь*

*Вы принимаете эту миссию? [Последнее желание воина]?»

«Нет!»

Линь Цзе вытащил свой бронзовый меч и рассмеялся: «Боюсь, что ты не сможешь сказать своё последнее слово, пожалуйста, найди путь назад»

Он положил меч перед воином и ушёл.

В это время было лучше не принимать благодарности воина. В предыдущей жизни многие игроки заметили, что было много таких воинов, и жертвовали своё оружие. В конце концов, они получали ничтожное количество опыта и награды, пока кто-то не обнаружил секрет - игроки должны были пожертвовать три оружия.

Отдав воину три своих оружия, Линь Цзе взял своё последнее оружие и направился глубже, где было больше Дьяволов Страха. Обстановка была интересной. Охранники и монстры подчинялись правилам реальной жизни. Это вызвало скопление монстров до того, как карта открылась.

Десять демонов образовали круг. Посередине был убийца с мечом в изодранной одежде. Его длинный меч был сломан, он изо всех сил пытался разрубить окружающих демонов.

Он был изображен безымянным мастером меча. Очевидно, пушечное мясо.

Только Линь Цзе знал его настоящее имя, Всадник Ветра Святого Меча, Карси Мейер!

http://tl.rulate.ru/book/22628/543976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку