Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1217: Путешествие к Храму Бога Льда[1] (Часть 1)

Цзянь Чен и Нубис обыскали весь храм, но так ничего и не нашли, помимо боевого навыка Святого Яруса. Однако Цзянь Чен все равно был крайне удовлетворен, потому что боевой навык Святого Яруса являлся бесценной вещью.

Они вместе покинули Храм Тени и вернулись к остальным, увидев, что эксперты Секты Кровавого Меча уже ждали их. Несколько тысяч членов Адской Секты к этому времени уже были мертвы.

- Мастер секты, где Луо Ци? И мастер секты Гу Чжен? Я подозреваю, что он все еще жив и прячется где-то в храме. — Почтительным тоном спросил Цзян Ван.

Он был весьма удивлен, не найдя тела Луо Ци.

- Они сбежали. Я не ожидал, что им удастся спрятать пространственные врата в своем храме. — Ответил Цзянь Чен.

Руй Цзинь нахмурился после его слов.

- Внутри моих Драконьих Владений невозможно открыть пространственные врата. Как они могли сбежать? Я пойду и посмотрю на эти «пространственные врата».

Руй Цзинь отправился в храм, а Цзянь Чен и остальные последовали за ним.

В комнате, из которой сбежали Луо Ци и старик, Руй Цзинь, Хэй Ю, Хон Лиан, Цзянь Чен и остальные стояли вокруг полуразрушенной формации.

- Это не пространственные врата.

Хон Лиан пристально изучила формацию и быстро поняла, что что-то с ней не так. Фиксированные пространственные врата были похожи на эту формацию, но между ними имелась большая разница.

- Да, это не пространственные врата, но древняя транспортировочная формация. Я даже подумать не мог, что нечто подобное окажется здесь. Немудрено, что они сумели сбежать из моих Драконьих Владений. — Сказал Руй Цзинь.

- Древняя транспортировочная формация? — Пробормотал Цзянь Чен.

Его наполнило любопытство, и даже Цзян Ван с Нубисом удивились.

- Я нашел информацию касательно транспортировочных формаций в своих наследственных воспоминаниях. Эти формации появились в древнейшие времена и были крайне ценными. Они не только могли переносить людей и вещи, но и не зависели от окружающего пространства. Даже среди искаженного или же расколотого пространства их все равно можно было использовать. Дистанция, на которую они могли переносить, была чрезвычайно огромной. Можно сказать, что это улучшенная версия пространственных врат. Однако согласно моим наследственным воспоминаниям, даже в древнейшие времена эти формации были крайне редкими. Никто не знал, откуда они взялись, и никто не мог воссоздать их, потому что для этого требовалось абсолютное мастерство над формациями и глубокие познания силы пространства. Даже в древнейшие времена не было ни одного эксперта, удовлетворившего оба условия. Познаний Святых Императоров оказалось совершенно недостаточно. Древние транспортировочные формации как будто возникли из ниоткуда и были постепенно израсходованы. Не ожидал, что мне однажды доведется лично увидеть одну из них. — Объяснил Руй Цзинь.

- Кто бы мог подумать, что у Адской Секты окажется столь ценная формация. Видимо, им не было суждено умереть сегодня. — Сказал Цзянь Чен.

Узнав о транспортировочной формации, он понял, что остановить их было невозможно.

- Предыдущий мастер Адской Секты, Гу Чжен, скорее всего, еще жив. Видимо, он сбежал вместе с Луо Ци. Меня волнует только одно – оправился ли Гу Чжен от своих ран и продвинулся ли дальше в развитии. Тысячу лет назад Гу Чжен находился на 8 Небесном Уровне царства Святых Королей. Если он действительно стал сильнее, то нас ждут проблемы. — Забеспокоился Цзян Ван.

- Заместитель, не волнуйтесь. Дядюшка Сю передал мне Кровавый Храм, а я отдам его вам. Даже если предыдущий мастер Адской Секты оправился от своих ран, он не сможет причинить вам вреда внутри храма. — Сказал Цзянь Чен.

Они не стали надолго задерживаться и быстро покинули пустыню. Все пространственные кольца мертвых наемных убийц были переданы Цзянь Чену, но тот лишь быстро осмотрел их содержимое, прежде чем отдать Цзян Вану. Внутри колец Цзянь Чен не нашел ничего ценного для себя, потому что там преимущественно лежали деньги.

Цзянь Чен не стал возвращаться в Секту Кровавого Меча. Передав храм, полученный от Хьюстона, Цзян Вану, он направился в Особняк Чангуань вместе с Руй Цзинем и остальными.

Так как они уже подтвердили, что упустили не менее двух Святых Королей, Секте Кровавого Меча нужно было подготовиться к обороне. Цзян Ван являлся их единственным Святым Королем и находился лишь на 3 Небесном Уровне. Он не был противником любому из двух сбежавших Святых Королей, так что его и секту мог защитить лишь храм.

Задумавшись над этой проблемой, Цзянь Чен попросил Ю Юэ присмотреть за Огненными Наемниками некоторое время. Хоть сама Ю Юэ все еще была слабой, но обладала могущественной наставницей.

Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан уже достаточно помогли ему за последнее время, так что Цзянь Чену не хватало наглости просить их присмотреть за Огненными Наемниками.

Все разведчики Секты Кровавого Меча были отправлены на поиски сбежавших экспертов, и хоть Цзянь Чен знал, что это, скорее всего, ни к чему не приведет, но вдруг кому-нибудь из них повезет. Пока вражеские Святые Короли оставались в живых, он не мог спать спокойно.

За последнее время, самой горячей темой для обсуждений было возвращение Секты Кровавого Меча на континент. Спустя тысячу лет, Секта Кровавого Меча вновь объявилась и попутно шокировала всех. Все тайные убежища Адской Секты, разбросанные по континенту, были найдены Сектой Кровавого Меча и омыты кровью.

Но еще больше людей поразила новость, что Адская Секта, просуществовавшая более сотни тысяч лет, была полностью уничтожена Сектой Кровавого Меча. Даже Город Наемников и три великие империи оказались затронуты.

Секта Кровавого Меча сама по себе была сравнима с древним кланом. Добавить еще к этому Хьюстона, находящегося на уровне великой завершенности царства Святых Королей, и его секта возвысится даже над древними кланами. Возвращение столь великой организации не могло не вызвать шум на континенте.

Цзянь Чен не обращал внимания на шумиху и оставался в Особняке Чангуань. Сейчас он находился рядом со своей второй тетей, Юй Фэн Ян, сидя внутри павильона в саду. Глаза Юй Фэн Ян были красными, а на лице виднелись следы слез. Она непрерывно вытирала лицо платком.

Юй Фэн Ян не виделась со своей дочерью вот уже несколько лет. С момента, когда Чангуань Мин Юэ внезапно вернулась в Особняк после побега Цзянь Чена с континента, Юй Фэн Ян не слышала никаких новостей от нее. Она все время думала о своей дочери и стала выглядеть ужасно, спустя столько лет ожидания.

После возвращения Чангуань Ху, Юй Фэн Ян больше не могла терпеть и пришла к Цзянь Чену.

- Сянтянь, ты теперь известный эксперт на континенте. Умоляю, отведи меня к Мин Юэ. Я хочу хотя бы одним глазком взглянуть на нее. — Всхлипывала Юй Фэн Ян.

 

(П/П: это путешествие будет не самым приятным для нашего безголового друга Цзянь Чена)


[1] В оригинале это просто «Ледяной Храм»

http://tl.rulate.ru/book/225/389872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А про моского бога мо тян юня и лунную бабулю человек позабыл у не го ж сверх разум и пять эх дубинушка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку