Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1647. Готовясь к переговорам (часть 1)

- Цзянь Чен, ты на самом деле превзошел сферу Святого Императора и достиг Царства Истока за истекшие несколько десятилетий? - спросил шокированный Руй Цзинь. Он пристально смотрел на Цзянь Чена, ожидая его ответа. 

Хонг Лиан и Хэй Ю также пристально смотрели на Цзянь Чена. Этот вопрос тоже не давал им покоя. Они понятия не имели о том, как изменился внешний мир за те десятилетия, которые они провели в уединенной культивации. Согласно их пониманию, экспертов, достигших Царства Истока, было чрезвычайно мало, даже если рассматривать все четыре расы. Если Цзянь Чен смог стать одним из них, это будет слишком шокирующим.

Цзянь Чен усмехнулся:

- Старшие, за годы, которые вы провели в уединении, на Континенте Тянь Юань произошло много важных событий. Моя личная сила резко возросла из-за нескольких удачных встреч, поэтому я уже должен был превзойти Царство Истока.

- Что!? Ты превзошел Царство Истока?

На этот раз все трое вскрикнули. Они в неверии выпучили глаза, а их сердца забились сильнее.

- Превзошел Царство Истока? Как это возможно? Прошло не так много времени, - пробормотали все трое. Они были заметно ошеломлены. Если бы не тот факт, что они знали, что Цзянь Чен не был тем, кто любит шутить, они бы просто подумали, что Цзянь Чен пошутил.

Согласно их пониманию, эксперты Царства Истока были невероятно сильными. А что касается того, что превосходило Царства Истока, это просто находилось за пределами их понимания.

- Старшие, почему бы вам сначала не отдохнуть в Клане Чангуань? Так мне будет удобнее подробно рассказывать вам о том, что произошло на Континенте Тянь Юань, - произнес Цзянь Чен, вежливо приглашая их троих к себе домой.

Руй Цзинь глубоко вздохнул и медленно успокоился. Он сказал:

- Хорошее предложение, давайте пойдем в Клан Чангуань.

Цзянь Чен привел Руй Цзиня, Хонг Лиан и Хэй Ю в Клан Чангуань Города Знаний. Как только они вошли в клан, то были тайно удивлены, поскольку они ясно ощутили ауры нескольких Святых Императоров. И их было довольно много, хотя несколько десятилетий назад в клане не было такого количества Святых Королей, а о Святых Императорах даже не шло и речи.

- Кажется, мир действительно сильно изменился за те годы, что мы провели в уединении. Общая сила мира поднялась на совершенно новый уровень, - они эмоционально вздохнули. Первоначально они думали, что после своего выхода они может и не станут непобедимыми, то точно будут одними из высших экспертов. Однако, они поняли, что такие мысли были смешными и наивными.

Они пришли в величественную резиденцию Цзянь Чена. Затем Цзянь Чен начал подробно рассказывать им о событиях, произошедших за эти годы.

Несколько часов спустя они трое узнали обо всех основных событиях в мире, которые произошли за то время, в течение которого они культивировали. Они чувствовали изумление.

- Я никогда не мог подумать, что мир изменится так радикально за те десятилетия, которые мы потратили на культивацию. Появилось даже много экспертов Царства Истока. Нынешний век настолько великолепен, что даже древняя эра не может с ним соперничать, - вздохнул Руй Цзинь.

- Нынешняя эпоха принадлежит экспертам Царства Истока. Святые Императоры больше не являются слишком значимыми. Поскольку мировой кризис был предотвращен, законы мира постепенно становятся завершенными и энергия истока вновь постепенно появляется. Я не могу позволить себе упустить столь прекрасный шанс. Я решила продолжить культивацию и как можно быстрее достичь Царства Истока, - серьезным тоном произнесла Хонг Лиан.

- С нашей нынешней силой мы больше не можем оказать Цзянь Чену какую-либо помощь. Я тоже хочу продолжить культивировать и как можно скорее достичь Царства Истока, - сказал Руй Цзинь.

Хэй Ю посмотрел на них двоих и усмехнулся:

- Кажется, вы очень воодушевлены. Вы хотите вернуться в уединение сразу после выхода наружу. Ну что ж, раз вы планируете еще немного покультивировать, я тоже пойду с вами. Иначе разница в силе между нами будет становиться все больше и больше.

По договоренности с Цзянь Ченом они трое остались в Клане Чангуань и снова стали культивировать. Энергия мира в этом месте была чрезвычайно изобильной, она была в десятки раз более изобильной, чем энергия в кланах-защитниках, из-за чего это место становилось лучшим местом для культивации во всем мире. Тут даже собиралось немного энергия истока, так что эффект от культивации здесь был намного больше, чем в некрополе. Ведь в некрополе совершенно не было энергии истока.

Все трое вошли в уединенную культивацию, а Цзянь Чен также покинул Клан Чангуань. Поскольку его две жены, до сих пор находились в уединенной культивации, он не смог в этот раз увидеться с ними.

Цзянь Чен направился Город Бушующего Пламени. Огненные Наемники развились до такой степени, что в их рядах состояло несколько миллионов внутренних членов и несколько десятков миллионов внешних членов. Они стали сверх-организацией, чьи отделения распространились по всему континенту, их отделения даже встречались в Морском Регионе, Пустынном Континенте и Континенте Звериного Бога. Когда четыре расы объединились и отказались от прежнего старого территориального деления, Огненные Наемники перестали состоять только из одних людей. В их рядах состояли представители Клана Сотни Рас, Морской Расы, а также Магических Зверей.

Огненные Наемники остались под контролем Би Лиан. Поскольку она потратила слишком много времени на управление наемниками, ее сила совсем не прогрессировала. Даже после употребления Фиолетового Облачного Персика и большого количества других драгоценных небесных ресурсов она по прежнему оставалась Святым Королем. Тем временем Дугу Фэн, Сю Тяньюй, Ван Ифэн, Юнь Чжэнь, Сеньор Ан и остальные достигли сферы Святого Императора. Дугу Фен и Сю Тяньюй проявили впечатляющий талант и развивались особенно удивительными темпами, после потребления небесных ресурсов их сила достигла 4-го и 5-го Небесного Слоя Святого Императора.

Кроме того, Цзеде Тай, который первоначально под угрозами присоединился к Цзянь Чену, уже достиг 9-го Небесного Слоя Святого Короля. Все эти годы он провел в Городе Бушующего Пламени, не считая редкие визиты в свой родной клан. По мере увеличения силы Цзянь Чена его отношение к происходящему постепенно изменялось. Первоначально он был вынужден следовать за Цзянь Ченом, поэтому в прошлом он чувствовал себя довольно не комфортно. Однако теперь он не только считал себя членом Огненных Наемников, но даже гордился этим.

Прадед Цзянь Чена, Би Хай, также все прошедшее время находился в Городе Бушующего Пламени. Он стал главным учителем Би Лиан. Все члены высшего эшелона наемников постоянно видели, что Би Хай призывал Би Лиан более усердно культивировать.

Три дня спустя Цзянь Чен покинул Город Бушующего Пламени. Когда он возник снова, то уже находился на Острове Трех Святых.

Как только он ступил на Остров Трех Святых, перед ним бесшумно возникла Шангуань Му-ер. Она некоторое время смотрела на него, и лишь затем нарушила тишину:

- Цзянь Чен, я знаю, что во время твоей уединенной культивации что-то пошло не так. Расскажи мне. Я хочу узнать, смогу ли я помочь.

Цзянь Чен, ошеломленный этими словами, горько улыбнулся:

- Кажется, я действительно не смог скрыть это от тебя. Однако, с этой проблемой будет довольно сложно разобраться, - затем Цзянь Чен рассказал ей о скрытой проблеме, которая появилась после прорыва к 9-му Слою Тела Хаоса.

http://tl.rulate.ru/book/225/577262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку