Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1223: Воссоединение матери и дочери (Часть 2)

Цзянь Чен, Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан пристально осматривали храм перед собой. Древняя аура волнами накатывала на их души, вызывая шок.

Руй Цзинь и Хон Лиан оправились первыми. В их головах одновременно появилась одна и та же мысль. Данный храм не принадлежал этому миру.

Раздался грохот, и ледяная дверь медленно отворилась. В проеме стояла белоснежная красавица с босыми ногами, и наружу из храма тут же вырвалась волна холода.

- Четвертый брат!

Девушка сосредоточила все свое внимание на Цзянь Чене, будто не заметила Руй Цзиня и остальных. Ее голос был наполнен радостью и слегка подрагивал.

Цзянь Чен тоже посмотрел на девушку и мгновенно узнал в ней свою сестру, хоть они и не виделись очень давно. Это была Чангуань Мин Юэ, которую он так долго искал.

- Сестра! — Воскликнул Цзянь Чен.

Помимо Би Юньтянь, его сестра больше всех остальных заботилась о нем, когда он был молод. Даже когда его третий брат Чангуань Кэ пытался обижать Цзянь Чена, Чангуань Мин Юэ вступалась за него без колебаний. В результате, Цзянь Чен высоко ценил их родственные связи, которые были даже сильнее, чем с Чангуань Ху.

К сожалению, после инцидента с Сектой Хуа Юн он был вынужден покинуть Город Знаний и больше не видел свою сестру, а также не слышал никаких новостей касательно ее. Они с Юй Фэн Ян думали, что с Чангуань Мин Юэ что-то случилось, и скорбели по ней.

Чангуань Мин Юэ вышла за порог и побежала к Цзянь Чену, а тот рванул ей навстречу. Пока они приближались друг к другу, Цзянь Чен начал ощущать подступающий холод, а когда между ними оставалось всего десять метров, его тело покрылось слоем льда.

Цзянь Чен быстро пришел в себя и удивился внезапному понижению температуры вокруг. Однако еще больше его поразил тот факт, что этот холод исходил от Чангуань Мин Юэ.

Лицо Чангуань Мин Юэ тут же изменилось, стоило ей увидеть слой льда на Цзянь Чене. Она быстро отошла назад и воскликнула:

- Не приближайся!

Цзянь Чен остановился и посмотрел на нее с расстояния тридцати метров.

- Сестра, что происходит? Почему ты излучаешь такой холод?

От Чангуань Мин Юэ исходила чрезвычайно холодная аура. Если бы она находилась не посреди снежных простор, то вокруг нее все равно бы формировался толстый слой льда на земле. Даже вода замерзала бы.

Чангуань Мин Юэ выглядела расстроенной.

- Четвертый брат, это все из-за моего тела вечного льда. Оно еще не полностью сформировалось, так что я не могу контролировать ледяную Ци, которая исходит от меня.

- Как до такого дошло, сестра? Что произошло с тобой? — Поспешно спросил Цзянь Чен.

На его памяти, Чангуань Мин Юэ никогда не была такой.

- Это длинная история. Я расскажу тебе о ней позже. Телохранитель Шуэй сказала мне, что ты столкнулся с неприятностями несколько лет назад. Какие-то большие кланы или секты обижают тебя? Не волнуйся, когда мое тело полностью сформируется, я отправлюсь на континент Тянь Юань и преподам всем этим людям урок. — Пообещала ему Чангуань Мин Юэ.

В ее глазах Цзянь Чен все еще был ребенком, о котором нужно заботиться.

От этих слов Цзянь Чен ощутил тепло на сердце. Вспоминая свою молодость, разве не так за ним присматривала его сестра? Она не хотела, чтобы его обижали, и Чангуань Кэ несколько раз был втайне наказан ею.

Однако она не знала, что при каждой попытке Чангуань Кэ угнетать его, тот лишь сам получал на орехи. Ему так и не удалось утвердиться за счет Цзянь Чена.

- Как мама поживает? А что с отцом и тетями? Все ли в порядке у старшего брата и Чан Бая? Я так хочу отправиться домой и скучаю по маме, но не могу уйти сейчас. Телохранитель Шуэй не отпустит меня. — Расстроенным тоном произнесла Чангуань Мин Юэ.

Ее радость от встречи с Цзянь Ченом медленно испарилась, сменившись тревогой. Она очень сильно хотела пойти домой.

Цзянь Чен внезапно вспомнил о Юй Фэн Ян и немедленно вернулся к Хон Лиан, выпустив вторую тетю из пространства артефакта. Изначально он планировал выпустить лишь ее, но Нубис тоже увязался следом, узнав, что они прибыли к Храму Бога Льда.

Хоть холод здесь был куда слабее, чем снаружи, но Юй Фэн Ян, которая еще не дошла до уровня Земного Святого Мастера, все равно не могла выдержать его. К счастью, Хон Лиан была рядом, сохраняя температуру приемлемой с помощью своего огня.

- Мама!

Чангуань Мин Юэ так разволновалась при виде своей матери, что потеряла контроль над эмоциями. Она бездумно бросилась вперед, но остановилась, пройдя всего два шага. Слезы полились из ее глаз, и она вновь отошла назад. Чангуань Мин Юэ знала, насколько сильна была ледяная Ци, исходящая от нее. Юй Фэн Ян не сможет выдержать ее.

Заметив Чангуань Мин Юэ, Юй Фэн Ян впала в ступор, но затем из ее глаз хлынули слезы, и она закусила губу, глядя на свою дочь.

- Мин Юэ! — Воскликнула она в следующий момент и побежала к ней.

Сейчас ей хотелось только одного – обнять свою дорогую дочь, о которой она думала днями напролет.

Однако Цзянь Чен не мог позволить ей этого сделать. Как только Юй Фэн Ян пришла в движение, он ее остановил.

- Сянтянь, пусти меня. Сянтянь, я умоляю тебя, дай мне пройти…

Юй Фэн Ян пыталась вырваться из замороженного Цзянь Ченом пространства, всхлипывая и умоляя его.

Цзянь Чен ощутил укол в сердце, но он сейчас заботился о безопасности Юй Фэн Ян. Ему нельзя было отпускать ее.

- Вторая тетя, тело сестры излучает чудовищный холод. Вы не можете подойти к ней, иначе превратитесь в ледяную статую. — Объяснил ей Цзянь Чен.

- Мне все равно, даже если я замерзну насмерть. Сянтянь, не останавливай меня. Я всего лишь хочу как следует рассмотреть Мин Юэ. — Всхлипывала Юй Фэн Ян.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/391464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эта тета настолько тупа, что у меня складывается ощущение, что она стрый хрен культиватор выше уровня истока.
Развернуть
#
А мне не нравится телохранитель в броне, больно она на фемку похожа.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку