Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1167: Возвращение в клан защитников (Часть 3)

Расколотое пространство рассыпалось по частям, увеличивая зону охвата. Издалека оно выглядело как большая черная дыра, не позволяя Руй Цзиню, Хэй Ю и Хон Лиан приблизиться к ней.

Владыка Плотских Желаний скрылся за обрушенным пространством, пока поле их зрения было ограничено.

Спустя некоторое время, пространство наконец-то начало возвращаться в норму, но Владыки Плотских Желаний уже нигде не было видно.

- Мы упустили его. — Разочарованно произнесла Хон лиан.

- Святые Императоры знают достаточно много трюков. С нашими силами, мы можем сойтись с ними в бою, но вот убить их будет гораздо сложнее. Однако человеческий Святой Император был ранен моим мечом, так что он еще долгое время не сможет оправиться. Мы не смогли убить его, но заставили заплатить высокую цену. — Сказал Руй Цзинь.

- Нам лучше сейчас поскорее найти Цзянь Чена. Его унесли люди из клана защитников, и хоть он является их частью, но все семейные и дружеские узы исчезают, когда дело касается редких сокровищ. Он наша единственная надежда вернуться к своим сородичам, так что мы не можем позволить ему угодить в беду. К тому же, ситуация Хэй Ю стремительно ухудшается. Его нужно исцелить изначальной энергией Светлой Святой Силы. — Добавила Хон Лиан.

Руй Цзинь кивнул, и они вместе отправились на поиски Цзянь Чена, непрерывно используя секретные техники.

После их ухода, оставшиеся Святые Короли тоже повздыхали и разошлись. Многие из них были разочарованы.

Они так сильно хотели стать Святыми Императорами, потому что, обладая подобной силой, им уже были не страшны кланы защитников. Однако они упустили свой шанс и не могли смириться с этим.

Любой Святой Король был заинтересован в царстве Святых Императоров, которое даровало не только огромное могущество, но и увеличивало продолжительность жизни на несколько тысяч лет.

Регион снаружи Логова Смерти стал куда более тихим. Большинство Святых Королей уже разошлись, и лишь небольшая группа людей осталась, не желая уходить.

Когда Цзянь Чен вместе с верховными старейшинами вышли из пространственных врат, они больше не находились посреди обычного пространства. Это было изолированное пространство, обогащенное мировой энергией – прекрасный малый мир.

Цзянь Чен осмотрелся вокруг и засверкал глазами. Он уже бывал здесь раньше, так что мгновенно узнал это место. Здесь обитал клан Чангуань, Чангуань Цин Юн привел их прямиком назад в клан защитников.

Данное пространство было изолировано от внешнего мира, и Мировые Врата обычно оставались плотно закрыты. Люди входили и выходили отсюда благодаря особому методу. Оказавшись здесь, Цзянь Чен вовсе не почувствовал себя в безопасности. Наоборот – он испытывал такую большую тревогу, которой не чувствовал даже в окружении злых духов Святых Императоров.

Однако на лице Цзянь Чена не отразились его беспокойства. Он пробежался глазами по верховным старейшинам и заметил, что все они выглядели чрезвычайно обрадованными. Цзянь Чен также увидел пылающее желание в глазах Чангуань Цин Юна.

В этот момент, Чангуань Цин Юнь посмотрел на Цзянь Чена и собрался заговорить, но тот его перебил.

- Верховные старейшины, я тяжело ранен, а потому мне необходимо найти место, где я могу исцелиться.

Сейчас Цзянь Чен был полностью залит кровью, а на его теле живого места не осталось. Раны оказались глубокими, и если бы не защита Тела Хаоса, любой другой на его месте уже погиб бы.

- Сянтянь, твои раны выглядят ужасно. Идем вместе с нами в зал предков, чтобы исцелиться. Там есть медикаменты, которые помогут тебе быстро восстановиться. — Обратился к нему Чангуань Цу Юнь Сяо.

- Благодарю за вашу заботу, но у меня есть свои лекарства. Я могу самостоятельно разобраться со своими ранами.

В этот момент, Цзянь Чен закашлялся кровью.

- Мое состояние быстро ухудшается. Я должен сейчас же найти подходящее место и уйти в затворничество.

С этими словами, он подлетел к ближайшей горной вершине и проделал в ней дыру своим Вооружением Императора, создав искусственную пещеру и скрывшись внутри нее.

Чангуань Цин Юн пристально смотрел ему в спину, а в глазах его отражалось беспокойство. Однако он быстро вернулся в норму и беззаботно рассмеялся.

- Не думал, что Священный Плод достанется нашему клану. Это очень важное событие для нас. Святой Император вскоре появится в клане Чангуань.

- Да, как только Сянтянь поглотит Священный Плод, с его талантом, он быстро достигнет царства Святых Императоров. — Улыбнулся Чангуань Цу Юнь Сяо.

На его лице отражалась невыразимая гордость, и он специально обратил свой взгляд на Чангуань Цин Юна.

Выражение лица Чангуань Цин Юна стало чуть более жестким, но лишь на мгновение. Он тоже быстро расслабился и улыбнулся в ответ.

- Ты прав, талант Сянтяня крайне выдающийся. Он достиг таких высот менее чем за сотню лет. Я верю, что он вскоре станет Святым Императором, который потрясет мир. Ладно, давайте закончим на этом. Мы потратили много сил во время путешествия по Логову Смерти, так что нам нужно быстро восстановиться и приготовиться к возможным атакам со стороны других экспертов. В конце концов, Священный Плод слишком важен для них.

Верховные старейшины ушли и направились к центральному храму.

В это время, Цзянь Чен стоял внутри пещеры с мрачным видом. Он слышал каждое слово их разговора и прекрасно знал, как они отреагировали.

«Это место действительно не безопасно. Жадность Чангуань Цин Юна не ведает границ. Остальные верховные старейшины, может быть, и не проявили ее, но кто знает, что творится у них в голове». — Подумал Цзянь Чен.

Он внезапно почувствовал угрозу со стороны членов клана Чангуань, включая Чангуань Цу Сяо и Чангуань Цу Юнь Сяо.

Священный Плод являлся единственным коротким путем к царству Святых Императоров, и перед подобным соблазном блекли все связи, родственные и дружеские.

http://tl.rulate.ru/book/225/364744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
.... 😱
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ало, гг. Вытаскиваешь из реликвии Туе Та, сам заходишь в реликвию. Он делает тп к городу наемников и ты в безопасности. Хотели же опробовать этот способ ещё когда плод украсть пытались
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку