Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1207: Тревоги Цзянь Чена

Чангуань Ху тоже был ошарашен, услыхав знакомый голос. Он сразу же повернулся к Цзянь Чену и узнал его с первого взгляда. Этот молодой парень был его младшим братом, которого он не видел в течение нескольких лет.

- Младший брат, ты как тут оказался?

Однако он быстро все понял, когда увидел огромные стены города, сделанного из вольфрамового сплава. Чангуань Ху и представить себе не мог, что окажется возле базы Огненных Наемников, погнавшись за Фэном Исяо.

Цзянь Чен широкими шагами направился к Чангуань Ху и с сомнением посмотрел на него.

- Старший брат, разве ты не ушел в Павильон Чистого Сердца? Почему ты внезапно оказался здесь и что с твоим внешним видом? Неужели они…

Цзянь Чен остановился, но смысл его слов и без того был понятен. Он подозревал, что Павильон Чистого Сердца изгнал Чангуань Ху из клана защитников, иначе как он мог оказаться здесь, да еще и в таком ужасном виде?

Фэн Исяо немедленно был шокирован словами Цзянь Чена. Он не ожидал, что этот занятный мальчик окажется членом клана защитников. Кроме того, Чангуань Ху был старшим братом капитана Огненных Наемников.

Чангуань Ху догадался о значении слов Цзянь Чена и покачал головой.

- Братец, все не так, как ты думаешь. Давай поговорим об этом позже.

Затем он посмотрел на раненого Фэна Исяо.

- Брат, что произошло между тобой и господином Фэном? Почему ты довел его до такого состояния?

Цзянь Чен взглянул на Фэна Исяо и спросил у Чангуань Ху:

- Старший брат, ты знаешь его?

Чангуань Ху осмотрел рану Фэна Исяо и ответил:

- Господин Фэн однажды спас мне жизнь. Ты можешь его отпустить ради меня?

Цзянь Чен без задних мыслей согласился и подошел к Фэну Исяо, положив руку ему на плечо и забрав частицу Силы Хаоса из его тела.

Лицо Фэна Исяо тут же расслабилось, когда он освободился от пытки Силы Хаоса. Однако он все еще был шокирован энергией, используемой Цзянь Ченом. Эта энергия была слишком страшной. Если бы она оставалась внутри него, то он бы умер сам по себе, без чужой помощи.

Четверо Святых Правителей переглянулись между собой. Они и подумать не могли, что станут свидетелями такой сцены. Алчный Король, убивший Святого Правителя Огненных Наемников, знал старшего брата Цзянь Чена.

С другой стороны, Би Хай был спокоен. Его не особо заботил тот факт, что Фэн Исяо убил великого защитника Огненных Наемников.

По взмаху руки Цзянь Чена, три пилюли размером с палец выпорхнули из его пространственного кольца и подлетели к Фэну Исяо.

- Раз уж ты спас жизнь моему брату, то я не буду наказывать тебя за убийство великого защитника. Вот три Пилюли Святого Духа 6 класса. Их не хватит, чтобы полностью залечить твои раны, но они помогут тебе восстановить силы.

- У меня есть свои лекарства.

Фэн Исяо не принял пилюли Цзянь Чена и достал нефритовую бутыль из своего собственного кольца. Он закинул все пилюли из бутыли себе в рот и принялся циркулировать энергию внутри себя.

Хоть Цзянь Чен и забрал из него Силу Хаоса, но состояние Фэна Исяо все еще было ужасным. Он должен был стабилизировать его как можно скорее, иначе это могло привести к нежелательным последствиям.

Цзянь Чен убрал пилюли и повернулся к Чангуань Ху.

- Старший брат, я заберу тебя в Город Бушующего Пламени. Мы не виделись уже достаточно долго, так что нам есть что рассказать друг другу.

Чангуань Ху тоже хотел поболтать с ним, потому что он давно не виделся с Цзянь Ченом. Однако затем он посмотрел на Фэна Исяо и замешкался.

- Братец, я присмотрю за господином Фэном. Как только он восстановится, я отправлюсь в город.

Цзянь Чен кивнул и сказал четырем Святым Правителям, чтобы те возвращались самостоятельно. Сам же он остался вместе с братом, а Би Хай улетел обратно в город, предварительно поздоровавшись с Чангуань Ху.

Спустя четыре часа, Фэн Исяо открыл глаза. Он все еще выглядел бледным, но уже восстановил часть своих сил.

Цзянь Чен разговаривал с Чангуань Ху все это время и уже начал понимать его нынешнюю ситуацию. Однако задумавшись о том, что Чангуань Ху вскоре мог забыть своих братьев, Цзянь Чен чувствовал боль.

Цзянь Чен знал о том, что происходило с Чангуань Ху, когда тот еще был лишен конечностей. Тогда он уже начинал вести себя необычно. Однако Цзянь Чен не ожидал, что через несколько лет Чангуань Ху уже зайдет так далеко. Он уже избавился от большей части своих эмоций и желаний, и у него осталась лишь привязанность к семье.

- Господин Фэн, как прошло ваше восстановление?

Чангуань Ху прекратил разговаривать с Цзянь Ченом, заметив, что Фэн Исяо открыл глаза.

Мнение Фэна Исяо о Чангуань Ху претерпело некоторые изменения к этому времени. Он громко рассмеялся, увидев такую заботу. Поднявшись на ноги, он ответил ему:

- Я восстановил треть своих сил и могу двигаться. Мальчик, не ожидал, что твоя личность окажется такой выдающейся. Несколько дней назад я спас твою жизнь, а теперь ты спас мою, так что мы больше друг другу ничем не обязаны. Ладно, хватит болтовни. Надеюсь, что ты все еще будешь помнить меня в нашу следующую встречу.

Фэн Исяо направился вдаль, пока говорил, и к концу своего монолога от него уже и след простыл.

- Господин Фэн, я определенно не забуду вас. — Крикнул ему вслед Чангуань Ху.

Цзянь Чен нахмурился и стал беспокоиться еще сильнее. Он не имел понятия, сколько лет еще пройдет, прежде чем Чангуань Ху забудет о своих связях с семьей и братьями.

- Старший брат, почему бы тебе не прекратить идти по этому пути и избрать другой метод саморазвития? Я помогу тебе выбрать наиболее подходящую технику. — Предложил ему Цзянь Чен.

Он не хотел видеть такие перемены в своем брате.

Чангуань Ху вздохнул и ответил:

- Братец, я не могу остановиться сейчас. У меня такое чувство, что другого пути нет, и даже если я не стану идти по этому пути, загадочная сила будет толкать меня вперед.

Цзянь Чен замолчал. Он уже мог понять, что судьба его брата была предрешена небесами и больше не могла быть изменена.

Они оба были слегка разочарованы такой судьбой и перестали разговаривать, отправившись во дворец городского лорда.

- Старший брат, я слышала, что ты отпустил нарушителя. Это правда? — Спросила Би Лиан, схватив Цзянь Чена за руку.

Тот кивнул.

- Это потому что Фэн Исяо спас жизнь моему брату.

- Брату?

Би Лиан поначалу засомневалась, но затем увидела рядом с ним Чангуань Ху и была ошарашена, раскрыв рот от изумления. Она осмотрела его с ног до головы и спросила:

- Братец А’Ху, что с тобой произошло?

Ю Юэ тоже подошла к ним и удивилась, узнав Чангуань Ху.

Тот посмотрел на свою одежду и улыбнулся.

- Что не так с моей одеждой? Я чувствую себя вполне комфортно.

Би Лиан пошатнулась и чуть не упала от слов Чангуань Ху, а Ю Юэ лишилась дара речи.

Цзянь Чен рассмеялся и отбросил свои тревоги, заговорив:

- Лиан’ер, прикажи людям приготовить еду и вино. Я хочу выпить вместе с братом.

- Хорошо, я быстро все организую. Ах да, почему ты не спас великого защитника Гу Ту? — Спросила Би Лиан.

- Лиан’ер, тебе нужно понимать, что Огненные Наемники не являются убежищем для всех подряд. Гу Ту присоединился к нам лишь для того, чтобы спрятаться от своего врага. Он планировал использовать Огненных Наемников, чтобы разобраться с ним, и как только с его врагом будет покончено, он ушел бы от нас. Я всего лишь дал всем остальным понять, что так не будет. Просто будь осторожнее, принимая людей в будущем. — Сказал Цзянь Чен.

- Хорошо, брат…

Цзянь Чен покинул Город Бушующего Пламени раньше, чем планировал, из-за прибытия Чангуань Ху. Пространственные врата, построенные в городе после его захвата Альянсом Потухшего Пламени, уже были починены. В полдень того же дня, Чангуань Ху переоделся в новую одежду и вернулся в Особняк Чангуань вместе с Цзянь Ченом и Ю Юэ.

Возвращение первого юного мастера сильно обрадовало Чангуань Ба и Лин Лун, которая бросилась к своему сыну и расплакалась. С тех самых пор, как Чангуань Ху покинул особняк, для Лин Лун каждый день был пыткой, а слова хозяйки павильона застряли у нее в голове. Она боялась, что ее драгоценный сын забудет свою мать.

http://tl.rulate.ru/book/225/385465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Построил пространственные врата? Если я не ошибаюсь, то в лучшем случае, их могут строить святые императоры или выше, не?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку