Читать Хроники из другого мира / Хроники из другого мира: Минутка нытья. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Хроники из другого мира / Хроники из другого мира: Минутка нытья.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жизнь - интересная штука. Каждое новое начинание приносит с собой целую лавину опыта и эмоций. Как положительных, так и отрицательных.

Немногим меньше года назад одна леди уговорила меня на публикацию этого произведения. (На самом деле я проиграл спор. Но это секрет. Так что тссс!) Данное начинание привело по большей части к негативным эмоциям потому что я - ранимый зануда, эгоцентричный ублюдок и любитель преувеличивать. Но опыт оказался положительным.

Поэтому я хочу сказать СПАСИБО всем читателям "Хроник" за опыт и эмоции. Даже тем, кому хватило терпения прочитать лишь первую строку описания или отпугивающие теги.

Спасибо тем, кто поддерживает этот проект: молчаливыми лайками и оценками, покупками глав, ежедневными просмотрами. Особенно тем, кто говорит, что ему понравилось. Потому что такие ребята – редкость. Большинство молчат, когда им что-то нравится.

Спасибо тем, кто комментирует произведение на главной странице и в главах. Любые чужие эмоции, которые можно увидеть, - это маленький праздник. Даже если коммент состоит из одного смайлика или слова, даже если коммент негативный. Все равно обалденно круто!

Спасибо администрации и тем, кто создал данный сайт. Как же замечательно, что рулетом могут пользоваться простые переводчики и авторы, чтобы пополнять библиотеку русскоязычного контента. Ошибки, медленная загрузка, сбои в форматировании и удаление комментариев без видимых на то причин развили во мне терпение, а также привычку сохранять неопубликованные комменты в файлик с черновиками.

На «Хроники» уходит много времени и сил помимо работы и домашних дел (да, я понимаю, что не один такой). Но последний месяц стал настоящей отрадой! Спасибо, что с пониманием отнеслись к публикации глав на день реже. Вы даже не представляете, сколько времени это освободило.

К чему вообще это полотно текста?

Сегодня случился любопытный инцидент: на весы моей порядочности прилетела очередная порция фекалий. О, как же у меня бомбануло. Огненная струя из моего реактивного сопла прожгла дыру в кресле, прошила насквозь пол и достигла фундамента. Но, казалось бы, мелочный поступок со стороны совершенно постороннего школьника тоже оказался опытом и важным жизненным уроком.

Многие на этом сайте дорожат своей репутацией, но есть те, кто совершенно не ценят собственные слова и действия. Раньше я боялся того, что люди начнут ныть в карме о том, что я – жадный еврей и хочу шекели за свой труд. Теперь не страшно. Так как стало ясно, что карма на рулете по большей части имеет низкий номинал.

Мораль такова: можно никого не оскорблять и быть со всеми вежливым, бесплатно тратить свое время и нервы на то, что не нравится делать, но в тебя все равно прилетит какахами. За проступок или просто так – не важно. Такова жизнь.

А еще я ввожу платные главы. Бесплатные будут выходить в прежнем режиме.


Берегите своих близких и чаще говорите им теплые слова. Всем добра и спасибо за внимание.

http://tl.rulate.ru/book/22567/676960

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Мда. Определённо...
Развернуть
#
Побольше глав бы, а так все хорошо, спасибо за хорошее чтиво)
Развернуть
#
Ну чтож. Удачи мне в чтении и погнали.
Развернуть
#
Нус, приступим.
Развернуть
#
Чтож, начнем-с~
Развернуть
#
Спасибо за твой труд! Постоянно с нетерпением жду продолжения. Мне очень нравится твой стиль. Лёгкий и информативный. Пожалуйста 🙏 не слей такой сюжет
Развернуть
#
-------> Спасибо и Лайк от меня =)
Развернуть
#
Нытик
Развернуть
#
Ща заценим.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку