Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1233: Битва между двумя кланами (Часть 2)

В сотне метрах над территорией семьи Тао парили Цзянь Чен, Тие Та, Нубис, Цин И Сюань, Тай Ду, Лан Цзинь, Синь Бянь и Мо Ка Сы. Все восемь из них излучали могучую ауру, накрывшую семью Тао.

Оказавшись под их давлением, сам воздух будто бы стал тяжелее, а слабые члены семьи Тао побледнели. Внутренние органы некоторых из них оказались повреждены давлением.

Даже Святые Правители семьи Тао стали выглядеть неприглядно. Они окружили себя энергией и делали все возможное, чтобы сопротивляться давлению.

- Хмпф!

Из дворца семьи Тао раздалось громкое фырканье. В этот момент, ауры девяти Святых Королей полились наружу из здания, столкнувшись с неприятелем.

*Бах*

Столкновение аур сопровождалось приглушенным звуком, и окружающая энергия тоже попала под их воздействие, принявшись завихряться и поднимать в воздух пыль.

Тао Чжен Тянь взмыл в небо с мрачным видом, а восемь Святых Королей альянса последовали за ним.

- Так ты правитель клана Черепахи? — Холодно спросил Тао Чжен Тянь, глядя на Цзянь Чена.

Затем он осмотрел семерых его спутников и мгновенно был ошарашен. Тао Чжен Тянь не ожидал, что у клана Черепахи окажется восемь Святых Королей. Их число лишь слегка уступало количеству Святых Королей альянса. Но больше всего его удивил тот факт, что пятеро раненых экспертов уже полностью оправились.

Тао Чжен Тянь понимал, что раны Цин И Сюань, Тай Ду, Лан Цзиня, Синь Бяня и Мо Ка Сы были очень тяжелыми. Три дня назад он уверился в том, что им потребуется несколько лет на восстановление, и даже после этого у них останутся побочные эффекты. Даже обладая высокоуровневыми медикаментами, они не должны были восстановиться всего за три дня. К тому же, сейчас они выглядели так, будто вовсе не пострадали.

- Правильно, я правитель клана Черепахи. Тао Чжен Тянь, сегодня ты заплатишь за резню, которую устроил в моем клане три дня назад. — Оскалился Цзянь Чен.

В глазах Тао Чжен Тяня промелькнула толика презрения.

- Правитель клана Черепахи, сила твоего клана действительно превзошла мои ожидания, но если ты надеешься разобраться с моей семьей Тао, то жестоко ошибаешься.

Взгляд Цзянь Чена стал подобен острому лезвию меча, содержа в себе жажду крови.

- О, да неужели? Посмотрим, кто из нас ошибается.

С этими словами, в его руке появилось Вооружение Императора, и аура Цзянь Чена претерпела сильные изменения. Теперь он был подобен мечу, а не человеку.

- Убить! — Взревел Цзянь Чен и рванул к Тао Чжен Тяню.

Одновременно с ним, Нубис, Тие Та, Цин И Сюань, Тай Ду, Лан Цзинь, Синь Бянь и Мо Ка Сы тоже пошли в атаку. Мо Ка Сы, находящийся на пике 6 Небесного Уровня, столкнулся с предком клана Моше, а Лан Цзинь и Синь Бянь выбрали себе противников, равных им по силе. Оппонент Цин И Сюань находился на 5 Небесном Уровне, а Нубис и Тай Ду столкнулись со Святыми Королями 4 уровня.

Что касается Тие Та, он в одиночку разбирался с двумя Святыми Королями, которые были слабейшими в альянсе. Один из них находился на 2 Небесном Уровне, а другой на третьем.

На пути к семье Тао, Цзянь Чен обсудил стратегию боя вместе с остальными и пришел к решению, что каждый из них будет отвлекать на себя противника своего уровня, а Тие Та начнет убивать членов альянса по одному, начиная со слабейших.

Семнадцать Святых Королей вступили в ожесточенный бой над территорией семьи Тао. Чудовищные энергетические волны разлетались от них во все стороны, и даже Святые Правители на 9 Небесном Уровне не осмеливались приближаться к ним.

Бой между Цзянь Ченом и Тао Чжен Тянем был самым яростным. Тао Чжен Тянь понимал, что Цзянь Чен уступал ему в силе, так что использовал против него все, что имел, пытаясь прикончить как можно быстрее и отправиться на помощь остальным.

Боевая мощь Цзянь Чена достигала пика 7 Небесного Уровня, и сейчас его противником был Святой Король на пике 8, так что ему пришлось выкладываться на полную, используя преимущества Тела Хаоса.

Каждая его атака была чрезвычайно быстрой, создавая шквал ударов перед собой.

Однако Тао Чжен Тянь тоже был опытным бойцом и спокойно отбивал атаки Цзянь Чена. Время от времени он использовал силу пространства, чтобы замедлять движения Цзянь Чена, и медленно загонял его в невыгодное положение.

Хоть Цзянь Чен и не был столь же силен, как Тао Чжен Тянь, но разница между ними составляла всего 1 Небесный Уровень. Боевой опыт Цзянь Чена был крайне обширным, так что Тао Чжен Тянь не мог убить его быстро.

Мо Ка Сы в это время тоже оказался в проигрышной ситуации. Его противником был Святой Король 7 Небесного Уровня, и он выглядел не столь спокойным, как Цзянь Чен.

Внизу под ними образовался энергетический барьер, накрывший территорию семьи Тао. Он защищал слабых жителей клана от энергетических волн.

Хоть барьер был прочным, но уже начинал дрожать, столкнувшись со шквалом энергетических волн.

Несколько десятков тысяч людей собрались внутри барьера, включая Святых Правителей, и нервно поглядывали на него. Они знали, что семья Тао превратится в руины, если барьер спадет.

В этот момент, ослепительный золотой свет вспыхнул в небе. Тие Та размахнулся своим топором и отбросил в сторону Святого Короля 2 Небесного Уровня.

От топора Тие Та исходила аура боевого духа, способная воздействовать на души людей. Столкнувшись с атакой Тие Та, Святой Король 2 Небесного Уровня потерял волю к битве и почувствовал себя обессиленным.

Аура боевого духа не только подавила его желание сражаться, но и отвлекла его внимание. Его изначальный дух оказался ранен, попав под влияние ауры боевого духа.

*Пуф*

Золотой топор прошел сквозь Святого Короля, разрубив того надвое. Его изначальный дух был рассеян, не успев сбежать.

Разрубив Святого Короля, сила топора ничуть не уменьшилась, и золотое лезвие продолжило лететь дальше, врезавшись в барьер над территорией семьи Тао.

*Бабах*

Раздался оглушительный грохот. Барьер и так уже еле-еле держался, а после атаки Тие Та он прогнулся внутрь и с громким звуком раскололся на части.

Лишившись защиты барьера, семья Тао ощутила на себе всю мощь энергетических волн. Разнообразные здания тут же обрушились, а многие из жителей клана погибли.

Тао Чжен Тянь злобно взревел и воскликнул:

- Клан Черепахи, если у вас имеется хоть капля чести, сразитесь с нами в десяти тысячах километров отсюда!

- К чему такие сложности? Меня здесь все устраивает. — Усмехнулся Цзянь Чен.

Независимо от исхода битвы, семья Тао уже достаточно пострадала.

- Аааа! Клан Черепахи, я выверну вас всех наизнанку! — Заорал Тао Чжен Тянь.

Треть избранных членов семьи Тао погибли сразу же после падения барьера. Они должны были являться будущей надеждой клана.

Цзянь Чен громко рассмеялся.

- Тао Чжен Тянь, не так ли ты обошелся с моим кланом Черепахи три дня назад? Я должен отплатить тебе тем же, и это только начало.


(П/П: Ох уж эти мстительные китайцы)

http://tl.rulate.ru/book/225/395447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Нуу, зуб за зуб, и т. п. 👍🙂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мочилово!!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку