Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1591. Божественный Храм отправлен в полет

- Хмпф, кто сказал, что суверенный Цзянь Чен не может изменить ситуацию? Талант суверенного Цзянь Чена невообразимо велик, он беспрецедентный гений не только в масштабах нашего Континента Тянь Юань, но даже среди Морской Расы, магических зверей и Клана Сотни Рас. Он превзошел всех экспертов всех рас за всю историю нашего мира. Ему понадобилось всего несколько десятилетий, чтобы перейти от безымянного Святого к эксперту Царства Истока. Я верю, что спустя эти двадцать лет суверенный Цзянь Чен стал в бесчисленное число раз могущественнее, чем был…

- Все верно. Я тоже так думаю. Суверенный Цзянь Чен культивирует с невообразимой для нас скоростью, поэтому мы не можем оценивать его, как любого другого человека. Суверенный Цзянь Чен исчез на целых двадцать лет, поэтому он, наверное, где-то увеличивал свои силы или искал метод устранения внешней угрозы. Я верю, что суверенный Цзянь Чен больше не будет бояться Короля Духов, когда вернется...

- Прямо сейчас суверенный Цзянь Чен - наша единственная надежда. Не только мы ждем его возвращения, но и суверены Царства Истока, которые находятся во внутренней части божественного храма. Мы все ждем его возвращения...

- Более того, когда суверенный Цзянь Чен ушел, мир начал меняться. Законы постепенно становятся более полными, культивировать уже стало легче, чем раньше. Даже снова начали появляться пряди энергии истока. Не думаете ли вы, что все это вызвано суверенным Цзянь Ченом?

Постепенно все больше и больше людей выражало свою поддержку Цзянь Чену. Его поддерживали не только люди, но также члены Морской Расы, магические звери и Клан Сотни Рас. Даже в такое время многие люди продолжали верить в Цзянь Чена и искренне защищали его имя.

Однако не все поддержали Цзянь Чена. Часть людей полностью потеряли надежду на него. Цзянь Чен исчез на двадцать лет, поэтому многие из них решили, что он сбежал.

- Хмпф, на мой взгляд, все вы ослеплены своей верой в Цзянь Чена. Вы потеряли способность рационально мыслить. Просто подумайте о том, насколько силен Король Духов. Его сила сравнима с силой экспертов Царства Божественности. Талант суверенного Цзянь Чена действительно впечатляет, его потенциал очень велик и его уровень культивации просто поражает, но вспомните, какой его возраст. Даже если суверенный Цзянь Чен необычаен, он не успеет всего за два коротких десятилетия поднять свою силу до такой степени, что сможет противостоять эксперту Царства Божественности. Разве вы забыли, что суверенному Цзянь Чену было трудно отразить этих экспертов стадии Возвращения Истока? - говорящий человек был тощим стариком с крючковатым носом. Несмотря на то, что он был бледен, он выразил свое презрение бойцам, которые восхищались Цзянь Ченом.

Сила старика также была впечатляющей. Даже среди Святых Императоров он был одним из наиболее влиятельных экспертов. Он уже достиг 7-го Небесного Слоя и являлся известным экспертом магических зверей.

- Все верно. Суверенный Цзянь Чен не сможет стать таким же могущественным, как Король Духов, всего за два коротких десятилетия. Прошло уже 20 лет, возможно, он уже ушел в Мир Святых. А по поводу того, связаны ли изменения, происходящие в мире, с суверенным Цзянь Ченом, ха-ха, я просто оставлю свое мнение при себе. Я просто спрошу у всех, кто из вас считает, что мир меняется из-за суверенного Цзянь Чена? - проворчал мужчина средних лет. Он тоже высмеивал всех остальных.

Мужчина среднего возраста был не так силен, как старик, но он также являлся Святым Императором и был человеком.

Со всех сторон сразу же послышались голоса людей, говоривших, что они не верят, что Цзянь Чен достоин доверия. Все знали, что Цзянь Чен действительно был силен, он, без сомнения, являлся величайшим человеческим экспертом, но для него определенно было невозможно повлиять на законы мира.

- Хмпф, вы все неблагодарные. Разве вы забыли, кто позволил вам стать Святыми Императорами? И все же вы клевещете на имя моего брата, пока его нет. Мой брат никогда не бросит нас ради своего спасения, - прозвучал яростный голос. Издалека приблизилась сердитая Би Лиан. Ю Юэ, Хуан Луан, Сю Тяньюй, Дугу Фэн и все остальные также присутствовали здесь. Их группа насчитывала несколько десятков человек и среди них было много Святых Императоров.

Нубис тоже был с ними. В этот момент Нубис холодно посмотрел на людей, которые не уважали его брата. Он злобно улыбнулся:

- Вы все смогли стать Святыми Императорами лишь благодаря моему брату Цзянь Чену. Нестрашно, если вы не будете неблагодарны ему, однако вы не должны клеветать на него. Если он не вернется, я забуду ваши слова, но если он вернется, то я, великий Нубис, приму эгоистичное решение и заберу силы, которые он даровал вам.

Святой Император 7-го Небесного Слоя вышел вперед. Он спокойно посмотрел на Нубиса и сказал:

- Нубис, разве ты не слишком высокомерен? Ты всего лишь Святой Император 6-го Небесного Слоя. Здесь довольно много людей, которые смогут подавить тебя. Кроме того, слова, сказанные моим другом не совсем необоснованны. Суверенный Цзянь Чен исчез на целых два десятилетия. Этот мир лишь кажется большим. Несколько Святых Императоров объединили усилия и выполнили секретную технику, прочесав каждый дюйм мира в поисках Цзянь Чена, но они не нашли никаких признаков его наличия. Какое еще может быть объяснение кроме того, что он ушел в Мир...

Однако, прежде чем старик успел закончить фразу, к его голове тихо прижалась маленькая белая рука. Раздался взрыв и голова Святого Императора громко взорвалась. В это мгновение он умер, так как его душа не смогла вовремя убежать.

Все сразу вздрогнули про себя. Все замолчали.

Там, где раньше стоял старик, незаметно появился юный мальчик. Его выражение лица было холодным, что совсем не соответствовало его возрасту. Он холодно взглянул на присутствующих, предупреждая их.

- Это Крылатый Бог-Тигр!

Многие люди четырех рас вздрогнули при виде мальчика. Они почувствовали страх. Крылатый Бог-Тигр не выглядел взрослым и редко говорил, но он вообще не колебался, когда начинал действовать. Его решительность в отношении убийства других людей заставляла многих старых экспертов признать, что они уступали ему.

В этот момент взгляд белого тигра упал на присутствующих экспертов. Он равнодушно сказал:

- Мне все равно, если люди трех других рас будут клеветать на моего брата, но я не проявлю жалости, если это сделает магический зверь.

Все магические звери почувствовали озноб. Те, кто принимал участие в оскорблении Цзянь Чена, до крайности испугались.

- Крылатый Бог-Тигр источает столь мощное убийственное намерение. Он не колеблясь убил Небесного Императора 7-го Небесного Слоя. Даже среди всех четырех рас не так много экспертов уровня Святого Императора. Крылатый Бог-Тигр действовал слишком безрассудно, - многие люди вздохнули про себя, но они не осмеливались говорить вслух.

***

Оуян Янвэнь и Сюн Чжун стояли в дальней части тоннеля между мирами. Позади них находились пять экспертов стадии Возвращения Истока. Все они были заметно взволнованы.

- Я чувствую, что энергия в божественном храме быстро уменьшается. После стольких лет мы, наконец, потратили всю его энергию. Очень скоро мы сможем войти в другой мир. Цзянь Чен, я убью тебя своими собственными руками и утолю свою ненависть! - Оуян Янвэнь сверкнул злобной улыбкой. Он источал убийственное намерение.

- Цзянь Чен мой. В прошлый раз я не смог его победить, поэтому мне пришлось отступить. Это было величайшим унижением в моей жизни, поэтому я своими руками заберу жизнь Цзянь Чена и очищу свое имя! - процедил Сюн Чжун. Ему было стыдно за то, что он отступил в прошлый раз.

Лицо Оуян Янвэня слегка осунулось. Он посмотрел на Сюн Чжуна и в его взгляде промелькнул холодный свет. Он сказал:

- Сюн Чжун, я могу оставить тебе Цзянь Чена, поскольку ты однажды помог мне, но два меча Цзянь Чена будут принадлежать мне.

- Нет, - Сюн Чжун не согласился. Он знал, что два меча Цзянь Чена были очень могущественными. Пока ему удавалось сохранить равновесие в силе, но если Оуян Янвэнь получит те два меча, он больше не будет ему противником.

Взгляд Оуян Янвэня сразу стал холоднее. Он сказал:

- Если это так, то мы будем бороться за них, когда придет время.

- Хорошо, мы будем бороться за них.

Сюн Чжун прямолинейно ответил. Он явно не собирался уступать. Затем он посмотрел на старейшин позади и закричал:

- Если мы продолжим атаковать, через несколько часов мы истощим всю энергию храма. Давайте установим формацию Убийственную Формацию Семерых и объединим наши силы в атаке на божественный храм!

- Поддерживаю. Я не хочу тратить еще несколько часов на атаку. Хотя формация потратит часть наших сил, оно будет стоить того. Даже если мне придется израсходовать некоторую часть энергии истока, я должен как можно быстрее получить эти два меча. Сделайте это! - Оуян Янвэнь немного поколебался, после чего согласился на предложение Сюн Чжуна. Семеро экспертов сразу же заняли позиции для создания формации. Они объединили свои силы и начали атаку на высший божественный храм. Сила объединенной атаки намного превысила то, что мог проявить эксперт на ранней стадии Гармонии с Истоком.

Атака была настолько мощной, что она превзошла все атаки, которым подвергался божественный храм за последние двадцать лет. Она была слабее лишь атаки Короля Духов. Эта атака являлись результатом объединения сил пятерых экспертов Возвращения Истока и двух экспертов стадии Гармонии с Истоком.

*Бум!*

Со своей объединенной силой они в самом деле запустили божественный храм высоко в воздух, тоннель был разблокирован.

http://tl.rulate.ru/book/225/553438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сразу пришла на ум уартнка в виде пробки од бутылки с шампанским 🥂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку