Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1164: Собрание четырех Святых Императоров

Пятеро стариков из Города Наемников принялись использовать свою секретную технику во второй раз. Так как они уже потратили много своих жизненных сил на использование техники в первый раз, то сейчас находились на пороге смерти. Их время подошло к концу, так что теперь зарядить секретную технику для них стало еще труднее. Они потратили куда больше времени на это, чем в прошлый раз.

Цзянь Чен сражался бок о бок с Хэй Ю и Хон Лиан, используя все свои силы по максимуму. Священная реликвия парила у него над головой, блокируя могущественные атаки со стороны Святых Королей 9 Небесного Уровня и уровня великой завершенности.

Но даже так, он все равно оказался залит кровью. Это была его кровь, смешанная с кровью противников. Его тело было покрыто ранами, но сила Цзянь Чена оставалась неизменной благодаря Силе Хаоса.

Руй Цзинь сражался с Владыкой Плотских Желаний, и их битва была крайне ожесточенной. Они сражались высоко в небе, постепенно поднимаясь все выше и выше, пока не достигли космоса.

Хон Лиан, Хэй Ю и Цзянь Чен в это время вырвались из окружения Святых Королей. Внезапно, броня Хон Лиан вновь распалась на множество перьев, увеличившихся до сотни метров, и образовала огненную стену перед Святыми Королями.

- Я задержу их. Хэй Ю, уходи вместе с Цзянь Ченом. — Приказала Хон Лиан, поддерживая стену огня.

Хэй Ю лишь кивнул ей в ответ и немедленно схватил Цзянь Чена в охапку, полетев вдаль. Он собирался найти стабильный участок пространства и создать в нем пространственные врата.

Состояние Хэй Ю в это время стремительно ухудшалось. Если он не нормализует его вовремя, то будет обречен.

- Уйти сегодня будет не так просто!

В этот момент, из пространства неподалеку раздался насмешливый голос. В сотне метров от них пространство слегка исказилось, и двое мужчин средних лет появились перед Цзянь Ченом и Хэй Ю.

Возникновение двух мужчин вынудило Цзянь Чена и Хэй Ю резко измениться в лице. Хэй Ю с мрачным видом посмотрел на них и прорычал:

- Правители Континента Божественного Зверя, вы тоже пришли сюда.

Это были Кайзер и Тигриный Император, но в данный момент они выглядели гораздо бледнее обычного.

Кайзер некоторое время смотрел на священную реликвию, парящую над головой Цзянь Чена, а затем сверкнул глазами и ухмыльнулся.

- Отдай Священный Плод, и мы не станем усложнять тебе жизнь.

Цзянь Чен тут же убрал священную реликвию, в которой находился Сяо Бай. Он не мог позволить Кайзеру завладеть ею. Затем, по взмаху его руки, в ладони Цзянь Чена появился полуразрушенный храм. Это был Храм Октотерры, который все еще медленно самовосстанавливался.

Сейчас Храм Октотерры находился в лучшем состоянии, чем прежде, и мог выдержать пару ударов Святых Императоров.

- Видимо, вы не усвоили урок, который вам преподал дух барьера. Хотите вновь отведать его силы? — Спросил он.

В глазах Кайзера и Тигриного Императора промелькнул страх после упоминания духа барьера. Они начали жутко бояться Сяо Лин после их последней встречи.

Однако взгляд Кайзера быстро похолодел, и он ответил:

- В прошлый раз мы находились слишком близко к Городу Наемников, из-за чего потревожили духа барьера. Это место находится очень далеко, так что даже не надейся запугать нас духом барьера.

Чудовищная температура внезапно исчезла неподалеку. Хон Лиан убрала стену из огня и рванула к Кайзеру в виде красной полосы света. Она больше не обращала внимания на людских экспертов, так как Святые Императоры Континента Божественного Зверя были куда опаснее.

Хэй Ю скрипнул зубами. Хоть он и был отравлен, но у него не оставалось иного выбора, кроме как сражаться. Он бросился в атаку, задержав Тигриного Императора.

Драконий рев раздался с неба в этот момент. Руй Цзинь заметил перемены в ситуации и оставил своего противника, обрушившись с неба подобно метеору.

- Золотой Божественный Дракон, наша битва еще не окончена.

Владыка Плотских Желаний воспользовался своими способностями Святого Императора, чтобы обогнать Руй Цзиня и преградить ему путь, вновь навязав тому бой.

- Ты снова сговорился с экспертами Континента Божественного Зверя!

Руй Цзинь быстро понял его мотивы и помрачнел.

Владыка Плотских Желаний ничего ему не ответил и лишь продолжил мешать Руй Цзиню. Они вернулись в космос и продолжили свой бой.

Цзянь Чен не обращал внимания на битву между всеми этими экспертами, немедленно воспользовавшись Иллюзорной Вспышкой и метнувшись в сторону. Сейчас ему оставалось рассчитывать лишь на самого себя.

Кайзер и Тигриный Император одновременно ухмыльнулись, наблюдая за Цзянь Ченом.

- Цан Цюн, ты долго еще собираешься бездействовать? Чем быстрее ты сделаешь свой ход, тем скорее мы вернемся назад. — Произнес Кайзер.

Еще одна фигура возникла в воздухе в этот момент. Это был старец в белой мантии и длинными седыми волосами. Он обладал особой аурой и выглядел как бессмертный мудрец.

Третий Святой Император Континента Божественного Зверя пришел на континент Тянь Юань, и теперь лишь объединенные силы всех кланов защитников могли остановить их.

Человеческие эксперты стали крайне мрачными. Трое Святых Императоров Континента Божественного Зверя пришли за Священным Плодом, а единственный Святой Император людей перешел на сторону чужаков, чтобы помочь им украсть Священный Плод. Как они теперь могли остановить их?

- Неужели Священный Плод достанется магическим зверям в этот раз?

Ощущение бессилия наполнило многих Святых Королей. Священный Плод являлся сокровищем людей и всегда доставался им. Магические звери еще никогда не добирались до плода. Если сейчас магические звери украдут Священный Плод, то это станет величайшим унижением в истории континента.

Цан Цюн парил в небе, глядя Цзянь Чену в спину и сверкая глазами.

- Священный Плод находится в руках у него. Это человек, присматривающий за Крылатым Богом-Тигром. Он спас и вырастил нашего покровителя, так имею ли я право трогать его? Стоит ли мне оставить ему Священный Плод и позволить стать Святым Императором? Или же я должен забрать Священный Плод, чтобы Кайзер и Лан Кан Ли могли исцелиться?

В этот момент, вдалеке появилась могущественная аура, сравнимая с аурой Святого Императора. Она немедленно привлекла к себе внимание всех трех Святых Императоров Континента Божественного Зверя.

Спустя столько времени, пятеро старцев из Города Наемников наконец-то закончили заряжать свою секретную технику. Они объединили свои жизненные силы, сумев спроецировать фигуру Мо Тяньюня.

- Священный Плод принадлежит людям. Его может забрать любой человек, но мы не допустим, чтобы он оказался в руках чужаков. — В унисон произнесли старцы.

Затем фигура Мо Тяньюня вытянула свою руку, увеличившуюся до трех тысяч метров, и схватила Цан Цюна. Пространство вокруг Цан Цюна застыло в этот момент, не позволив ему уклониться.

Изнутри ладони тут же начал раздаваться грохот ударов. Цан Цюн изо всех сил атаковал ладонь.

Пятеро стариков яростно дрожали, став чрезвычайно бледными. Секретная техника поддерживалась их жизненными силами, и в нынешнем состоянии им было тяжело даже использовать ее во второй раз, так что они поставили на кон свои жизни.

- Давайте!

В это время, верховные старейшины клана Чангуань связались друг с другом посредством ментальной связи и совершили неизвестные жесты руками.

- Тайны мира, одолжите нам свою силу, Смена Времен! — Одновременно воскликнули они и внезапно исчезли, поменявшись местами с камнем, находящимся возле Цзянь Чена.

- Не сопротивляйся! — Обратился к нему Чангуань Цу Сяо серьезным тоном.

Они вновь совершили жесты руками, использовав Смену Времен во второй раз. В этот раз они переместились на расстояние нескольких десятков километров, оказавшись в пустынном регионе вместе с Цзянь Ченом.

- Эксперты клана Чангуань сбежали вместе со Священным Плодом!

Остальные человеческие эксперты заметили их действия и быстро погнались за ними.

Чангуань Цин Юн оглянулся назад и мрачно пробормотал:

- Пространство здесь все еще нестабильно, так что создать пространственные врата будет проблематично. Идем!

Остальные верховные старейшины тоже без колебаний покинули эту местность вместе с Цзянь Ченом.

- Проклятье, как до такого дошло?! — Выругались Кайзер с Лан Кан Ли.

Они были крайне разозлены. Изначально им казалось, что все пройдет гладко, но они не ожидали, что Цан Цюн вдруг окажется скован, позволив Цзянь Чену сбежать вместе со Священным Плодом.

- Маленький феникс, сейчас ты сильнее, чем во время нашей прошлой встречи, но этого все равно недостаточно, чтобы ранить меня. Сразимся как-нибудь в другой раз. — Прорычал Кайзер и погнался за Цзянь Ченом.

Однако Хон Лиан немедленно послала вслед за ним свою Пылающую Божественную Заколку, вынудив того остановиться.

- Пока мы не выявим победителя, тебе не уйти отсюда! — Холодно ответила она.

Ее атаки стали еще более яростными, сдерживая Кайзера на месте, а Хэй Ю в это время тоже выкладывался на полную, сражаясь с Тигриным Императором.

Хоть Руй Цзинь и Владыка Плотских Желаний находились в космосе, но все время следили за ситуацией внизу. Заметив, что Цзянь Чену удалось сбежать, Владыка Плотских Желаний запаниковал и бросился в погоню за ним.

- Человеческий Святой Император, наш бой еще не окончен!

Полоса золотого света промелькнула над головой мужчины, срезав ему часть волос.

Владыка Плотских Желаний резко изменился в лице и стал еще бледнее. Он не думал, что его собственные слова вернутся к нему так скоро.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/363334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Главы идут, а маразм крепчает 🤦‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку