Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1592 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1592. Впечатляющее возвращение (часть 1)

Высший божественный храм, который блокировал вход в тоннель, оказался подброшен высоко в воздух Оуян Янвэнем, Сюн Чжуном и старейшинами чужого мира. В это мгновение впервые за 20 лет тоннель оказался разблокирован. 

Оглушительный гул продолжал воздействовать на высший божественный храм, из-за чего весь храм стал яростно дрожать. Все люди внутри храма поняли, что божественный храм был отправлен в полет.

В это мгновение многие люди побледнели, а их разумы опустели. Они почувствовали отчаяние. Лишившись защиты божественного храма, им не просто придется встретиться с несколькими экспертами Царства Истока. У противника имелось несколько десятков экспертов Царства Истока и бесчисленное множество Святых Императоров.

У них не было шансов на победу, потому что разница в силе была непреодолимой.

- Давай выйдем наружу и сразимся с ними. Даже если мы умрем, будет неплохо умереть ради своей родины…

- Я буду сражаться изо всех сил против людей чужого мира. Разве в худшем случае мы не просто умрем? Чего там бояться? Разве на протяжении всей истории не умер каждый? Мы просто не проживем еще несколько тысяч лет, в любом случае мы все равно закончим кучкой останков...

- Все верно. Чего нам бояться смерти? Даже если мы не умрем сейчас, мы умрем от старости через несколько лет. Просто сегодня она наступит немного преждевременно, так что нечего бояться...

В божественном храме раздалось множество голосов, наполненных героическим духом. Многие эксперты были совершенно беззаботными и не боялись смерти. На лицах всех присутствующих не было никакого страха.

Напряженная атмосфера в божественном храме постепенно рассеивалась такими возгласами. Во многих людях разгорелся героический дух, постепенно весь божественный храм оказался окутан боевым намерением.

Хотя люди, которые боялись смерти, также присутствовали, многие все же не боялись смерти. В этот момент многие люди собрались с духом и решили сражаться до смерти. Они знали, что их усилия будут тщетными, но они не страшились подобного исхода.

- Ха-ха-ха-ха, Цзянь Чен, тащи сюда свою задницу. Я хочу посмотреть, как ты будешь побеждать нас...

- Цзянь Чен, сегодня ты с лихвой заплатишь за то, что опозорил меня 20 лет назад. Это стало величайшим пятном на моем имени за всю жизнь. Я убью не только тебя, но и всех, кто связан с тобой. Только тогда я очищу свое имя...

Из тоннеля раздалось два громовых возгласа. Голоса говоривших превратились в ужасающие звуковые волны, которые пронеслись во всех направлениях и проникли сквозь все препятствия. Голоса заставили реки выйти из берегов и встряхнули землю. От ужасающих звуковых волн вся растительность на расстоянии нескольких десятков тысяч километров превратились в пыль.

Если бы не тот факт, что в окрестностях почти не осталось людей, одна лишь звуковая волна могла бы привести к многочисленным жертвам. Голоса двух экспертов стадии Гармонии с Истоком были настолько сильны, что даже Святые Правители пострадали бы от них. У более же слабых бойцов могли разрушиться души.

У входа в тоннель постепенно проявились две фигуры. По мере того, как они приближались к Континенту Тянь Юань, их силуэты становились все более и более отчетливыми. Они испускали давление, которое могло потрясти мир.

Эти две фигуры принадлежали Сюн Чжуну и Оуян Янвэню. Спустя 20 лет они оба достигли стадии Гармонии с Истоком. Выросшая сила сделала их уверенными в себе. По их мнению, на Континенте Тянь Юань больше не было никого, кто мог бы быть им противником. Даже Цзянь Чен не был достоин.

Они пришли за Цзянь Ченом, чтобы очистить свои имена после того, что случилось 20 лет назад, кроме того, их внимание привлекли мечи Цзяня Чена.

В это мгновение из высшего божественного храма вышло множество людей, наполненных решимостью. Они бросились к тоннелю, пылая боевым намерением и не боясь смерти. Там были не только Небесные Святые Мастера, но также Святые Правители, Святые Короли и Святые Императоры.

- Эти муравьи хотят провести последний бессмысленный бой, - Оуян Янвэнь усмехнулся. Он использовал правую руку в качестве меча и поднял ее в воздух. Сразу же на атакующих его людей упал огромный меч Ци, источающий ужасающие энергетические импульсы, шириной несколько десятков метров.

- Тайны войны. Небесный Удар! - в это мгновение на земле вспыхнул золотой свет. Он был похожим на миниатюрное солнце, излучавшее бесконечный свет и осветившее окрестности.

Из группы людей вырвался Тие Та с боевым топором. Его аура резко возросла и слилась великим боевым намерением внутри золотого топора. Тие Та обрушил свой топор вниз. Его топор, содержащий ужасающую мощь, столкнулся с мечом Ци Оуян Янвэня.

Раздался большой взрыв, из-за их столкновения мир потемнел. В небе появилась дыра шириной более десятка километров, высосавшая весь цвет из окружения и заставившая мир потускнеть. Из-за столкновения атак Тие Та и Оуян Янвэня весь окающий регион пространства сильно задрожал.

Сильные энергетические импульсы ударили о землю, вызвав сильное землетрясение на уже и так разрушенном континенте. Земля сотрясалась, а горы дрожали. Вокруг тоннеля появилась бездонная пропасть шириной несколько тысяч километров.

После столкновения с противником лицо Тие Та изменилось. Он не мог не сделать несколько шагов назад. С другой стороны, Оуян Янвэнь остался там, где и был. Он стоял, нерушимый, словно гора. Когда к нему приблизились страшные энергетические импульсы, из-за невидимой силы они разделились на два потока и обошли его.

- Такой сильный. Стадия Гармонии с Истоком действительно впечатляет, - подумал Тие Та и заметно помрачнел. Он использовал всю свою силу раньше, но Оуян Янвэнь даже не использовал свой меч. Просто созданный его пальцем меч Ци находился на одном уровне с полной силой Тие Та или даже был чуть мощнее.

Когда Тие Та вышел из могилы Рюджина, он лишь обрел силу бороться с Оуян Янвэнем двадцатилетней давности. Он оставался в высшем божественном храме в течение 17 лет из этих 20, поэтому вместо того, чтобы увеличивать свою силу, он просто раз за разом тратил всю свою энергию. Он явно не был противником Оуян Янвэню, когда тот достиг стадии Гармонии с Истоком.

- Весьма впечатляет, ты не слабее, чем я 20 лет назад, но теперь я могу убить тебя одним движением руки, - Оуян Янвэнь произнес холодным тоном. Он смотрел на Тие Та так, как будто тот был уже мертв. В его руке появился меч, в это мгновение его аура сильно изменилась, она буквально слилась с мечом. Его тело начало излучать яркий свет и он бросился на Тие Та, превратившись в полосу света. Он двигался невероятно быстро.

Хьюстон, Морская Богиня, Сяо Цзинь, Сяо Лин, Крылатый Бог-Тигр, Фэн Сяотянь, Ян Ли и Гуйхай Идао одновременно возникли перед Тие Ta. Они атаковали вместе, чтобы отбиться от Оуян Янвэня.

Тем не менее, сила Оуян Янвэня, обнажившего свой меч, была просто невероятной. Даже при том, что с ним сражались все эксперты Царства Истока этого мира, они не были противниками Оуян Янвэню. Меч столкнулся с их атакой, в результате чего все они оказались отброшены назад и вырвали кровью. Только Тие Ta не вырвал кровью. На телах Сяо Цзиня, Фэн Сяотяня, Ян Ли и Гуйхай Идао появилась страшная рана от меча.

Это шокировало всех. Оуян Янвэнь был просто слишком силен. Объединенных усилий девяти экспертов Царства Истока на самом деле оказалось недостаточно, чтобы противостоять одной атаке Оуян Янвэня.

- Где Цзянь Чен? Почему его нет? Где он прячется? - Оуян Янвэнь оглянулся на экспертов Царства Истока Континента Тянь Юань и сразу же нахмурился, однако, вскоре он холодно улыбнулся.

- Поскольку Цзянь Чена нет, для начала я убью вас, а потом поищу его, - во взгляде Оуян Янвэня появилось холодное убийственное намерение. Он вспыхнул ярким светом и беспощадно атаковал экспертов Царства Истока.

Однако, как только он нанес удар, пространство перед экспертами Царства Истока раскрылось без каких-либо предварительных признаков. Из разлома появилась рука с длинными и стройными пальцами. Указательный и средний пальцы руки вытянулись и создали меч Ци, излучавший ослепительное сияние. Ци меч выстрелил в Оуян Янвэня, кроме того, его скорость была в несколько раз быстрее скорости атаки Оуян Янвэня.

Меч Ци не был большим и имел всего метр длины. Он не мог сравниться с мечем Оуян Янвэня как по размеру, так и по ауре.

Тем не менее, когда появился меч Ци, лицо Оуян Янвэня внезапно исказилось.

http://tl.rulate.ru/book/225/553809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку