Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1224: Телохранитель Шуэй начинает действовать

Цзянь Чен покачал головой. Он не мог допустить, чтобы с его второй тетей что-то случилось. Даже если она будет обижаться на него, он не отпустит ее. Со своей нынешней силой, он смог приблизиться к Чангуань Мин Юэ лишь на 10 метров, прежде чем начать замерзать. Если бы на его месте была Юй Фэн Ян, то она бы превратилась в ледяную статую гораздо раньше.

- Мама, не подходи, тебе нельзя!

Чангуань Мин Юэ громко всхлипывала, а слезы текли по ее лицу. Она медленно пятилась назад, отдаляясь от своей матери.

Разделенные почти на десять лет, эти двое наконец-то смогли вновь встретиться, но им было дозволено лишь смотреть друг на друга с расстояния сотни метров. Для них обоих это было крайне болезненно.

В конце концов, они начали задавать друг другу вопросы и разговаривать издалека.

Время пролетело незаметно, и день уже подходил к концу, но в небе ничего не изменилось, будто понятия «ночь» не существовало в этом месте.

- Ваше высочество[1], вы должны вернуться. Ваше тело вечного льда все еще не сформировалось, так что вы не можете надолго покидать храм. — Внезапно раздался холодный голос.

Телохранитель Шуэй наконец-то заговорила, стоя на храме.

Цзянь Чен, Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан были ошарашены внезапным голосом и подняли головы кверху. Лишь сейчас они осознали, что еще один человек стоял высоко на дворце, облаченный в белую броню.

Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан тут же нахмурились, увидев ее, потому что им показалось, будто их обманули. Телохранитель Шуэй определенно находилась здесь до их прибытия, не скрывая себя, но они не смогли ее заметить.

Если бы она не заговорила, то никто из них так бы ничего и не заподозрил.

Все трое переглянулись и стали мрачнее тучи. Они не только не могли определить ее силу, но и даже ощутить ее ауру, будто она являлась пустым местом.

«Выше Святого Императора!» — Промелькнула одна и та же мысль в их головах.

Они множество раз сражались против Святых Императоров и хорошо понимали, что из себя представляли эксперты этого уровня, однако Телохранитель Шуэй совершенно отличалась от них. Они не видели ее в бою и не знали ее силы, но были уверены в том, что она определенно превзошла царство Святых Императоров.

Все трое были ошарашены тем, что в этом мире все еще существовали эксперты, превзошедшие Святых Императоров.

Чангуань Мин Юэ посмотрела на Цзянь Чена и Юй Фэн Ян, не желая уходить.

- Мама, четвертый брат, я вернусь. Не волнуйтесь, когда мое тело полностью сформируется, я определенно навещу свой дом. — Сказала она.

Юй Фэн Ян почувствовала боль внутри, потому что ей снова нужно было расставаться со своей дочерью. Она неуверенным взглядом посмотрела на Чангуань Мин Юэ, пока слезы стекали по ее щекам.

- Четвертый брат, если ты столкнешься с опасностью в будущем, можешь прийти ко мне. Какой бы ни была твоя проблема, я смогу решить ее. От телохранителя Шуэй я узнала, что ты уже стал Святым Королем, но тебе не стоит недооценивать свою сестру. Я тоже стала Святым Королем и сейчас нахожусь на 9 Небесном Уровне. Ты все еще слабее меня.

Чангуань Мин Юэ улыбнулась, будто гордилась собой.

- Что? Ты уже на 9 Небесном Уровне царства Святых Королей?! — Удивился Цзянь Чен.

Руй Цзинь, Хон Лиан и Хэй Ю тоже были шокированы.

- Не забудь навестить меня через год. У меня есть подарок для тебя. К тому же, эта снежная равнина является территорией Телохранителя Шуэй. Она знает обо всем, что происходит здесь. Пока ты будешь находиться на ледяном поле, Телохранитель Шуэй приведет тебя ко мне по моему приказу.

С этими словами, Чангуань Мин Юэ исчезла внутри храма.

- Мин Юэ, я буду ждать тебя дома. Можешь спокойно развиваться здесь. — Выкрикнула Юй Фэн Ян, когда двери закрылись.

- Вторая тетя, с ней здесь все будет в порядке. Она скоро вернется, не грустите. — Утешил ее Цзянь Чен.

Юй Фэн Ян поняла, что для Чангуань Мин Юэ было крайне полезно оставаться в ледяном царстве, так что она быстро успокоилась. Увидев, что с ее дочерью все в порядке, тревоги в ее сердце постепенно исчезли. Даже ее настроение начало улучшаться.

Цзянь Чен взглянул на Телохранителя Шуэй и сложил ладони вместе.

- Прошу прощения, но не могли бы вы ответить на один мой вопрос? Почему моя сестра стала вашей святой девой?

Цзянь Чену было любопытно, почему именно Чангуань Мин Юэ была избрана святой девой Храма Бога Льда, однако он подозревал, что даже сама его сестра не знала об этом. Именно поэтому он решил спросить Телохранителя Шуэй.

От Чангуань Мин Юэ он узнал, что Телохранитель Шуэй являлась сильнейшим экспертом в Храме Бога Льда. Она была здесь главной, а все остальные подчинялись ей.

- Ты не имеешь права знать что-либо, касающееся ее высочества. Если бы вы с ее высочеством не были родственниками, то вы все бы давно замерзли на ледяных равнинах.

Голос Телохранителя Шуэй был чрезвычайно холоден.

Сразу следом за этим, она повернулась к Руй Цзиню, Хэй Ю и Хон Лиан, глядя на них как на муравьев.

- Отвечайте мне, где вы раздобыли артефакты с частицей Энергии Истока?

Все трое из них переглянулись, предчувствуя надвигающуюся беду.

- Их дал нам Крылатый Бог-Тигр. — Ответили они спустя некоторое время.

- Крылатый Бог-Тигр. Так это действительно был он. Не думала, что он сумеет доставить сюда святые артефакты без моего ведома. — Пробормотала она.

Телохранитель Шуэй замолчала на время, прежде чем продолжить:

- Эти святые артефакты не должны были появляться в вашем мире. Раз уж вы связаны с ее высочеством, я пощажу вас, однако вам необходимо отдать мне ваши святые артефакты, чтобы я уничтожила их.

Лица всех троих резко изменились. Святая Драконья Броня и Святой Драконий Меч являлись фамильными сокровищами клана Драконов, точно так же, как и Пылающая Божественная Заколка с Пылающей Божественной Броней были сокровищами клана Феникса. Эти вещи являлись бесценными для них.

- Вы хотите уничтожить фамильные реликвии клана Драконов и клана Феникса. Вам не кажется, что вы перегибаете палку? — Мрачно спросил Цзянь Чен.

- Да, наши фамильные сокровища важнее наших жизней. Мы не можем отдать их вам только для того, чтобы вы их уничтожили. — Со злостью в голосе ответил Руй Цзинь.

Хоть он и знал, что Телохранитель Шуэй превзошла царство Святых Императоров, но не боялся ее.

- Вы сможете разрушить сокровища моего клана только через мой труп! — Произнесла Хон Лиан с пылающими яростью глазами.

- Я бы ничего с ними не сделала, если бы ваши сокровища оставались такими, какими были изначально. Однако теперь они являются святыми артефактами, не принадлежащими этому миру, так что я должна их уничтожить. Я дам вам выбор. Либо вы трое отдаете их мне и уходите, либо остаетесь здесь вместе с ними. — Медленно проговорила Телохранитель Шуэй.

- Хмпф, вы так говорите, будто лично видели, какими были изначально сокровища клана Драконов и Феникса. Чем вы можете подтвердить свои слова? — Холодно спросил Цзянь Чен, однако он сильно нервничал.

Руй Цзинь и Хон Лиан исказились в лице. Они обладали наследственной памятью и знали, что в прошлом сокровища их кланов действительно не были такими, как сейчас. Они поняли это сразу же, как получили их.

Хэй Ю к этому времени уже обнажил свой тесак и надел свою броню с Энергией Истока.

- Мне плевать, кто ты такая, но если ты собираешься уничтожить наши сокровища, то я не буду просто стоять в стороне и смотреть. Ну и что, что ты превзошла царство Святых Императоров? Позволь мне взглянуть на твою силу.

Могучая аура полилась из Хэй Ю, а его тесак начал ярко сверкать, излучая острую Ци Клинка.

Хэй Ю знал, что Телохранитель Шуэй обладала невероятной силой, так что решил выложиться на все сто.

Телохранитель Шуэй посмотрела на Хэй Ю с презрением во взгляде, но ничего не сделала. Однако в следующий момент, слой прозрачного льда быстро охватил его ноги и начал покрывать все тело Хэй Ю.

Облаченный в свою броню с Энергией Истока и держа в руках тесак, Хэй Ю в мгновение ока обратился в ледяную статую, не успев совершить ни одной атаки.

 


[1] Я несколько раз проверил оригинал, и там действительно говорится «Ваше высочество» вместо «Ваше величество».

http://tl.rulate.ru/book/225/392100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Зипали уже. Почему нельзя этому миру развиваться? Почему нужно запечатывать силу истока? Из за печати под городом Наемников? А смысл? Там же все равно многие люди превзошли Царство Императоров. Им вообще пофиг, запечатана она или нет. Бред
Развернуть
#
А меня напрягает то, что тут людям дохера лет, их детям уже за 30, а они от них олипнуть не могут... О доча куда же ты не покидай маму, ой сына вернись тебе всего 30 и ты уже взрослый мужик, ой внучка тебе лишь 3к лет, вернись домой к дедушке... Что! *****! За **********?!
Развернуть
#
Ну знаете, её дочь внезапно ушла, ей тогда было всего около 17-18. Учитывая жизнь обычного человека в 200 лет, то можно сопоставить все и понять, что это можно считать всего лишь 12-13 летним возрастом. А учитывая, что прошло лет 15 минимум, когда мать не видела свою дочь, то это откидывает все вопросы
Развернуть
#
Потому и женить их пытаются в 16?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку