Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1163

Внезапный удар ладони ошарашил всех Святых Королей, атаковавших барьер из перьев. Они с удивлением подняли головы к небу.

Удар ладони был чрезвычайно силен, наравне с атакой Гюстаса, но что более важно – многие Святые Короли ощутили чрезвычайно могущественные колебания тайн мира внутри нее. Святым Королям достичь подобного было не под силу.

- Это Святой Император. Святой Император присоединился к битве. — Прорычал предок древнего клана.

Он выглядел крайне мрачно. Соперничая с кланами защитников, у него еще был шанс заполучить Священный Плод, но если вмешается Святой Император, то все его шансы сводились к нулю.

- Это он! Это Владыка Плотских Желаний! Он тоже заинтересован в Священном Плоде! — Воскликнул Святой Король, глядя в небо.

Высоко в воздухе над людскими экспертами парил мужчина средних лет в белой мантии, глядя на всех свысока. Его лицо выглядело болезненно-бледным.

Он действительно был Владыкой Плотских Желаний, и хоть он появился незаметно для всех, но создавал ощущение, будто являлся владыкой мира.

Лицо Хон Лиан, находящейся внутри Мира из Перьев, изменилось.

- Человеческий Святой Император пришел. Если он будет работать вместе с остальными, то они пробьют мою защиту еще быстрее. — Мрачно произнесла она.

Руй Цзинь ничего не ответил и лишь со всей серьезностью продолжил создавать пространственные врата. Однако пространство внутри Мира из Перьев было крайне нестабильным, препятствуя ему.

Владыка Плотских Желаний нахмурился, глядя на огромный шар огня, состоящий из бесчисленных перьев феникса. Затем он поднял свою ладонь, и мировая энергия забурлила вокруг него. Огромное количество мировой энергии сконцентрировалось в его руке за короткий промежуток времени.

- Слияние семи эмоций, Ладонь Разрыва. — Произнес мужчина равнодушным голосом.

В это же мгновение, энергия, накопленная в его ладони, хлынула вниз, сформировав невидимую ладонь, обрушившуюся на Мир из Перьев. Окружающая мировая энергия поглощалась невидимой ладонью, делая ее еще более могущественной.

Этот удар являлся не простой атакой Святого Императора, но содержал в себе Путь Плотских Желаний, изобретенный Владыкой Плотских Желаний.

Ладонь врезалась в барьер из перьев, но не смогла разрушить его. Мировая энергия рассеялась, однако незримая волна энергии прошла сквозь перья внутрь пространства.

Это была особая атака Владыки Плотских Желаний, целью которой являлось нанесение урона изначальному духу.

Руй Цзинь, Хэй Ю и Хон Лиан были защищены жемчужинами над их головами, так что они не боялись особых атак Владыки Плотских Желаний. Хэй Ю в это время парил над Цзянь Ченом, используя свет от жемчужины над собой, чтобы защитить его.

Однако пространство внутри Мира из Перьев попало под воздействие атаки Владыки Плотских Желаний, принявшись искажаться еще сильнее. В данный момент, Руй Цзинь был занят созданием пространственных врат, так что колебания в пространстве тут же обрушили их, не дав ему закончить.

- Будь проклят этот ублюдок. Он снова пришел ставить нам палки в колеса. Как только я прорвусь к 9 классу, он будет первым в моем списке путешественников на тот свет.

Руй Цзинь тут же пришел в бешенство, готовый убивать.

Удар Владыки Плотских Желаний лишил их возможности уйти отсюда без боя.

Сам же Владыка Плотских Желаний засверкал глазами, увидев, что его атака не разрушила барьер.

- Их броня действительно достойна называться сокровищами с Энергией Истока. Их защита столь велика, однако как долго они смогут продержаться под моими ударами? Священный Плод будет принадлежать мне. Вероятно, лишь он сможет излечить мои раны. — Пробормотал он.

С этими словами, Владыка Плотских Желаний продолжил атаковать Мир из Перьев. Каждый из его ударов обладал великой мощью и создавал колебания в пространстве. Он единолично манипулировал мировой энергией в радиусе нескольких десятков километров и мог наносить атаки чудовищной силы одним лишь мановением руки.

Пространство внутри барьера из перьев превратилось в полнейших хаос, так что Руй Цзинь никак не мог создать пространственные врата.

- Так не может продолжаться, я потратила слишком много энергии. Руй Цзинь, Хэй Ю, нам придется продолжить сражаться. Заставим их заплатить кровью за свое упрямство. — Процедила сквозь зубы Хон Лиан, кровожадно сверкая глазами.

Хоть все трое из них нанесли тяжелые раны многим людским экспертам в Логове Смерти, но не сильно усердствовали и щадили Святых Королей. Однако упрямство и высокомерие людей довели Хон Лиан до состояния берсерка.

- Хон Лиан, вы вместе с Хэй Ю забирайте Цзянь Чена и уходите. Я хочу преподать урок этому Святому Императору. — Мрачно ответил Руй Цзинь.

Его ненависть к Владыке Плотских Желаний уже достигла апогея.

Хон Лиан кивнула и взглянула на Хэй Ю.

- Хэй Ю, ты как, держишься? — Спросила она с беспокойством.

Состояние Хэй Ю определенно ухудшалось. Не только его лицо стало бледным, но и руки уже начали чернеть. Кровь непрерывно струилась из уголков его рта.

- Этот яд силен. Вероятно, он даже сильнее яда, считающегося самым опасным в мире. Однако кто я такой, чтобы так просто умереть от отравления? — Прорычал Хэй Ю.

- Господин Хэй Ю, как только мы доберемся до безопасного места, я исцелю вас изначальной энергией Светлой Святой Силы[1]. — Сказал Цзянь Чен.

В этот момент, Мир из Перьев обрушился, и огромные перья вновь уменьшились до своего изначального размера, метнувшись к Хон Лиан в виде красных лучей света и вновь преобразовавшись в ее платье.

- Я был прав, вы не смогли продержаться долго. А теперь отдавайте мне Священный Плод, и я оставлю вас в покое. — Прогремел с неба голос Владыки Плотских Желаний.

Он выглядел чрезмерно спокойным. Хоть Руй Цзинь и остальные были защищены сокровищами с Энергией Истока, но Владыка Плотских Желаний вел себя как победитель.

В ответ он получил лишь золотую Ци Меча. Облаченный в свою Святую Драконью Броню, с жемчужиной над головой, разъяренный Руй Цзинь тут же набросился на него.

Владыка Плотских Желаний ничуть не изменился в лице, однако глубоко в его глазах отразилась толика страха. Он не осмеливался принимать в лоб Ци Меча, сотканную из Энергии Истока, так что использовал мировую энергию, чтобы рассеять ее.

Хоть Руй Цзинь и обладал сокровищами с Энергией Истока, но сам не являлся экспертом царства Истока, так что мог лишь устрашать Святых Императоров. Он не был в состоянии подавлять Святых Императоров грубой силой как Сяо Лин.

Руй Цзинь задерживал Владыку Плотских Желаний, пока Хэй Ю и Хон Лиан устраивали резню внизу. В этот раз они не сдерживались, и вскоре очень много слабых Святых Королей пали от их рук. Несколько десятков экспертов при этом получили тяжелые ранения.

Пятеро стариков из Города Наемников переглянулись между собой, и в их глазах отразилась решительность. Один из них произнес:

- Ладно, мы все равно вскоре умрем от старости, так что почему бы нам не истратить остатки наших жизней, чтобы вновь использовать секретную технику? Мы можем оставить Священный Плод кому-нибудь из Города Наемников.

- Да, даже если мы и умрем, то хотя бы не погибнем понапрасну. — Согласились остальные четверо.

В этот момент, все пятеро из них приняли окончательное решение.

 


[1] У него было предостаточно времени, чтобы уже несколько раз излечить его, но не волнуйтесь, дальше ситуация станет еще тупее.

http://tl.rulate.ru/book/225/362664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ох уж эта тупость... Без нее сюжет не сюжет 😞
Развернуть
#
Ну да как и то что старики из города наёмников уже решили вмешаться а родному клану чангуань вроде как и не нужен гений в их рядах)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку