Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1206: Прибытие Чангуань Ху (Часть 3)

- Цзянь Чен, моя вражда с Гу Ту – это наше личное дело. Она никак не связана с твоими Огненными Наемниками. Зачем ты пытаешься вмешаться? — Прорычал Фэн Исяо.

Хоть он и знал, что ему не победить Цзянь Чена, но не чувствовал страха перед ним.

- Твоя вражда с Гу Ту никак меня не касается, но он все еще был членом моих Огненных Наемников. Ты ожидал, что я просто позволю тебе безнаказанно убивать моих подчиненных, да еще и на глазах у всех остальных членов группы? — Равнодушным тоном спросил Цзянь Чен.

Фэн Исяо знал, что его жизнь кончена, судя по ответу Цзянь Чена. Он скрипнул зубами, все еще не желая сдаваться.

- Цзянь Чен, ты, вероятно, обнаружил меня еще в момент моего прибытия. Почему ты решил разобраться со мной только после того, как я убил Гу Ту?

В этот момент, Би Хай и четверо других Святых Правителей приблизились к Цзянь Чену.

Цзянь Чен молча посмотрел на Фэна Исяо, но ничего не ответил и развернулся, полетев обратно в город.

- Казнить его. — Холодно скомандовал он.

- Да, капитан. — Одновременно ответили Святые Правители.

В их глазах загорелась искра возбуждения. Убийство Святого Правителя 9 Небесного Уровня для них было большой честью и поводом для гордости.

Би Хай взглянул на Фэна Исяо с сожалением и покачал головой, прежде чем развернуться и тоже полететь в город. Би Хай жалел, что эксперт, который вот-вот готов был стать Святым Королем, умрет из-за собственной глупости. Он сам стремился достичь царства Святых Королей.

Четверо Святых Правителей злорадно улыбнулись. Фэн Исяо ранее запугал их до такой степени, что они боялись сдвинуться с места, наблюдая за убийством их товарища. Сейчас же они могли отыграться на нем за это.

- Видимо, сегодня мне суждено умереть. Подумать только, что я путешествовал все эти годы, убив столько людей, и даже эксперты сильнее меня не могли забрать мою жизнь, однако, в итоге, я умру от рук каких-то муравьев. Какая жалость.

Фэн Исяо вздохнул, наполненный сожалениями. Хоть в него попала лишь одна атака Цзянь Чена, но его раны оказались необычными. Разрушительная Сила Хаоса бесчинствовала внутри его тела, и он не мог ее подавить. Его состояние ухудшалось с каждой секундой, и сейчас он уже потерял способность сражаться.

Хоть он все еще мог сбежать в виде изначального духа, но не верил, что Цзянь Чен позволит ему это сделать. Результат будет все тем же.

Четверо Святых Правителей подняли свое Святое Оружие. Они будут гордиться убийством Святого Правителя 9 Небесного Уровня, а потому собирались прикончить его вместе.

- Остановитесь!

В этот момент, громкий возглас эхом донесся до них издалека. Так как он исходил из места, находящегося очень далеко от них, то был едва слышен, однако все отчетливо расслышали его.

Цзянь Чен внезапно вздрогнул и посмотрел в сторону, откуда исходил голос. На горизонте он заметил маленькую черную точку, приближавшуюся к ним с молниеносной скоростью.

Хоть фигура человека находилась очень далеко от них, но Цзянь Чен смог отчетливо разглядеть его. В следующее мгновение, его холодные глаза начали сверкать все ярче и ярче, а на лице отразилось недоумение.

Четверо Святых Правителей не заботились о том, кем был данный человек. Они одновременно замахнулись своим оружием на Фэна Исяо.

Тот мог лишь бессильно наблюдать, как четыре оружия приближаются к нему. У него не было сил даже уклониться из-за внутренних ран, нанесенных Силой Хаоса.

- Стойте, не трогайте господина Фэна! — Вновь выкрикнул человек.

Его голос был наполнен паникой, но этого все равно было недостаточно, чтобы остановить Святых Правителей.

Цзянь Чен слегка изменился в лице и без колебаний выпустил четыре полосы Ци Меча в сторону Святого Оружия Святых Правителей.

*Динь! Динь! Динь! Динь!*

Раздался лязг металла, и Святое Оружие изменило свою траекторию полета из-за Ци Меча, пролетев мимо Фэна Исяо и врезавшись в землю.

Четверо Святых Правителей с удивлением уставились на Цзянь Чена.

- Вы можете быть свободны. — Сказал Цзянь Чен, сфокусировав свой взгляд на приближающейся фигуре.

- Слушаемся, капитан. — Послушно ответили Святые Правители и отступили назад, убрав свое оружие.

Команды Цзянь Чена были абсолютны для них, так что они без лишних вопросов послушались его, несмотря на свое удивление.

Человеческая фигура стремительно приближалась к ним, и вскоре можно было различить его внешность. Это был крепкий мужчина в разорванной одежде, чье запачканное грязью лицо закрывали растрепанные волосы. Он выглядел как нищий.

Четверо Святых Правителей перевели свои взгляды на приближающегося человека и стали разглядывать его с любопытством. Они хотели узнать, кто мог заставить капитана изменить свое решение по поводу Фэна Исяо.

Однако стоило им разглядеть мужчину, как их глаза засверкали. Они определенно видели, что он являлся Земным Святым Мастером, но бежал так быстро, что даже Небесный Святой Мастер с атрибутом ветра не мог бы сравниться с ним в скорости.

Даже используя боевой навык Небесного Яруса, Земной Святой Мастер не мог бежать с такой скоростью.

Растрепанный мужчина подбежал к Фэну Исяо, будто не замечая людей, стоявших вокруг него. Он приподнял тяжелораненого Фэна Исяо и с волнением в голосе спросил:

- Господин Фэн, вы в порядке?

Фэн Исяо узнал человека, с которым только недавно распрощался, и удивленно воззрился на него.

- Мальчик, зачем ты пришел сюда? И как ты смог догнать меня?

- Господин Фэн, я почувствовал, что вас ожидает опасность, когда вы ушли, и немедленно побежал вслед за вами. К счастью, я не опоздал. — Серьезно ответил мужчина.

Он был чрезвычайно рад, что успел вовремя.

- Глупый мальчишка. Как ты можешь повлиять на вещи, которые даже мне не под силу изменить? Уходи отсюда немедленно, иначе сам окажешься в беде. — Слабым голосом ответил Фэн Исяо, кашляя кровью.

Его раны все еще ухудшались, и ему уже трудно было говорить. Он подозревал, что сможет прожить еще лишь минут 15, если Цзянь Чен не убьет его раньше.

Если бы он был Святым Королем, то мог бы временно подавить Силу Хаоса, но его нынешняя сила не позволяла ему этого сделать.

Цзянь Чен с недоверием смотрел на растрепанного мужчину, широко раскрыв глаза от удивления.

- Старший брат? — Неуверенно пробормотал он, спустя долгое время.

Разве его старший брат не отправился в Павильон Чистого Сердца? Почему он внезапно появился здесь, да еще и в таком ужасном виде?

http://tl.rulate.ru/book/225/384537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку