Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1673. Клан Мо

Летающий корабль медленно опустился, остановившись в сотне метров над Цзянь Ченом и Шэнь Цзянем. Вниз сразу же прыгнули два охранника в черных одеждах. Один из них посмотрел на Пространственные Кольца Цзянь Чена и Шэнь Цзяня и в его взгляде промелькнула тень жадности. Он пробормотал:

- Вам двоим повезло, что наша юная леди увидела васю

С этими словами охранник схватил Шэнь Цзяня за одежду и поднял с земли. Его обращение с Шэнь Цзянем было очень грубым. 

Второй охранник потянулся к Пространственному Кольцу Цзянь Чена. Однако, как только он коснулся Пространственного Кольца, охранник, взявший Шэнь Цзяня, положил руку на его плечо. Он прямо сказал:

- Кажется, ты не знаешь нашу молодую мисс. Сделав это, ты рассердишь ее.

Охранник, который хотел взять Пространственное Кольцо Цзянь Чена, с неохотой отнял свою руку. Он схватил Цзянь Чена за воротник и поднял его, после чего вернулся к кораблю вместе с другим охранником.

- Как их травмы? Они очень тяжелые? Будут ли они в будущем испытывать какие-либо проблемы? - как только Цзянь Чен и Шэнь Цзянь были принесены на корабль, Мо Янь спросила, чувствуя беспокойство.

- Молодая мисс, их травмы очень тяжелые, но они еще дышат. Они не должны умереть, - вежливо ответил один из охранников.

Си Юй некоторое время хладнокровно наблюдала за Цзянь Ченом и Шэнь Цзянем. Ее спокойный взгляд, казалось, был в состоянии увидеть многое, что позволило ей тщательно проверить раны Цзянь Чена и Шэнь Цзяня. После этого она нахмурилась: 

- Их травмы даже более тяжелые, чем я себе представляла. Даже с лучшими лекарствами им понадобится довольно много времени, чтобы восстановиться. Отнесите их в главную каюту.

- Да, мисс, - вежливо ответили два охранника, после чего исчезли вместе с Цзянь Ченом и Шэнь Цзянем.

Цзянь Чен и Шень Цзянь лежали в каюте корабля. Никто не обращал на них никакого внимания, и никто не возражал против их присутствия, казалось, будто бы они были для всех прозрачными. Кроме Мо Янь, которая пришла к ним из любопытства и накормила лекарствами, больше никто не подходил к ним.

Спустя день полета корабль, наконец, остановился возле огромного поместья. Это поместье было величественным и большим, а над главным входом причудливым шрифтом были выгравированы два слова - Клан Мо. Как внутри клана, так и за его пределами в патрулях ходило довольно много охранников, причем эти охранники были либо Святыми Императорами, либо экспертами Царства Истока.

Поскольку Клан Мо имел возможность нанимать в охрану экспертов Царства Истока, он несомненно, был довольно мощным кланом.

- Ха-ха-ха, моя Янь-эр наконец вернулась. Какую пользу ты получила от тренировок снаружи за прошедшее время? - послышался энергичный голос и вдалеке появился красивый мужчина в голубых одеждах, прогуливающийся по воздуху. Он подошел к кораблю и с обожанием во взгляде посмотрел на Мо Янь и Си Юй.

- Приветствуем патриарха!

- Приветствую отца!

Охранники и Си Юй на корабле поклонились прибывшему человеку.

- Папа, я так по тебе скучала! - Мо Янь бросилась на мужчину средних лет и крепко обняла его.

Мужчина средних лет громко рассмеялся. Было явно видно, что он сильно любил дочь. Обняв Мо Янь одной рукой, он посмотрел на Си Юй и мягко спросил:

- Юй, как шли дела у Янь-эр в последние несколько лет?

Мо Янь оживилась и сразу повернула голову. Она изобразила жалостливый вид и посмотрела на Си Юй умоляющим взглядом.

Си Юй потерла свои виски, когда увидела поведение Мо Янь. Она разозлено посмотрела на нее, после чего ответила: 

- Отец, хотя результаты тренировок Мо Янь на этот раз не идеальны, она смогла значительно улучшиться. Просто Мо Янь слишком добра. Недавно она даже спасла двух неизвестных людей.

Когда Мо Янь услышала это, она сразу подняла голову и посмотрела на мужчину средних лет. Она с сожалением сказала:

- Папа, они оба были такими несчастными. Они лежали на земле, залитые кровью. Если бы я не спасла их, их бы съели звери. Как я могла оставить их умирать?

Мужчина средних лет с любовью потрепал голову Мо Янь и улыбнулся:

- Так как Янь-эр спасла их, пусть пока остаются в клане. Но, Ян-эр, ты должна помнить, что не всегда следует спасать тех, кто встретится тебе на пути. Ты понимаешь?

- Я понимаю. Я знала, что папа – самый лучший, - мгновенно улыбнулась Мо Янь.

В результате Цзянь Чен и Шэнь Цзянь остались в Клане Мо. Их отнесли в комнаты низкого качества. Обычно эти комнаты занимали слуги Клана Мо.

Вскоре после того, как Цзянь Чена отнесли в комнату, он медленно открыл глаза. В его взгляде виднелись слабость и истощение.

Он пришел в себя уже полдня назад, однако, он был просто слишком слаб. Почти вся сила его души была истощена и ему нужно было восстановиться как можно скорее, поэтому он решил изобразить бессознательное состояние, чтобы как можно больше восстановиться за это время. Он слышал разговор между Мо Янь и патриархом Клана Мо.

- Клан Мо, - Цзянь Чен огляделся и пробормотал. Он осмотрел свои раны, после чего немедленно начал циркулировать Силу Хаоса, чтобы восстановить и регенерировать изломанные кости.

Поскольку раньше Цзянь Чен находился без сознания, он не мог довести регенерацию своего Тела Хаоса до предела, поэтому он до сих пор был чрезвычайно тяжело ранен. Однако, сразу после начала циркуляции Силы Хаоса, невероятная регенерация Тела Хаоса немедленно проявилась во всей красе. Его разорванные органы и изломанные кости восстанавливались с видимой скоростью.

Однако, поскольку Цзянь Чен, находясь в Клане Мо, не хотел раскрывать тот факт, что он являлся Сияющим Святым Мастером, на этот раз он не стал использовать для своего исцеления Сияющую Святую Силу

Спустя день все его кости срослись, благодаря чему его подвижность восстановилась. Он сел на кровати и продолжил лечиться. Сила его души также постепенно восстанавливалась, хотя и с гораздо меньшей скоростью по сравнению с регенерацией тела.

Что касается Шэнь Цзяня, то он лежал рядом с Цзянь Ченом. Он до сих пор находился без сознания. Они двое лежали на одной каменной кровати.

Цзянь Чен и Шэнь Цзянь были подобны капле воды в океане. Они совершенно не привлекали внимания, за все время никто не пришел, чтобы проверить их состояние. Казалось, будто все в Клане Мо забыли об их существовании.

Цзянь Чен был более чем доволен этой ситуацией, потому что он мог без каких-либо помех восстановиться за кратчайшие сроки. Если он восстановится, то сможет справиться с любыми возможными опасностями, которые могут возникнуть в клане.

- Когда я потерял рассудок, то использовал парные мечи, так что предок Семьи Лу должен умереть. Хотя, будучи простым экспертом стадии Бога, он не знает о моих мечах, это все еще является проблемой, - во время исцеления Цзянь Чен вспомнил свою битву против предка Семьи Лу. Он решил, что ему во что бы то ни стало нужно было убить предка Семьи Лу.

- Лу Фэй украл клановое сокровище Семьи Лу. Интересно, что собой представляет сокровище Семьи Лу? Однако, сейчас исцеление имеет первостепенное значение, поэтому я проверю Пространственное Кольцо Лу Фэя, когда полностью восстановлюсь, - пробормотал про себя Цзянь Чен.

В это мгновение снаружи послышались шаги. Вскоре дверь в комнату Цзянь Чена открылась. За дверью стояла Мо Янь в роскошном белом платье. Она, чувствуя любопытство, заглянула внутрь своими большими глазами.

- Ох, ты очнулся! - Мо Янь удивленно уставилась на Цзянь Чена, сидевшего на кровати. Цзянь Чен еще не смыл с себя кровь, поэтому он до сих пор был покрыт ею. Тем не менее, Мо Янь не посчитала такой вид ужасным.

Цзянь Чен медленно открыл глаза и встал с кровати. Он соединил ладони в сторону Мо Янь и произнес: 

- Меня зовут Цзянь Чен. Спасибо, что спасли меня.

Мо Янь в шоке уставилась на Цзянь Чена. Она указала на него пальцем и, заикалась, сказала:

- Ты действительно можешь стоять! Сестра Си Юй сказала, что ты очень тяжело ранен, и что даже все твои кости разрушились. Даже с высококачественными лекарствами ты бы не смог восстановиться так легко. П... Прошел лишь один день!

- Спасибо за заботу, молодая мисс. Возможно, я смог восстановиться так быстро, потому что использовал лекарство довольно высокого качества, - улыбнулся Цзянь Чен. Любой человек мог проверить его раны и определить состояние его тела, поэтому Цзянь Чен не мог скрыть это, даже если бы попытался. В результате он не стал пытаться что-то скрыть и просто приписал свое исцеление лекарству.

http://tl.rulate.ru/book/225/587602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку