Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1568. Злая Сила

Цзянь Чен и Шангуань Му-ер покинули вход в гробницу после того, как оставили Пространственные Кольца. Они направились к Звездной Арке 

Звездная Арка представляла собой чрезвычайно глубокую пропасть на Острове Дракона. Пропасть образовалась, когда Святой Камень Инь-Ян врезался в остров, странные явления, которые затем начали появляться на Острове Дракона, были вызваны этим камнем. Возникло много живых трупов, а затем Крылатый Бог-Тигр исчез из этого мира вместе с Кланами Дракона и Феникса.

Цзянь Чен и Шангуань Му-ер прибыли в пропасть, заполненную звездной пылью. Звездная пыль являлась материалом для ковки парных мечей, являющихся артефактами бессмертного уровня. Это был один из лучших материалов на Континенте Тянь Юань, хотя в Мире Святых он не стоил ничего.

Мо Тяньюнь создал на дне пропасти формации, которые вели к местоположению камня. К счастью, духи мечей понимали эти формации, поэтому Цзянь Чен и Шангуань Му-ер прошли через них, следуя их указаниям. Они шли по определенному пути. Когда они совершили восьмой шаг, пейзаж вокруг них внезапно изменился. Они покинули пропасть и оказались в темном холодном пространстве космоса. Вокруг, насколько мог видеть глаз, мерцали звезды. Планета, на которой лежал Континент Тянь Юань, располагалась где-то среди всех этих звезд.

Совершив последний шаг, Цзянь Чен и Шангуань Муер преодолели невообразимо большое расстояние. Они возникли в месте, расположенном так далеко от Континента Тянь Юань, что даже они сами не были уверены, где находятся.

Хотя они оба уже испытывали это в прошлом, они по прежнему были шокированы, и их шок был даже сильнее, чем в первый раз. Они двое были лишь Святыми Правителями, когда в прошлый раз были здесь. Когда они впервые проходили через формации телепортации, их знания и понимание были чрезвычайно ограниченными. Они думали, что просто превзойдя уровень Святого Императора, можно было получить возможность создавать формации, которые могли переносить людей на такие расстояния. Но только после того, как они стали экспертами Царства Истока, они получили более глубокое понимание того, насколько сложными были такие формации.

Со своей силой они уже могли путешествовать в космическом пространстве, но они были ограничены определенным расстоянием. Они не считали проблемой посещение близлежащей луны, но если они захотят попасть на эту далекую планету, то в конечном итоге они потеряются в море звезд и это если не учитывать количество времени, которое будет необходимо потратить на такое путешествие. Если бы не формации перед ними, то они даже не смогли бы найти дорогу назад.

- Следуй за мной. Не делай ни одного неправильного шага. Если ты немного отклонишься, то потеряешься, - серьезным тоном сказал Цзянь Чен Шангуань Му-ер с помощью техники ментальной связи. Он не мог быть небрежным в этот момент. Он сам слушал указания духов мечей.

Шангуань Му-ер слегка кивнула. Она поняла, что ей нужно быть осторожной. Она послушно шла за Цзянь Ченом, не желая делать ни одного неверного шага.

С помощью духов мечей каждый шаг, совершенный Цзянь Ченом и Шангуань Му-ер, помещал их в определенную точку космоса. После каждого шага огромное море звезд вокруг них менялось. Это было связано с тем, что с каждым шагом они преодолевали большое расстояние. Однако, когда они сделали тридцатый шаг, их окружение внезапно полностью изменилось. При ближайшем рассмотрении можно было понять, что они оказались в тоннеле шириной десять метров. Вне тоннеля царил хаос, что делало невозможным что-либо увидеть вне его.

Процесс был таким же, как когда они впервые посетили это место. Цзянь Чен и Шангуань Му-ер прошли через тоннель и успешно прибыли к Святому Камню Инь-Ян. Они появились в туманном сером пространстве, в котором не было никаких признаков жизни. Весь мир был погружен в мертвую тишину.

Первоначально здесь не было ничего, но когда Мо Тяньюнь переместил камень сюда, Инь и Ян Ци, вытекшие из камня, изменили окружающие законы мира. Инь и Ян Ци были ответственны за создание всего во вселенной, поэтому постепенно сформировался этот мертвый мир.

Цзянь Чен почувствовал облегчение после того, как вошел в мир Святого Камня Инь-Ян. Они двое с легкостью добрались до того места, где лежал камень.

Место, где покоился камень, находилось в центре ямы конической формы. Он лежал в самой глубокой части ямы, испуская яркий белый и черный свет, полностью скрывавший его поверхность, но Цзянь Чен все еще мог видеть камень, скрытый в свете.

Святой Камень Инь-Ян не был большим. Казалось, что он был не больше кулака. Камень был одновременно и черным, и белым. Внутри него скрывалась ужасающая энергия, которой было достаточно для того, чтобы испугать Цзянь Чена. Если энергия внутри камня извергнется, она разрушит всю вселенную.

В этот момент Цзянь Чен увидел пятна красного света, мерцавшие в камне. Казалось, они были живыми.

Цзянь Чен понятия не имел, чем являлся красный свет, но как только он увидел его, все волосы на его теле встали дыбом. В его тело проник холод, достигший самых костей. В этот момент даже его сердце перестало биться.

Он был не единственным, кто испытал это. Даже Шангуань Му-ер изменилась в лице. Ее взгляд был сосредоточен на камне. Она чувствовала то же самое, что и Цзянь Чен.

- Это злая энергия, скрытая внутри Святого Камня Инь-Ян? - Цзянь Чен уставился на свет, достигавший небес, а также на пятна красного света внутри камня. Он почувствовал сильный шок.

Цзянь Чен испытал столь сильные эмоции после первого же взгляда. Ужас злой силы значительно превзошел все, что он мог себе представить.

- Какая ужасающая злая сила. Как только эта сила вырвется на свободу, наступит разрушительная катастрофа. Похоже, это будет катастрофа для всего мира. Она не может быть остановлена людьми. Только Первобытный Божественный Шелк сможет повлиять на это, - возникли призрачные фигуры духов мечей, они с серьезными лицами посмотрели на камень.

Внезапно их лица изменились и они оба воскликнули:

- Ох нет, эта злая сила внутри поглощает Инь и Ян Ци. Она становится сильнее. Мы должны найти способ остановить это, иначе, как только оно достигнет определенного состояния, то даже Первобытный Божественный Шелк не сможет остановить это.

- Но сила зла скрыта внутри камня, мы не можем коснуться камня. Если баланс между Инь и Ян будет потерян, мы, вероятно, столкнемся с катастрофой даже до того, как злая сила полностью созреет, - Цзянь Чен нахмурился.

- Мы можем сражаться только за поглощенную Инь и Ян Ци. Мастер, вы не можете терять время. Сразу же начните поглощать Инь и Ян Ци. Поглотите столько, сколько сможете. Мы не можем допустить, чтобы сила зла продолжила расти, - сказала Цин Суо мрачным тоном.

http://tl.rulate.ru/book/225/544413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку