Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1464. Боевая Сила Души (часть 1)

Цзянь Чен вынул из своего Пространственного Кольца несколько Вооружений Правителя и Вооружений Короля и передал их великому старейшине и председателю. Он также рассказал им о методе возрождения Святого Оружия, а также об опыте, который он получил во время своих попыток. 

Теперь, когда и председатель, и великий старейшина достигли 8-го Класса, они также обрели способность возрождать Святое Оружие. С их помощью давление на Цзянь Чена уменьшится. По крайней мере, они сэкономят ему довольно много времени.

Больше всего им не хватало времени, ведь следующая волна вторжения из чужого мира могла наступить в любой момент!

Председатель и великий старейшина приняли шкуру зверя, которая содержала метод возрождения так, как будто это было сокровище. Они осторожно держали ее в руках и их сердца наполнились радостью.

Цюань Юцай и Кара Ли Вэй стояли в стороне с завистью на лицах. Они также почувствовали желание достичь 8-го Класса.

Цзянь Чен видел радостные лица великого старейшины, но после некоторого колебания он раскрыл им секрет марионеток, чтобы те могли ментально подготовиться.

Их реакция была такой, как и ожидалось. Они были ошеломлены. Цзянь Чен не дал им времени отреагировать и со взмахом руки оставил все четверых из пространства реликвии наружу.

Когда председатель, великий старейшина, Кара Ли Вэй и Цюань Юцай вернулись в штаб гильдии, Цзянь Чен уже ушел. Кара Ли Вэй и Цюань Юцай были удручены, потому что хотели поблагодарить его.

Цзянь Чен прежде всего посетил Город Знаний и отправил свою мать внутрь пространства реликвии. Белый шар не был полностью поглощен Цзянь Ченом. Теперь он уменьшился до размера яйца.

- Мама, культивируй здесь и не беспокойся ни о чем. Вот сфера, сконденсированная из изначальной энергии Сияющей Святой Силы. Если ты сможешь поглотить всю ее, ты не достигнешь 8-го Класса, но этого количества энергии будет более чем достаточно, чтобы достичь 7-го Класса, - мягко сказал Цзянь Чен Би Юньтянь, после чего передал ей шар.

Би Юньтянь было более пятидесяти лет, но она выглядела всего на двадцать-тридцать лет. На ней было одето роскошное белое платье, а спину покрывал белоснежный плащ. Она казалась грациозной и доброй.

Би Юньтянь сразу же посмотрела на сферу размером с яйцо, которая постоянно излучала пряди изначальной энергии. Ее взгляд наполнился любопытством, после чего она осторожно приняла ее. Она внимательно изучила ее и спросила:

- Сянъ-эр, это изначальная энергия Сияющей Святой Силы?

Изначальная энергия Сияющей Святой Силы являлась силой, которой могли обладать только Сияющие Святые Мастера 7-го Класса. Хотя из-за своего особого статуса Би Юньтянь видела ее раньше, она впервые чувствовала тайны изначальной энергии на столь близком расстоянии.

- Правильно, это изначальная энергия Сияющей Святой Силы, но она намного чище, чем обычная энергия. Сияющему Святому Мастеру 6-го Класса нужно объединить лишь одну прядь этой энергии со своей душой, чтобы его душа преобразовалась, что позволит ему достичь 7-го Класса. Его душа сконденсируется и больше не будет связана с телом, он станет подобен Святому Правителю. Мама, возможно, ты не достигла вершины 6-го Класса и не можешь объединиться с изначальной энергией, но Сияющая Святая Сила внутри пространства реликвии во много раз плотнее, чем во внешнем мире. Если ты будешь держать этот шар рядом с собой, ты будешь культивировать намного быстрее. Ты сможешь быстро достичь вершины 6-го Класса и тогда ты сможешь поглотить изначальную энергию внутри шара и достичь 7-го Класса, - сказал Цзянь Чен.

- Седьмой Класс, - пробормотала Би Юньтянь. Ее взгляд наполнился волнением и ожиданием, но затем она успокоилась. Она с любовью посмотрела на Цзянь Чена и мягко сказала:

- Сянь-эр, я уже очень довольна и горжусь тем, что ты смог достичь таких высот. Становление Сияющим Святым Мастером 7-го Класса больше не имеет значения для меня. Ты должен оставить этот шар себе. Он тебе нужен больше, чем мне, - Би Юньтянь передала сферу Цзянь Чену.

Цзянь Чен слабо покачал головой и улыбнулся:

- Мама, я уже достиг 9-го Класса, как Сияющий Святой Мастер. Этот шар больше не нужен мне, так что просто возьми его. Возьми его и спокойно культивируй, достигни 7-го Класса как можно раньше.

- Что! Ты уже достиг 9-го Класса… - Би Юньтянь была шокирована, когда услышала, что Цзянь Чен уже достиг 9-го Класса. Она в изумлении установилась на него. На ее лице виднелось неверие.

Таким образом, Би Юньтянь временно обосновалась внутри пространства священной реликвии. Она сделала то, что хотел от нее Цзянь Чен, она культивировала и трудилась, чтобы стать Сияющим Святым Мастером 7-го Класса.

Решив вопрос со своей матерью, Цзянь Чен покинул пространство реликвии. Подобная башне священная реликвия немедленно выстрелила в лоб Цзянь Чена и исчезла.

Цзянь Чен вернулся в Город Бушующего Пламени. Когда он уже собирался войти в ту же секретную комнату и начать возрождать Вооружения Императора, он внезапно услышал голос феи Хао Юэ.

- Цзянь Чен, пожалуйста, приди ко мне в Божественный Храм Яркой Луны.

Цзянь Чен был озадачен, но без каких-либо колебаний всего за несколько мгновений вошел на задний двор усадьбы городского лорда. Он прибыл ко входу в божественный храм.

Вход открылся сам собой и Цзянь Чен вошел внутрь. Он очень быстро исчез внутри божественного храма.

Он нашел фею Хао Юэ в том же зале, в котором встретился с ней раньше. Она сидела на высоком троне в виде иллюзорной фигуры и смотрела на Цзянь Чена, который находился ниже. Ее взгляд, казалось, был способен пронзить все. Она пристально смотрела на Цзянь Чена, казалось, будто она могла увидеть все внутри и снаружи его.

Через некоторое время Фея Хао Юэ удивленно вздохнула. Она сказала:

- Я никогда не могла подумать, что ты станешь Сияющим Святым Мастером 9-го Класса так быстро. Я должна поздравить тебя с этим достижением. Если бы вы не твой уровень Сияющего Святого Мастера, то твоя душа осталась бы на уровне Святого Императора. После достижения 9-го Класса завершенное ядро души находится на том же уровне, что и твоя душа, поэтому они смогли идеально слиться, что позволило твоей душе, находящейся на пике уровня Святого Императора достичь своей текущей силы начала Возвращения Истока. Сейчас ты уже должен быть способен высвобождать Боевую Силу Души.

Услышав ее, Цзянь Чен был шокирован. Только теперь он понял, почему его душа и ядро души так прекрасно слились. Как оказалось, это произошло потому, что его ядро души 9-го Класса было на том же уровне, что и его душа - на пике уровня Святого Императора. Они могли идеально слиться, только когда находились на одном уровне.

Когда он достиг 8-го Класса Сияющего Святого Мастера, внутри него образовалось незавершенное ядро души и из-за этого его душа достигла Царства Истока. Если бы он не создал ядро души, то его душа осталась бы на вершине уровня Святого Императора. Тогда ядро души и душа не смогли бы слиться воедино должным образом.

- Фея Хао Юэ, могу я спросить у вас, что такое Боевая Сила Души? - спросил Цзянь Чен, скромно соединив руки. Хотя фея Хао Юэ не была Сияющим Святым Мастером, ее понимание Сияющих Святых Мастеров было достаточным для того, чтобы она могла просвещать его, Сияющего Святого Мастера 9-го Класса.

http://tl.rulate.ru/book/225/507558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку