Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1189: Врожденное Тело Хаоса (Часть 2)

Мальчик смотрел на Цзянь Чена с любопытством, как вдруг его бледное личико быстро покраснело, а температура тела подскочила.

Небесная Волшебница держала Сяо Бао за руку, так что она заметила, насколько горячим он стал. Она тут же запаниковала и спросила у него:

- Сяо Бао, почему ты вдруг стал таким горячим?

- Жарко. — Недовольно ответил Сяо Бао. Его лицо стало цвета помидора, а температура тела достигла отметки, которую обычные люди не могли выдержать. Однако Сяо Бао не чувствовал боли, только легкий дискомфорт.

Небесная Волшебница опустилась на колени и стала трогать Сяо Бао повсюду. К ее глубочайшему удивлению, все тело мальчика было огненно-горячим, будто он превратился в кусок раскаленного железа.

- Как такое произошло? Почему Сяо Бао вдруг стал таким горячим?

Небесная Волшебница начала беспокоиться еще сильнее. Температура тела Сяо Бао уже достигла невероятного уровня. Если бы он был обычным человеком, то давно бы умер.

Лицо Цзянь Чена тоже покраснело. Помимо взбесившегося нэйдана хаоса, даже его кровь начала течь быстрее.

На лице Цзянь Чена отразилось удивление. Он не понимал, почему нечто подобное могло произойти. С самого момента, как он начал развивать тело хаоса, ничего подобного не происходило. Однако Цзянь Чен смутно ощущал, что его тело резонирует с телом мальчика. Это была не просто связь посредством Силы Хаоса, но куда более прочная – кровная связь.

Внезапно, Цзянь Чен вспомнил кое-что и в шоке уставился на Сяо Бао. Его тело непроизвольно затряслось, а на лице отразилось удивление.

Цзянь Чен прошел сквозь облака и медленно приблизился к Сяо Бао. Он опустился на колени перед мальчиком и погладил его по голове.

- Малыш, как тебя зовут? — Спросил он.

Сяо Бао почувствовал себя куда лучше, когда Цзянь Чен начал гладить его по голове. Хоть он все еще был как в огне, но температура его тела перестала увеличиваться. Сяо Бао взглянул Цзянь Чену в лицо и ответил:

- Меня зовут Сяо Бао.

В этот момент, Небесная Волшебница оттолкнула Цзянь Чена и в ярости уставилась на него.

- Не трогай Сяо Бао! Держись от него подальше! — Крикнула она.

- Сяо Бао… Сяо Бао… — Пробормотал Цзянь Чен рассеянно.

Его сердцебиение участилось, а в его взгляде теперь отражалась нежность, которая еще ни разу не появлялась ранее.

- Он мой сын, так? Он мой сын! — Дрожащим голосом произнес Цзянь Чен.

Ему не требовался ответ Небесной Волшебницы, потому что он чувствовал это своей кровью. Только особое телосложение было способно на такое.

Небесная Волшебница пришла в замешательство. Она придумала множество поддельных историй о личности Сяо Бао, но прежде чем она успела рассказать их ему, Цзянь Чен уже все понял.

- Нет, он не твой сын. Сяо Бао не твой сын!

Небесная Волшебница утратила спокойствие и спрятала Сяо Бао себе за спину. Личность Сяо Бао была ее самым большим секретом, но сейчас данный секрет был раскрыт человеком, которому она не хотела об этом рассказывать больше всего.

Цзянь Чен уже все понял, судя по ее поведению, и ощутил смешанные эмоции.

Сяо Бао высунул голову из-за спины Небесной Волшебницы и с любопытством посмотрел на Цзянь Чена, спросив:

- Ты мой папа?

- Нет, Сяо Бао, он не твой папа. — Быстро ответила Небесная Волшебница и закрыла ему глаза руками.

- Мама, ты меня обманываешь. Я чувствую, что он мой папа.

Сяо Бао изо всех сил пытался убрать руки Небесной Волшебницы от своих глаз, но как она могла позволить ему это сделать? Небесная Волшебница надавливала сильнее, но делала это аккуратно, боясь навредить ему.

- Мама, я хочу увидеть папу. Я хочу видеть! — Выкрикнул Сяо Бао и принялся вырываться изо всех сил.

В это мгновение, от его рук начал исходить серый газ. Вместе с появлением этого газа, окружающий свет слегка исказился, будто засасывался внутрь него.

Если присмотреться, то можно было увидеть, что внутри этого газа содержались различные цвета мира. Любой цвет, существовавший в мире, находился внутри него. Однако в следующее мгновение все эти цвета исчезли, и газ вновь стал выглядеть серым.

Сила Сяо Бао резко увеличилась вместе с возникновением серого газа, и он сразу же отдернул руки Небесной Волшебницы от своего лица, что ошарашило ее.

Цзянь Чен тоже был весьма удивлен, глядя на рассеивающийся газ вокруг рук Сяо Бао.

- Сила Хаоса. Это же Сила Хаоса. Как такое возможно?

Цзянь Чен не мог поверить своим глазам. Когда он впервые начал развивать Тело Хаоса, то полностью полагался на Духов Мечей, однако все равно должен был терпеть жуткую боль. Сяо Бао же являлся всего лишь ребенком, но уже мог контролировать Силу Хаоса.

Цзянь Чен знал, насколько редким было Тело Хаоса. Даже в мире, откуда пришли Духи Мечей, оно появлялось крайне редко.

Внезапно, два светящихся огонька, один голубой и один фиолетовый, появились над головой Цзянь Чена. Они быстро превратились в девушку и парня, выглядящих как идеальная пара.

Духи Мечей наконец-то вновь появились снаружи его моря сознания, и их форма теперь казалась еще более материальной.

Они посмотрели на Сяо Бао и стали выглядеть приятно удивленными.

- Врожденное Тело Хаоса. Врожденное Тело Хаоса неожиданно появилось здесь. — Произнес Цзы Ин с восторгом.

Цин Суо смотрела на Сяо Бао, не моргая, и тоже выглядела взволнованной.

- Это действительно врожденное Тело Хаоса, и им владеет ребенок мастера. Превосходно!

Цзянь Чен услышал слова Духов Мечей и стал выглядеть еще более возбужденным.

Небесная Волшебница и Сяо Бао тоже заметили Духов Мечей и посмотрели на них. Сяо Бао наполнился любопытством, а Небесная Волшебница нахмурилась. Она специализировалась на духовных атаках, и ее душа была чрезвычайно могущественной. Небесная Волшебница чувствовала, что Духи Мечей были похожи на души людей, но в то же время не поддавались ее пониманию.

- Кто вы? Что за врожденное Тело Хаоса?

Небесная Волшебница наполнилась осторожностью и заслонила собою Сяо Бао. Она чувствовала большую угрозу со стороны Духов Мечей и знала, что те являлись чрезвычайно могущественными душами, отличающимися от обычных душ.

Цин Суо улыбнулась, заметив осторожность Небесной Волшебницы.

- Хозяйка, не нужно волноваться. Мы – Духи Мечей. Меня зовут Цин Суо, а это Цзы Ин. Мы не навредим вам. Тело Хаоса является самым могущественным телосложением в мире, а Сила Хаоса – самой могущественной энергией во вселенной. Ваш ребенок был рожден с Телом Хаоса, так что он может управлять Силой Хаоса.

Небесная Волшебница была ошарашена словами Цин Суо. Сяо Бао наделен сильнейшим в мире телом и способен управлять сильнейшей энергией? Это значит, что он не калека, чье телосложение не могли изменить небесные ресурсы?

- Папа, ты мой папа?

Сяо Бао не понимал, о чем говорили Духи Мечей, поэтому он уставился на Цзянь Чена своими яркими глазами. Было ли это благодаря Телу Хаоса, или же их родственной крови, но Сяо Бао с первого взгляда ощутил близость с Цзянь Ченом.

Цзянь Чен одним шагом приблизился к нему и взял мальчика на руки.

- Мой сын, у меня есть сын! — Произнес он с широкой улыбкой.

Небесная Волшебница все еще была шокирована словами Духов Мечей, так что она не успела среагировать вовремя. Хоть она и не хотела, чтобы Цзянь Чен приближался к Сяо Бао, но ее больше заботили слова Цин Суо.

Любая мать будет желать, чтобы ее ребенок имел великое будущее.

- Папа, мама говорила, что у меня нет папы. Мама меня обманула. У меня есть папа. — Произнес Сяо Бао, находясь в руках у Цзянь Чена.

Затем он повернул голову к Небесной Волшебнице и спросил:

- Мама, у меня есть папа. Почему ты говорила мне, что у меня нет папы? Ты меня обманывала. Мама – обманщица.

Хоть Сяо Бао все еще был молод, но уже являлся весьма сообразительным мальчиком.

В этот момент, Небесная Волшебница не смогла выдержать невинного взгляда Сяо Бао. Ситуация полностью вышла из-под ее контроля.

Воссоединение отца и сына уже свершилось, и ей больше не удастся скрывать личность Сяо Бао.

Сделав глубокий вдох, Небесная Волшебница успокоилась. Она вскоре вернула себе хладнокровный вид и повернулась спиной к Цзянь Чену. Ее длинные волосы танцевали на ветру.

- Сяо Бао не мог развиваться все это время, и даже 10000-летние небесные ресурсы не могли помочь ему. Раз уж ты знаешь, что он обладает Телом Хаоса, то должен знать и решение его проблемы. — Сказала она.

Цзянь Чен повернулся к Цзы Ину и Цин Суо. Лишь эти двое могли дать им отчетливое объяснение.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/375397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю !
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну дай ещё одну пжаааалуста
Развернуть
#
Спасибо за проду.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку