Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1166: Возвращение в клан защитников (Часть 2)

Выражение лица Владыки Плотских Желаний слегка изменилось. Он все еще был ранен, не восстановившись после удара духа барьера Города Наемников, и мог лишь защищаться от Руй Цзиня в битве один на один. Он не был уверен, что выдержит атаки всех троих одновременно.

Владыку Плотских Желаний раздражало, что все трое обладали броней с Энергией Истока, из-за чего он не мог навредить им со своими силами Святого Императора, а его прославленные техники аннулировались жемчужиной, защищавшей их души. Их оружие также содержало в себе Энергию Истока, принадлежащую к совершенно иному царству. Даже Святым Императорам будет трудно пережить ранения, нанесенные Энергией Истока.

Владыка Плотских Желаний собрал всю окружающую мировую энергию и отправил им навстречу три удара ладони. Каждый его удар был наполнен бурлящей энергией и состоял из тайн мира на уровне Святых Императоров. Даже Святые Короли на уровне великой завершенности будут подобны муравьям перед его великой силой.

Однако Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан не проявили страха перед ним, агрессивно атаковав Владыку Плотских желаний. Его атаки были ничем перед их оружием с Энергией Истока. Они с легкостью рассеяли его ладони, прежде чем продолжить лететь в его сторону, сверкая своим оружием.

Все трое из них люто ненавидели Владыку Плотских Желаний, так что они использовали все свои силы в бою против него. Окружив его, они замахнулись своим оружием, нацелившись на его ауру.

Сейчас Владыка Плотских Желаний больше не мог сохранять прежнее спокойствие и взревел:

- Вы думаете, что от меня так легко избавиться?!

Из его тела вырвалась бушующая энергия, образовавшая вихрь, распространившийся во все стороны. Даже пространство вокруг принялось искажаться и трескаться.

Чрезвычайно чистая и могущественная энергия собралась в обеих его руках. Он уклонился от неистовых атак Руй Цзиня и Хон Лиан и рванул навстречу Хэй Ю. Одна из его ладоней слилась с пространством и пронеслась сквозь воздух в виде размытой полосы, стремительно ударив по тесаку Хэй Ю. Его ладонь не вошла в контакт с тесаком, однако энергия в ней ударила по лезвию сбоку, отбив его в сторону. Рука Хэй Ю, державшая в это время тесак, мгновенно онемела.

Отбив в сторону тесак Хэй Ю, Владыка Плотских Желаний нанес ему молниеносный удар в грудь. Энергия в другой его руке взорвалась и отбросила Хэй Ю далеко назад, а броня на теле Хэй Ю слегка замерцала, заблокировав удар.

Владыка Плотских Желаний тут же вырвался из окружения и полетел прочь. Он знал, что ранить кого-то из этих троих было практически невозможно, так что продолжать сражаться не имело смысла.

В этот момент, чудовищная волна пламени догнала его сзади. Пылающая Божественная Заколка с молниеносной скоростью летела к нему, уже добравшись до его спины.

У Владыки Плотских Желаний не оставалось времени уклониться. Он развернулся и поспешно атаковал своей рукой, используя мировую энергию вокруг себя.

Однако удар Владыки Плотских Желаний не содержал в себе полной силы, так что заколка прошла сквозь него как нож сквозь масло и продолжила лететь ему в лицо.

Владыка Плотских Желаний нахмурился и взмахнул рукой. Перед ним тут же возник храм, который в мгновение ока увеличился до размера дома.

Заколка врезалась в храм с оглушительным грохотом, заставив весь храм содрогнуться. Его поверхность сразу же покрылась трещинами.

В этот момент, за спиной мужчины промелькнул золотой свет. Руй Цзинь неизвестно откуда возник позади Владыки Плотских Желаний, крепко сжимая свой меч правой рукой, а левой совершив какой-то жест. Затем его меч понесся к мужчине в виде полосы света.

Владыка Плотских Желаний был шокирован, заметив происходящее позади себя. Руй Цзинь возник слишком внезапно, и даже он не смог уследить за его движениями.

«Разнообразие секретных техник клана Драконов и их могущество действительно поражают воображение». — Втайне похвалил он.

Однако реакция Владыки Плотских Желаний оставалась стремительной. Проигнорировав искажения в пространстве, он слился с ним и собирался уклониться от атаки Руй Цзиня.

- Секретная техника клана Драконов, Застывшая Пустота!

В этот момент, левая рука Руй Цзиня совершила выпад вперед, и пространство перед ним тут же застыло. Пойманный врасплох Владыка Плотских желаний замер на месте, как статуя.

Однако в следующий же момент он вырвался из оков пространства благодаря своей силе. К сожалению, эта небольшая задержка лишила его возможности уклониться, и меч Руй Цзиня безжалостно пронзил его спину, высунувшись из груди.

Владыка Плотских Желаний издал приглушенный стон. Раны, нанесенные оружием с Энергией Истока, определенно были куда хуже обычных травм.

*Бах*

Мужчина лягнул Руй Цзиня в грудь и отбросил его в сторону вместе с мечом.

Белая мантия Владыки Плотских Желаний быстро окрасилась в красный цвет, а его лицо стало еще бледнее. Очевидно, его раны ухудшились.

- Умри, человеческий Святой Император! — Выкрикнула Хон Лиан.

Окруженная пламенем, она обогнула храм сбоку и продолжила кровожадно атаковать Владыку Плотских Желаний своей заколкой.

Мужчина стремительно отступал. Он ледяным взглядом осмотрел всех трех из них и процедил сквозь зубы:

- Если бы не моя рана, нанесенная духом барьера Города Наемников, то вас троих оказалось бы недостаточно, чтобы даже прикоснуться ко мне. Однако вы все еще не сможете остановить меня, если я захочу уйти.

Владыка Плотских Желаний отступил и обеими руками начал медленно двигать по кругу. Его движения сопровождались тайнами мира, создав связь с окружающим регионом пространства.

- Раскол Пустоты! — Внезапно вскричал он.

В этот момент, пространство перед ним мгновенно раскололось, превратившись в непроглядную тьму. Внутри этого региона теперь находилась лишь пустота.

Выражение лица Хон Лиан слегка изменилось. Она знала, что Владыка Плотских Желаний мог расколоть пространство благодаря своим способностям Святого Императора. Оказаться внутри этой пустоты означало верную гибель для Хон Лиан, так что она поспешно отдалилась от нее.

http://tl.rulate.ru/book/225/364344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку