Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1465. Боевая Сила Души (часть 2)

- Боевая Сила Души - это сила, которая возникает, когда ядро души сливается с душой. Это не то, чем могут обладать люди, которые не являются одновременно бойцами и Сияющими Святыми Мастерами. Когда ядро души и душа сливаются воедино, начинает бесконтрольно излучаться Боевая Сила Души. Ты уже прошел через этот процесс, поэтому я думаю, что ты понимаешь, что такое эта Боевая Сила Души, - объяснила фея Хао Юэ. 

В глазах Цзянь Чена вспыхнул свет. Он спросил:

- Является ли эта Боевая Сила Души видом атаки на душу?

- Боевая Сила Души - чрезвычайно удивительная сила. Насколько я понимаю, она похожа на атаки души и специализируется на нанесении вреда душам других, но она гораздо страшнее, чем обычные атаки души. Однако, поскольку в Мире Святых слишком мало экспертов, которые одновременно являются бойцами и Сияющими Святыми Мастерами, даже я ни разу не сталкивалась с теми, кто мог ее использовать. Я лишь слышала о них, поэтому мои знания о Боевой Силе Души ограничены. Если ты хочешь узнать о ней побольше, тебе придется исследовать ее самостоятельно.

- Но однажды я слышала слух о том, что один Верховный Бог, который был одновременно и бойцом и Сияющим Святым Мастером, сумел за несколько мгновений убить несколько сотен Богов и тяжело ранить более десяти других Верховных Богов с помощью Боевой Силы Души. Двое из раненых Верховных Богов даже входили в тройку лучших на Табличке Почета. Теперь ты должен осознать, насколько мощной является Боевая Сила Души, - Фея Хао Юэ внимательно наблюдала за Цзянь Ченом.

Цзянь Чен был шокирован. Ситуация, когда один человек противостоял множеству других на том же уровне культивации, была нередкой. Он сам прямо сейчас был способен на подобное. Однако, за одно мгновение нанести тяжелые раны экспертам того же уровня культивации и убить несколько сотен других экспертов на один уровень культивации ниже было слишком шокирующим. В конце концов, это нельзя было совершить за несколько мгновений.

Хотя когда он впервые выковал мечи Азулет, он утверждал, что стал непобедим среди Святых Императоров, и что мог противостоять экспертам Царства Истока, но он определенно не смог бы за одно мгновение ранить более десяти Святых Императоров и убить несколько сотен Святых Королей.

Дыхание Цзянь Чена стало прерывистым. Подумав о том, насколько могущественной была Боевая Сила Души, он стал чрезвычайно взволнованным и почувствовал шок. Если бы он обладал этой способностью и удивительной боевой силой Верховного Бога, упомянутого феей Хао Юэ, то ему не нужно было бы бояться вторжения Мира Отрекшихся Святых, даже если бы силы вторжения обладали абсолютным преимуществом в отношении числа Святых Императоров и экспертов Царства Истока.

Учитывая знаменитую историю о сражении этого Верховного Бога из Мира Святых и учитывая душу Цзянь Чена, которая теперь достигла уровня Возвращения Истока, он будет удовлетворен способностью наносить тяжелые раны экспертам Поглощения Истока, не говоря уже об экспертах Возвращения Истока. Кроме того, будет очень вероятно, что он сможет убивать Святых Императоров так, как это делал этот Верховный Бог, убивая Богов. Он сможет убить несколько сотен Святых Императоров за одно мгновение.

- Боевая Сила Души очень сильна. Даже Мир Святых публично признал ее могущество, всем известно, что сражаться с теми, кто является Сияющими Святыми Мастерами и бойцами одновременно, практически невозможно. Только вундеркинды, взращенные самыми крупными организациями, способны противостоять им в бою. Тем не менее, есть очень мало людей могут использовать Боевую Силу Души. По моим оценкам, по всему Миру Святых будет трудно найти даже десять человек, которые могут использовать ее.

Фея Хао Юэ на некоторое время замолчала. Затем она посмотрела на Цзянь Чена и продолжила:

- Есть еще одна вещь. За те бесчисленные годы, что существует Мир Святых, я никогда не слышала об эксперте, использующем Боевую Силу Души, который достиг уровня Высшего Прайма.

Эта информация не повлияла на Цзянь Чена. Его лицо не изменилось потому, что достигнуть уровня Высшего Прайма для него было невозможно. Он практиковал Тело Хаоса. За всю историю Мира Бессмертных никто не достиг уровня Высшего Прайма с Телом Хаоса.

Не увидев какой-либо реакции от Цзянь Чена, фея Хао Юэ подумала, что он не знает, что такое Высший Прайм, поэтому она сказала:

- Цзянь Чен, теперь ты обладаешь силой Царства Истока, так что пришло время узнать немного базовой информации о высшем мире. Области культивации в Мире Святых делятся на пять основных сфер: Царство Смертных, Царство Святых, Царство Истока, Царство Божественности и Первобытное Царство.

- Царство Смертных соответствует тем, которые находятся ниже Святого Правителя на Континенте Тянь Юань. Царство Святых - это Святые Правители, Святые Короли и Императоры, в то время как Царство Истока - это Поглощение Истока, Возвращение Истока и Гармония с Истоком. Твоя нынешняя сила находится в Царстве Истока, но я не уверена, какого уровня достигла твоя сила по сравнению со стандартными уровнями культивации. Мне сложно определить твою точную силу. Единственное, что я могу с уверенностью сказать, это то, что твоя душа уже достигла уровня Возвращения Истока.

- За Царством Истока находится Царство Божественности. Внутри него есть четыре второстепенных сферы культивации: Полубог, Бог, Верховный Бог и Королевский Бог. Кроме того, есть последнее главное царство культивации, Первобытное Царство!

- Первобытное Царство разделяется на три второстепенные сферы культивации: Прайм Бесконечности, Хаотический Прайм и Высший Прайм. Высший Прайм - это пиковое существо Мира Святых. Статус, который они имеют, эквивалентен статусу Святых Императоров на Континенте Тянь Юань. Они самые сильные в высшем мире и достигли конца пути культивации. Цзянь Чен, ты никогда не сможешь достичь вершины уровня культивации как боец и как Сияющий Святой Мастер. Если ты в будущем направишься в Мир Святых, даже если ты посвятишь всю свою жизнь культивации, ты никогда не сможешь получить такой высший статус, которого достиг на своем Континенте Тянь Юань, независимо от того, насколько шокирующий твой талант. Ты не чувствуешь разочарование из-за этого?

Цзянь Чен слегка улыбнулся:

- Фея Хао Юэ, я все еще далек от Царства Божественности, а уровень Высшего Прайма бесконечно далек от меня, ведь так? И я никогда целенаправленно не хотел достигнуть высшего статуса, давайте не будем волноваться об этом. В прошлом я просто усердно трудился, чтобы выжить. Я просто не хотел быть поверженным оружием моих врагов, я лишь хотел получить достаточно силы, чтобы защитить своих друзей и семью.

Фея Хао Юэ захотела похвалить его:

- Будет лучше всего, если ты и дальше сможешь поддерживать такое мышление. Однако, твой талант настолько велик, что ты даже можешь быть причислен к вундеркиндам, которых готовят крупные кланы. Даже если в будущем ты не сможешь стать Высшим Праймом, ты можешь стать сувереном на уровне ниже Высшего Прайма, тогда ты сможешь доминировать над всеми, кроме них.

- Я благодарю вас за похвалу, - Цзянь Чен с улыбкой соединил руки.

- Хорошо, Цзянь Чен. Я позвала тебя не только ради того, чтобы рассказать о Боевой Силе Души. Даже я никогда не видела ее раньше, поэтому главная причина, по которой я вызвала тебя сюда - лично засвидетельствовать чудеса Боевой Силы Души и посмотреть, так ли она мощна, как говорится в слухах, - сказала фея Хао Юэ.

- Так как вы хотите ее увидеть, я продемонстрирую вам Боевую Силу Души. Однако, поскольку я незнаком с ней, я, возможно, не смогу ее контролировать, поэтому, фея Хао Юэ, пожалуйста, будьте осторожны, - произнес Цзянь Чен.

Фея Хао Юэ хмыкнула:

- Хотя от меня осталась лишь душа, я не являюсь тем человеком, которому ты сможешь причинить вред внутри этого божественного храма.

http://tl.rulate.ru/book/225/507761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку