Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1497. Тяжелая Башня

Со своей душой Цзянь Чен мог видеть все, что происходит в Долине Долголетия. Это место, преисполненное печали, заставило Цзянь Чена стать безмолвным. В этот момент Цзянь Чен не мог удержаться от грусти и на его лице появилась тоска. 

Цзянь Чен тихо стоял в зале для дискуссий. Хотя физически он находился в Городе Бушующего Пламени, его разум находился в Долине Долголетия, которая была расположена на расстоянии более миллиона километров отсюда. В конце концов он вздохнул.

Неподалеку от Города Бушующего Пламени один участок пространства внезапно начал сильно искажаться. Вскоре после этого пространство в том месте разорвалось и там появились разноцветные Пространственные Врата. Нубис не спеша вышел из ворот и через мгновение со вспышкой исчез, казалось, будто он телепортировался.

Через пять секунд Нубис появился в поместье городского лорда. Он направился прямиком к центральному дискуссионному залу, а стражи, проходившие мимо, вежливо поклонились ему.

- Цзянь Чен, ты наконец вернулся после того, как пропадал на протяжении более десяти лет. Эх, я очень привык проводить с тобой время. На самом деле было трудно привыкнуть к жизни без тебя, - Нубис сразу громко рассмеялся, когда вошел в дискуссионный зал. Он чувствовал искренне счастье из-за того, что вернулся Цзянь Чен, сказанные им слова были правдивыми. Дни, которые он провел с Цзянь Ченом, стали самым интересным временем в его жизни. Те дни всегда были полны волнующих моментов. Теперь, когда все замедлилось, Нубису было трудно приспособиться к своей новой жизни, так как он полюбил образ жизни той поры.

После возвращения Нубиса Цзянь Чен сумел подавить свою печаль. Очень быстро он вернулся к своему обычному спокойствию. Он бросил взгляд на людей, оставшихся в зале для дискуссий и произнес:

- Я призвал вас всех сюда сегодня, чтобы узнать, суждено ли стать избранниками фортуны. Не сопротивляйтесь, я перенесу вас в другое место, - одновременно с этими словами в центре ладони Цзянь Чена появилась башня размером с палец. Под контролем Цзянь Чена башня быстро увеличилась и в мгновение ока стала выше десяти метров. К счастью, зал был высотой более двадцати метров, поэтому он смог вместить башню.

Поскольку Цзянь Чен переработал Башню Анатта не полностью, он не мог использовать многие способности башни. Он не мог заставить башню парить в воздухе, поэтому ему пришлось поставить ее на землю.

*Взрыв!*

Как только поврежденная Башня Анатта коснулась земли, раздался громкий взрыв и земля сильно задрожала. Толчки распространились не только по всему городу, они очень быстро они вышли за пределы города. В итоге они преодолели нескольких сотен тысяч километров, вызвав слабое землетрясение на небольшой части континента.

В то же мгновение зал для дискуссий покрылся трещинами. Несмотря на то, что весь зал был пропитан частью силы Сяо Цзиня, что сделало его чрезвычайно прочным и даже Святые Короли не смогли бы его повредить, он стал чрезвычайно хрупким в результате прикосновения Башни Анатта.

Когда Башня Анатта коснулась земли, это не было похоже на простое землетрясение. Земля под башней быстро продавилась, в результате чего башня погрузилась в землю.

Башня Анатта разрушала землю своим весом и очень быстро оседала. Через секунду практически вся башня была похоронена под землей. Лишь ее треть все еще была видна.

Цзянь Чен тут же ударил себя по голове. Он забыл, что Башня Анатта не могла покидать его руку. Когда он держал ее, башня была такой же легкой, как перышко, но как только она покидала его руку, больше ничто не сдерживало ее вес. Даже не используя силы башни, он мог пробить половину планеты, просто используя ее вес.

Цзянь Чен, не колеблясь, наклонился над башней, которая продолжала быстро погружаться. Он осторожно коснулся рукой ее кончика.

В тот момент, когда рука Цзянь Чена коснулась башни, она моментально остановилась погружаться и быстро уменьшилась. Всего за несколько секунд башня снова сжалась до размера пальца. Она стояла в руке Цзянь Чена, оставив после себя яму глубиной более десяти метров.

- Брат, посмотри на себя. Ты разрушил дискуссионный зал. Что это за сокровище? - проворчала Би Лиан, но ее взгляд был прикован к башне в руке Цзянь Чена. Ее глаз взгляд содержал любопытство.

Глядя на разрушенный зал для дискуссий, Цзянь Чен горько улыбнулся:

- Это сокровище слишком тяжелое. Я не могу установить его здесь. Кажется, нам нужно найти другое место.

Цзянь Чен покинул Город Бушующего Пламени в поисках места, достаточно прочного для того, чтобы установить башню. В городе, естественно, найдутся люди, которые починят поврежденный зал для дискуссий. Цзянь Чен не обратил внимания на то, что создал сильное землетрясение.

Рядом с Городом Бушующего Пламени находилась горная цепь. Эта горная цепь изначально являлась месторождением для добычи вольфрамового сплава и когда-то привлекала внимание людей со всего континента. Тем не менее, поскольку дух металла в месторождении созрел и ушел, став Сяо Цзинем, это место полностью утратило свою ценность. Оно превратилось в обычный горный массив, не имеющий и намека на вольфрамовым сплав.

В глубине горного хребта располагалась глубокая долина. Мало кто знал о ее существовании. Даже после превращения в обычный горный хребет земля долины не стала мягкой. Она была чрезвычайно прочной.

У подножия долины стояли Цзянь Чен, Би Юньтянь, Би Хай, Би Лиан, Ю Юэ, Дугу Фэн и Нубис. Перед ними стояла башня высотой три тысячи метров. Она была покрыта следами от ударов меча и каждый след от удара ярко мерцал, испуская удушающую Ци меча.

Над башней виднелся огромный барьер, охвативший весь горный хребет и скрывший существование башни.

- Конечно, носить эту башню с собой весьма проблематично. Эх, если бы только дух реликвии был здесь, - Цзянь Чен чувствовал себя довольно беспомощным, когда смотрел на башню. Хотя он и нашел место для установки башни, еще ему пришлось сделать башню огромной, чтобы большая площадь основания могла распределять вес башни. Это был единственный способ гарантировать то, что башня не провалится под землю.

http://tl.rulate.ru/book/225/520037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку