Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1496. Ранняя смерть в Долине Долголетия

- Если мы не сможем пережить вторжение чужого мира, будет ли вообще будущее? На мой взгляд, тот факт, что возрожденное Святое Оружие было превращено в марионеток, не обязательно является плохим в нынешних обстоятельствах. Их сила, скорее всего, уменьшилась, но при этом они обладают преимуществами, которых нет у нас. Они не могут чувствовать боль или страх. Они ничего не боятся, даже смерти. Эти марионетки, подобные воинам-самоубийцам, будут невообразимо полезны в нескольких особых случаях, в течении последних нескольких лет Ян Ли, Фен Сяотянь и Гуйхай Идао передавали знания о могущественной формации всем Святым Императорам четырех рас. Если Святые Императоры используют эту формацию, то смогут заманивать в ловушку экспертов Царства Истока или получат гораздо большую силу, по сравнению с той, которой они обладают, если заплатят определенную цену. Эти формации очень подходят для этих марионеток Святого Императора, - произнес Дугу Фен. Он был безэмоциональным и говорил довольно холодно, казалось, будто его волевое лицо никогда не улыбалось. 

После слов Дугу Фена взгляд Би Хая сразу загорелся. Он добавил:

- Ты прав. Если Святые Императоры сожгут свои жизни, чтобы использовать могущественные формации, то хотя они не смогут превзойти уровень Святого Императора, некоторые могущественные существа могут достичь вершины уровня Святого Императора. Поскольку эти марионетки не имеют самосознания, то память об их прежней жизни будет опозорена, если они продолжат существовать в таком виде, но они смогут в последний раз сразиться в будущей битве против чужого мира и защитят нынешнее поколение.

Цзянь Чен молча кивнул. Он погрузился в размышления. Он уже давно знал, что Ян Ли, Гуйхай Идао и Фэн Сяотянь были ответственны за передачу нескольких формаций Святым Императорам, а также лично будут руководить ими при использовании этих формаций. Цзянь Чен также знал несколько формаций из высших миров. Он выучил все эти формации меча у духов мечей, поэтому, несмотря на то, что в высшем мире они были самыми слабыми, они являлись гораздо более могущественными, чем формации, известные Фэн Сяотяню и остальным. Установка этих формаций была чрезвычайно трудной и даже Цзянь Чен мог не обладать способностью их использовать.

Так было не только из-за недостатка его силы, но потому что формации мечей были слишком сложными. Ему нужно было время, чтобы полностью понять их.

- Похоже, я должен пойти и навестить прадеда Ян Ли и обучиться у него формациям, для того чтобы эти марионетки смогли их использовать, - подумал Цзянь Чен. Затем он отпустил большинство людей и они ушли из дискуссионного зала. Остались лишь Би Хай, Би Лиан, Ю Юэ и Дугу Фэн. Затем Цзянь Чен вынул святую реликвию и выпустил Би Юньтянь, которая культивировала внутри.

Би Юньтянь культивировала более десяти лет внутри пространства реликвии. Она развивалась со сверхъестественной скоростью. Хотя ее развитие проходило далеко не так быстро, как у Цзянь Чена, на континенте она все равно считалась бы редким гением. Она уже достигла пика 6-го Класса и в данный момент готовилась к достижению 7-го Класса.

Цзянь Чен не увидел Нубиса, Мин Дона или Маленького Толстячка в зале для дискуссий. Однако он не спросил о них. Вместо этого он расширил восприятие своей души и за одно мгновение охватил весь город. Он направил свое восприятие глубоко под землю к секретным комнатам, но не смог найти их там, поэтому он без каких-либо колебаний продолжал распространять свое восприятие еще дальше и в результате охватил весь континент. Его восприятие достигло даже бескрайнего океана.

В океане свистел ветер и шумели волны. Время от времени поднимались огромные волны высотой в несколько десятков метров. По волнам плыл огромный морской зверь. Его тело было поразительно устойчивым и не дрожало, независимо от того, насколько сильными были волны.

На огромном морском звере лежал молодой человек в золотых одеждах. Он держал в руках кувшин с алкоголем и постоянно с удовольствием отпивал из него. Две женщины, наполненные уважением и страхом, которым, по видимому, было немного за двадцать лет, стояли на коленях рядом с ним и тщательно массировали его ноги и спину.

Эти две женщины не обладали поразительной внешностью. Несмотря на то, что они чувствовали страх перед молодым человеком в золотых одеждах, этого все еще было недостаточно, чтобы скрыть их силу. От них исходила мощная аура, сила которой соответствовала экспертам уровня Святого Правителя.

На самом деле эти две женщины являлись Магическими Зверями 7-го Класса, которые приняли человеческую форму.

- Только сейчас можно сказать, что я живу. Я могу пойти куда захочу. Эта жизнь не похожа на прошлую, когда я не мог зайти на территорию людей и всегда был вынужден скрываться, избегая этой старой змеи с Континента Звериного Бога, моя жизнь все время висела на волоске. После того, как я отправился в морской регион с Цзянь Ченом, я множество раз был близок к смерти и почти лишился возможности когда-нибудь снова увидеть дневной свет, - молодой человек попивал алкоголь и бормотал про себя. В его взгляде мелькнули воспоминания с тенью тоски.

Это был Нубис.

- Но я вынужден сказать, что дни, которые я провел вместе с Цзянь Ченом проходили действительно намного интереснее, чем все, что я делал раньше. Всего за несколько коротких десятилетий я превратился из Магического Зверя 7-го Класса в Магического Зверя 9-го Класса. Это произошло только потому, что в прошлом я принял чрезвычайно мудрое решение. Если бы я продолжил прятаться в той пещере, то вероятно, еще не достиг бы даже 8-го Класса, - гордо произнес Нубис, после чего взглянул на двух женщин рядом с собой. Он хихикнул:

- Вы двое знаете, кто такой Цзянь Чен, о котором я, великий Нубис, упомянул?

- Знаем. Конечно, мы знаем. Даже мы слышали о великом имени суверенного Цзянь Чена. Мы восхищаемся им. Мы сожалеем о том, что никогда не видели его, - добавили две крепко сложенные женщины. Их взгляды наполнились глубоким восхищением.

- Поскольку вы стали моими слугами, я могу выполнить ваше маленькое желание. Естественно, в будущем у вас будет возможность увидеть моего брата, - гордо произнес Нубис. Одновременно с тем, как он закончил говорить, в его разуме прозвучал смутный голос.

- Нубис, немедленно приходи в Город Бушующего Пламени!

Нубис был ошеломлен. В следующее мгновение его взгляд ярко загорелся. Он, не задумываясь, сразу же встал и разорвал пространство, создав Пространственные Врата.

- Вы двое, возвращайтесь на остров и ждите там!» - произнес Нубис в тот момент, когда проходил через Пространственные Врата.

***

Цзянь Чен отыскал своим разумом не только одного Нубиса, он нашел также Мин Дона и Маленького Толстячка. Однако, после этого он почувствовал печаль.

В данные момент они двое находились в Долине Долголетия. Все окружение было наполнено печалью и все жители деревни были одеты в белые одежды. Их лица были наполнены страданием.

http://tl.rulate.ru/book/225/519637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку