Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 48 + Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 48 + Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Битва за выход в финал!



Шэнь Тянь заблокировал кулак Фэн Хао, который использовал свою руку в качестве опоры, чтобы подпрыгнуть в воздух и выстрелил ногой вперед, пытаясь пнуть его, Шен Тянь усмехнулся, когда он послал взрыв Силы Души, прервав его.


"Постарайся!" Шен Тянь закричал, ударив кулаком по лицу Фэн Хао. Он скрежетал зубами, выдерживая удар, и нанес ему удар, однако Шен Тянь увернулся от этого удара без особых трудностей.


Он схватил Фэн Хао за ногу и начал вращаться, в конце концов отбросив свое тело на несколько метров, почти за пределы арены, однако Фэн Хао это не смутило, и он сразу же снова начал атаковать Шэнь Тянь.


Шен Тянь увернулся от удара, прежде чем поставить Фэн Хао на подбородок, на мгновение заставив его замерзнуть, однако быстро выздоровел и направил кулак в сторону Шэнь Тяня, которому на этот раз не удалось увернуться.


Он ограничил свою силу первой звездой Золотого ранга, на две звезды ниже, чем Фенг Хао, чтобы они могли сражаться, где обе могли без проблем испытать силу друг друга.


Толпа начала реветь, когда Фэн Хао нанес удар по Шен Тянь, несмотря на то, что Шен Тянь ограничил его уровень мощности, Фэн Хао также очень хорошо справлялся с ним, и ему это нравилось.


Шэнь Тянь слегка отодвинулся, чтобы уклониться от очередного удара Фэн Хао, прежде чем его глаза вспыхнули красным, и черное пламя начало покрывать тело Фэн Хао, которое почти сразу исчезло.


Это был просто элемент удивления, когда он внезапно толкнул кулак вперед, отбросив Фэн Хао.


"Фэн Хао так сильно бьют!"


«Это странно… Разве Шен Тянь не показывал силу первой звезды Золотого ранга ?! Разве Фэн Хао не в третьей звезде ?!»


"Фэн Хао! Давайте поднимем это на другой уровень, не так ли ?!" Шен Тянь взревел, когда он перешел в свою Абиссальную форму Пустого Дракона, он, очевидно, собирался сдерживаться, так как Фэн Хао будет уничтожен, если он изо всех сил.


Фен Хао улыбнулся и присоединился к Проклятому Святому Фениксу, его тело было покрыто пламенем, и из него вырвалась некая смерть, как аура: «Давайте сделаем это, ШЕН ТИАН!» Он взревел, извергая пламя на него.


Шен Тян взревел, делая то же самое, пламя Бездного Дракона было пурпурным и могло достигать невероятных температур, превращая все в пепел, это было одно из самых горячих пламен, что было одной из главных причин, почему он выбрал его.


Две атаки сошлись, в конечном итоге фиолетовое пламя Шэнь Тяня победило, однако он не остановился и бросился вперёд, послав на Фэн Хао полный кулак кулак, который блокировал его рукой, заполненной пером.


Чэнь Чжэньлун посмеивался: «Эти двое… В их возрасте я был только на второй звезде бронзового ранга, в то время как они на золотом и черном золотом соответственно! Я так завидую». Он громко улыбнулся.


Е. Зонг кивнул: «В их возрасте я тоже был только второй звездой бронзового ранга, даже мой отец был только четвертой звездой бронзового ранга… Они чрезвычайно талантливы, и, похоже, будущее Славого города».


«Шен Тянь, в принципе, может оставаться на том же уровне, что и мы… Он победил Шэнь Хуна, я, например, не сомневаюсь, что он превзойдет даже моего отца, он принесет Город Славы в новую эпоху революций, золотой век! '


В центре внимания Е Цзуна было сражение, однако иногда он говорил немного, ведь Шэнь Тянь был тесно связан с городом Славы, и шансы Темной Гильдии украсть его у них были очень низкими.


Шен Тянь глубоко вздохнул: «Это прошло слишком долго, Фэн Хао, я собираюсь закончить это одним ударом!» Когда он сказал это, он начал создавать Хаотический взрыв пустоты и холодно посмотрел на Фэн Хао.


Фэн Хао взревел, когда вся арена затряслась, его фигура внезапно увеличилась в размерах, и позади него собралось темно-оранжевое пламя, чтобы создать феникса, который визжал и впивался взглядом в Шэнь Тянь, летя к нему.


"Проклятый Феникс!" Фэн Хао взревел.


"Хаотический взрыв пустоты!" Шен Тянь пробормотал.


Чэнь Чжэньлун, Чэнь Вэй, Е Цзун и Гу Янь широко открыли глаза, это столкновение было намного выше уровня лонжерона Золотого ранга, оно приближалось к уровню, который могли использовать демонические спиритуалисты Черного золота!


Дым и пыль покрыли арену, старейшина, ответственный за это, много кашлял, когда он использовал Силу Души, чтобы мягко оттолкнуть дым, он хотел убедиться, что никто из них не был так сильно ранен.


Дым медленно покинул арену, и толпе было любопытно посмотреть, кто выиграл битву, в конце концов даже небольшое количество пыли исчезло, полностью раскрывая сцену перед ними. Победителем стал ... Шен Тянь!


Фэн Хао выдыхал и вдыхал воздух так быстро, как только мог, и, лежа на земле, его руки и ноги раздвинулись: «Вы победили меня ... Очень убедительным образом». Он горько сказал с любой силой, которую он мог собрать.


«Вы хорошо сражались, я не ожидал, что вы заставите меня использовать одну из моих конечных атак». Шен Тянь сказал, когда он смотрел на Фэн Хао, у него едва было царапина на теле, последний усмехнулся: «Хватит пытаться меня утешить…»


«Я знаю, что ты сдерживался… Слишком много».


~~


Другой полуфинал между Не Ли и Сяо Нин'ером был очень интересным: у Не Ли был Дух Клыкастой Панды, дающий ему преимущество в физическом матче, однако у Сяо Нин'ера был Дракон Небесной Молнии.


Их совершенствование также близко соответствовало друг другу, поэтому результат был очень неясным: в итоге они сражались более тридцати минут, исчерпав все свои резервы, и старейшина призвал к ничьей между ними.


Однако, прежде чем бой закончился, Сяо Нин'ер и Не Ли начали свои сильнейшие атаки. Сяо Нин'ер сделала несколько вдохов, чувствуя невероятную ауру и давление вокруг нее, и слегка улыбнулась.


Ее интегрированная форма начала трескаться, однако ей было все равно, вытянув обе руки вперед, Силы Души начали собираться вокруг двух, создавая совершенную сферу из чистой Силы Души, она была размером с ладонь.


Не Ли заряжал свою собственную атаку, Взрыв Инь Ян, таким образом, он был сосредоточен на своей собственной атаке и не заметил невероятного количества Силы Души, собранной во время последней атаки Сяо Нина.


Не Ли потел и заметил, что если он хочет, чтобы это закончилось в его интересах, ему нужно было погасить идеальный Сферический Шар Сяо Нина, сделанный из чистой Силы Души, это была очень опасная атака.


Если ей каким-то образом удастся добавить к этому элемент, такой как «Молния» или «Ветер», Не Ли не сможет выиграть это, однако, поскольку это была только сила души, у него был шанс. Он бросил Инь Ян Взрыв вперед, встречая Сферический Бал.


В конце концов, опыт Не Ли выиграл, так как Сферический Шар был отклонен в сторону стены, и Взрыв Инь Ян прошел вперед, ударив Сяо Нин'ера, который увернулся от него, используя свои крылья, однако она все еще пострадала от этого.


Старейшина предложил снова провести матч, потому что он объявил ничью ранее, но обе стороны проигнорировали его предложение, Сяо Нин'эр знала, что она проиграла честно и справедливо, но главной причиной были ее резервы Силы Души!


Тем не менее, Сяо Нин'ер заявила, что она не хочет повторного матча, ее запасы силы души были низкими, и бесполезно побеждать Не Ли с этим, а затем сражаться с Шен Тянем, который был на полную мощность.


Вся арена была очень потрясена окончанием боя, никто не ожидал, что Сяо Нин'ер сможет занять третье место на Турнире молодого поколения, на самом деле был большой шанс, что она могла бы занять второе место!


Как уже упоминалось ранее, у Сяо Нин'эр был Дракон Небесной Молнии, который давал ей преимущество в плане наступательной силы и скорости, она также имела превосходство в воздухе, и она не боялась использовать любой из них.


Однако тот факт, что ее Запасы Силы Души были ниже, чем Не Ли в тот момент, был причиной, которая заставила ее проиграть этот бой, потому что Дракон Небесной Молнии требовал использовать тонну Силы Души.



Глава 49. Победитель ..


На самом деле, сама Семья крылатых драконов была очень удивлена ​​достижением Сяо Нин'ера. Не Ли был известен тем, что совершенно уничтожил нескольких молодых мастеров, которые пытались разозлить его с помощью Клыкастой панды.


Это означало, что финал был «Не Ли» против Шен Тянь… Очень интересный финал, который многим любопытно было увидеть, кто победит, Вундеркинд падшего Священного Семейства или новый темный конь семейства Небесного Марка. ?


~~


"НАЧНИТЕ"


Не Ли спокойно посмотрел на Шэнь Тяня, для него было очень тяжело выиграть битву. Нынешний он только что прорвался к Золотому рангу, в то время как Шен Тянь уже был в 3-й звезде Черного золотого ранга.


Шэнь Тянь расслабился, в то время как Не Ли прижал брови, он слишком сильно его недооценивал. Он глубоко вздохнул и рванулся вперед, атаковав его конечностями, похоже, это был бой с тайдзюцу.


Не Ли использовал свою Форму Клыкастой Панды и напал на Шэнь Тянь, который подпрыгнул и до сих пор не вошел в свою Абиссальную Пустотную Форму Дракона, однако Не Ли использовал свое Поле Гравитации, затрудняя его движение.


Не Ли хотел покончить с этим почти немедленно и бросил ладонь вперед, у которой были когти, - фыркнул Шэнь Тянь, на него не оказало никакого влияния поле тяжести, и он собирался использовать свою чакру и силу души, чтобы побить его.


«Сяо Нинер вдохновила меня на создание этой атаки, которую она использует со своим Молния Небесного Дракона, это Разенган, я добавлю элементную близость к нему, давайте пойдем с огнем, поскольку она есть в моей Бездонной форме Дракона».


Шэнь Тянь поднял руку над головой и ухмыльнулся: «Интересно, справишься ли ты с этим». Не Ли, который был рядом с ним, поднял бровь, у Шэнь Тянь не было времени, чтобы атаковать прямо сейчас.


Шен Тянь сосредоточил огромное количество чакры и силы души, сформировав Расенгана, который принял форму сферы и добавил к ней огненную чакру, придав ей красный цвет и очень высокую температуру.


Не Ли расширил глаза, но не мог остановиться, поэтому его ладонь столкнулась с Расенганом Шэнь Тяня.


Концовка была очевидной.


~~


В конечном счете, турнир выиграл Шэнь Тянь, победа над Не Ли была жестокой битвой между двумя, с Хаотическим взрывом Пустоты, у Ни Ли никогда не было реального шанса против Шена Тяна, если он полностью выложился.


Шен Тянь выиграл несколько различных видов таблеток, несколько продвинутых Кристаллов Души, способных подсчитывать его Силу Души до пика ранга Черного золота и несколько древних книг, которые они нашли в древних руинах.


Все ожидали такого результата, только семья Небесного Марка была немного разочарована, но Ассоциация Алхимии и Подразделение Скаутов пригласили их обоих, Шен Тянь решил присоединиться к Подразделению Скаутов вместе с Фэн Хао.


Директор Института Святой Орхидеи был явно разочарован, когда Шэнь Тянь заявил, что уходит из института, заявив, что институт ничему больше не может его научить.


Руководителя звали Е Лонг, он был частью семьи Снежного Ветра, показывая, насколько огромным было влияние семьи, они оказали большое влияние в разведывательном отделе и Институте Святой Орхидеи!


Шэнь Тянь решил войти на Небесную Священную Границу без особой причины, он хотел посмотреть, что внутри, перед тем как покинуть Институт Священной Орхидеи, чтобы даже Йо Мо захотел взять любого гения, которому удалось войти в него, как его ученика.


Узнав о том, что он сделал, Сяо Нин'ер спросила Шэнь Тянь, может ли она следовать за ним туда, и Фэн Хао тоже хотел присоединиться, но он все еще исцелялся от нескольких ран, поэтому Шен Тянь заставил его остаться в дома и отдыха как надо.


Они вошли в Небесную Священную Границу после того, как Шен Тянь наполнил таблетки и все необходимые предметы для выживания в дикой природе и его, и Сяо Нина Кольцами. Вы никогда не знали, что могло произойти в конце концов.


Они заметили, что Небесная Священная Граница была заполнена травой, и изредка можно было увидеть несколько деревьев на расстоянии, у Шень Тянь началась сильная головная боль почти сразу после входа в нее.


Он сразу понял, что это такое, он был перегружен Силой Души, потому что он принимал силу души от миллионов Клонов Теней, он был довольно невосприимчив к ней, вскоре он обнаружил, что его совершенствование достигло уже пятой звезды в ранге Черного Золота. ,


Он оглянулся и заметил, что у Сяо Нин'эр не было такой головной боли, как у него, на самом деле она была очень смущена. Она могла чувствовать переполнение Силы Души в их направлении, но не там, где оно происходило.


"Шен Тян, что происходит?" Она спросила со страхом в голосе, что для девушки ее возраста это очень сбивало с толку, хотя она чувствовала, что в нее также вошла доля силы души, большинство было нацелено на Шэнь Тянь.


«Я не очень уверен в себе, но я думаю, что мы вдвоем просто высушили всю эту сферу Силы Души, по крайней мере, на целый месяц». - сказал Шен Тянь, оглядываясь по сторонам, не замечая никакой разницы, кроме истощения Силы Души.


Он заметил, что его Царство Души выросло по крайней мере в два раза, однако он не получил от него никакой боли из-за своей идентичности Спиритуалиста Черного Золота, для его Царства Души было естественно расти как единое целое.


«Молодой мальчик… Почему я не могу получить доступ к твоему сознанию ?! Это абсурд! Я душа, дух, как ты можешь так мешать мне?» Прозвучал хриплый голос, это было довольно близко к ним, Шен Тянь прищурился.


Шэнь Тянь не сразу ответил, вместо этого его рука сформировала коготь, и он взмахнул им в воздухе, что-то потянув вниз, это была душа: «Как ты способен коснуться моей Духовной Формы ?!» Душа воскликнула.


Однако Шен Тянь все еще продолжал не отвечать, и вместо этого использовал свою мутировавшую Духовную Энергию, чтобы создать клетку, в которую он вложил душу, к большому раздражению души: «Какого черта ты пытаешься сделать со мной ?!»


У души не было способа дать отпор, несмотря на то, что у него было много знаний, его физическая внешность отсутствовала, что означало, что он не мог сражаться с Шен Тианом, и даже если бы он мог, он не пытался.


«Ты хоть знаешь, кто я ?! Я один из пяти основателей Города Славы, я один из них, лорд-основатель Йе Ян, я также основатель семьи Снежного ветра!» Душа сказала с тревогой.


Шэнь Тянь немного сделал паузу, он знал, что что-то запечатано на Небесной Священной Границе, но никогда точно не был уверен, что, он всегда чувствовал сильную ауру от этого: «Ну и что, это не дает вам повода вторгаться в мое сознание? !»


Вы, Ян, некоторое время молчали, прежде чем взреветь: «Я собирался спросить вас, не хотите ли вы стать моим учеником, черт возьми, вонючка!» Шен Тянь нахмурился: «И мой ответ на это был бы нет».


«Вы сожалеете об этом сейчас, я вижу, что по вашему лицу, не волнуйтесь, великий я все равно примет вас как диск… Э… Вы только что сказали нет ?! Ты в здравом уме, мой друг ?!» Ye Yan начал хвастаться, прежде чем он кашлянул от своих слов.


Шэнь Тянь закатил глаза: «Скажем, вы мой учитель, чему вы можете меня научить? Я уже в чёрном золотом рейтинге, в сущности, ничто из вашего собственного владения не повлияет на меня!» Он сказал, когда глаза Йе Яна расширились: «Что ?! Ты уже в Черном Золоте»?


Шен Тянь кивнул, направив волну своей Силы Души к клетке, в которой находился Йен Ян, заставив его шокироваться: «Брат, быстро освободи меня из этой клетки, и я дам тебе руководство по достижению Ранга Легенды. !»


«Как будто, просто перестань смущать нас обоих, я позволю тебе освободиться, но просто уйди, я не хочу делать ничего, что включает тебя в это! Если ты даже не можешь вырваться из клетки… ваша ценность? Шен Тянь холодно заявил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/485129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку