Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1567. Неожиданная встреча на Острове Дракона

Цзянь Чен и Шангуань Му-ер снова прибыли на окраину Острова Дракона. В древние времена Святой Камень Инь-Ян упал на Остров Дракона. Затем Мо Тяньюнь, используя свою великую силу, переместил его в глубины бесконечного космоса. Таким образом, он находился чрезвычайно далеко. Даже со своей нынешней силой Цзянь Чен не мог почувствовать, где тот находился. Если бы ему пришлось лететь к камню с Континента Тянь Юань, то даже на максимальной скорости на это ушло бы несколько десятилетий или даже столетие. 

В результате существовал только один короткий путь к Святому Камню Инь-Ян. Этот путь пролегал через формацию на острове, которую Мо Тяньюнь установил давным-давно. Формация могла телепортировать людей к Святому Камню Инь-Ян и была единственным коротким путем к нему.

Цзянь Чен и Шангуань Му-ер с удивлением вздохнули, когда вновь посетили Остров Дракона. Они увидели, что ландшафт острова ничуть не изменился. Когда они в первый раз прибыли на остров, им пришлось двигаться осторожно, чтобы избежать бездумных живых трупов, которые перемещались по острову, иначе бы они умерли после первой же ошибки. Но теперь множество живых трупов, которые бродили по острову, больше не представляли для них угрозы. Даже некоторые из немногих могущественных душ драконов в глубине острова перед ними были подобны насекомым.

- На острове есть немало небесных ресурсов. Их возраст шокирующе велик, но жаль, что они все низкого качества, они просто бесполезны для нас. Давай пойдем к Звездной Арке и найдем то место, где находится Святой Камень Инь-Ян, - сказал Цзянь Чен Шангуань Му-ер.

Шангуань Му-ер сняла вуаль, раскрыв свою неописуемую красоту. Она молча шла рядом с Цзянь Ченом, неся в руках просто выглядящую цитру. Она молча кивнула в ответ на слова Цзянь Чена, в это мгновение ее взгляд наполнился смешанными чувствами.

- Хм? - как раз в тот момент, когда Цзянь Чен собирался переместиться в Звездную Арку, выражение его лица резко изменилось. Он сдержанно удивился, после чего немедленно сменил направление. Первоначально он хотел переместиться в Звездную Арку, но теперь он направился в глубины острова.

Во взгляде Шангуань Му-ер мелькнул странный свет. Она последовала за Цзянь Ченом и тоже полетела вглубь острова.

В десяти метрах над Островом Драконов были установлены многочисленные формации. Эти формации были настолько сильны, что представляли угрозу для Святых Императоров. Среди них встречались ужасающие убийственные формации, поэтому, когда человек, не являющийся частью Клана Драконов, преодолевал десятиметровый порог высоты, формации немедленно активировались и поглощали их, словно челюсти какого-то зверя. Тем не менее, эти формации не могли ничего сделать с экспертами Царства Истока.

Цзянь Чен и Шангуань Му-ер игнорировали формации в воздухе и с молниеносной скоростью летели к центру острова. Когда они двигались, окружающее пространство сильно сотрясалось, образуя пространственные трещины.

Остров Дракона был очень большим, но с их скоростью они пересекли половину острова за короткое время. Они прибыли в центр острова. В воздухе висела золотая дверь шириной десять метров. Время от времени из нее вылетали иллюзорные души драконов и начинали бездумно бродить по глубинам острова.

Цзянь Чен был знаком с этим местом. Клан Дракона считал эту землю священной, это был некрополь, построенный внутри карманного мира.

Цзянь Чен и Шангуань Му-ер стерли свои ауры и встали у входа. Они не стали входить. Это было самое священное место Клана Драконов, там были похоронены все скончавшиеся драконы. Вход постороннего являлся богохульством.

Огромные иллюзорные драконы бродили по карманному миру. Однако в этот момент, даже несмотря на то, что Цзянь Чен и Шангуань Му-ер стояли прямо у входа, души драконов не чувствовали их присутствия. Даже когда некоторые из душ драконов проходили совсем рядом, они ничего не замечали. Казалось, что для душ драконов их двоих вообще не существовало.

- Старшие Руй Цзинь, Хей Ю и Хонг Лиан на самом деле культивируют внутри, - тихо пробормотал Цзянь Чен. Он не видел их с тех пор, как был насильно отделен от них в Храме Ледяной Богини. Он не смог найти их даже тогда, когда его душа охватила все территории четырех рас. Он лишь случайно столкнулся с ними сегодня.

- Прошло уже так много времени. Многие люди Континента Тянь Юань стали Святыми Императорами, включая и Святых Королей, которые когда-то были слабее них. Тем не менее, они трое до сих пор находятся на стадии Великой Завершенности Святого Короля, - тихо сказала Шангуань Му-ер, стоя рядом с Цзянь Ченом. Она посмотрела на Цзянь Чена так, как будто обвиняла его.

На Континенте Тянь Юань было много людей, с которыми Цзянь Чен не был знаком, однако он великодушно потратил на них Фиолетовые Облачные Персики и Чайные Листья Познания и помог им стать Святыми Императорами. Однако Руй Цзинь, Хонг Лиан и Хэй Ю помогали Цзянь Чену бесчисленное количество раз. Он часто полагался на них, когда ему было нужно противостоять кланам-защитникам, но они до сих пор оставались на стадии Великой Завершенности Святого Короля, они не стали Святыми Императорами, поэтому Шангуань Му-ер посчитала их ситуацию очень плохой.

*Вздох*

- Я должен был понять, что трое старших должны были прийти сюда ради культивации. Я должен был уже давно прийти и проверить это место, но Мир Отрекшихся Святых заставил меня отодвинуть это дело на задний план. Я так и не смог найти время, - Цзянь Чен испытывал чувство вины, когда увидел, что они до сих пор остаются на стадии Великой Завершенности Святого Короля. Они трое проявили к нему великую доброту, настолько большую, что он, вероятно, никогда не сможет полностью вернуть им услугу. Сердце Цзянь Чена заболело, когда он подумал о том, сколько слабых Святых Королей еще несколько лет назад стали Святому Императорами, однако они трое до сих пор пытались прорваться к уровню Святого Императора. Он находил это неприемлемым.

- Возможно, хорошо, что трое старших до сих пор не прорвались. По крайней мере, им не нужно было участвовать в битве с чужим миром. У них есть доспехи и наследственные сокровища, которые обладают энергией истока, но они все еще не в состоянии противостоять экспертам Царства Истока, - сказала Шангуань Му-ер. Тот факт, что они трое провели все эти годы в уединении, мог быть благословением. Если бы они прорвались и приняли участие в битве против чужого мира, они не были бы противниками экспертам Поглощения Истока или Возвращения Истока даже с их броней с энергией истока.

- Хмм? Странно, трое старших до сих пор остаются на стадии Великой Завершенности Святого Короля, но их ауры не слабее, чем у Святых Императоров. Они даже кажутся сильнее, чем обычные Святые Императоры, - Цзянь Чен прищурился. Он смотрел в глубины некрополя. Хотя из-за множества препятствий он не мог их видеть, но он ясно ощущал их ауры.

- Они используют великий метод культивации. Он намного превосходит Святой Ярус! - Цзянь Чен был шокирован. Боевые навыки и методы культивации Святого Яруса были пределом этого мира. Если боевой навык или метод культивации превосходил Святой Ярус, это значило, что он не принадлежал этому миру. Он должен был прийти из высшего мира.

- Снова появился древний Крылатый Бог-Тигр? Кто еще мог помочь им, кроме него? И доспехи и оружие старших Руй Цзиня, Хонг Лиан и Хэй Ю также пришли от Крылатого Бога-Тигра...

- В прошлом они трое попали в ловушку в Храме Ледяной Богини. Когда я снова посетил Храм Ледяной Богини, защитница Шуй сказала, что они трое уже были спасены. Таинственный эксперт, который спас их, был Крылатым Богом-Тигром? Кроме этого, он дал им троим великие методы культивации?

Цзянь Чен задумчиво нахмурил брови, но любой вывод, к которому он мог прийти, основывался лишь на предположениях. Не было никаких доказательств, подтверждающих его мысли.

Культивация Руй Цзиня, Хонг Лиан и Хэй Ю достигла критического момента. Скоро они станут Святыми Императорами. Когда они прорвутся, то станут намного сильнее обычных Святых Императоров, поэтому Цзянь Чен не стал их беспокоить. Вместо этого, стоя за пределами карманного мира, он вынул три Пространственных Кольца. Каждое Пространственное Кольцо содержало Фиолетовый Облачный Персика 5-го Класса и Чайный Лист Познания, а также воду из Родника Жизни. Также Цзянь Чен оставил каменную табличку. Он выгравировал на этой каменной табличке метод потребления небесных ресурсов. Сделав все приготовления, он осторожно направил три Пространственных Кольца в карманный мир и незаметно поместил их рядом с культивирующими старшими.

Как только они пробудятся от культивации, то сразу обнаружат Пространственные Кольца.

http://tl.rulate.ru/book/225/543797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мда... ГГ всё тупее и тупее... Ему ведь прямым текстом сказали, что эту тройку спас Мо Таньюнь... ГГ даже об его личности с Шуй поговорил... А теперь гадает, кто же этих троих спас из ледяного плена -_-
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ну автор конечно м у д а к !!! и память у него как у золотой рыбки , 3 секунды!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку