Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1160: Существо, превосходящее Святых Императоров

Кроваво-красный туман Зловещей Энергии Инь быстро добрался до места, где до этого находились Святые Короли.

Руй Цзинь только что вырвался на свободу, так что у него не оставалось много времени на побег. Зловещая Энергия Инь находилась менее чем в сотне метрах от него, и дистанция между ними стремительно сокращалась.

Выражение лица Руй Цзиня резко изменилось. Зловещая Энергия Инь еще не успела проникнуть ему в душу, но он уже ощущал острую боль у себя в голове, а перед глазами у него все поплыло. Эта Зловещая Энергия Инь была настолько сильна, что даже Руй Цзинь не мог противостоять ей.

Руй Цзинь стал чрезвычайно серьезен. Он являлся императором клана Драконов, а его тело и душа обладали повышенной устойчивостью ко внешним воздействиям. Зловещая Энергия Инь еще не успела добраться до него, но уже оказывала на дракона такое влияние.

Жемчужина с Энергией Истока появилась у него над головой и засияла тусклым светом, охватившим все его тело. Она защищала душу Руй Цзиня, избавив его от боли.

Жемчужина являлась сокровищем, способным заблокировать атаки, направленные на душу. Зловещая Энергия Инь была могущественной, но ее силы явно нехватало, чтобы пробиться сквозь защиту жемчужины.

Глаза Руй Цзиня засверкали золотым светом, и он внимательно осмотрел огромного скелета, прежде чем подлететь к Цзянь Чену и встать рядом с Хэй Ю и Хон Лиан.

- Откуда взялся этот скелет? — Спросил он.

Руй Цзинь находился внутри ладони Мо Тяньюня во время появления скелета и поэтому не знал, что произошло.

- Он внезапно возник из ниоткуда. Никто не знает причину его появления, но это враг. — Ответила Хон Лиан.

- Эта Зловещая Энергия Инь пугает меня. Никто из людей не может противостоять ей. Как только она проникнет в их изначальный дух, они точно умрут. Нам лучше уйти отсюда, пока все остальные забыли про Священный Плод. Это место оказалось куда более таинственным, чем я думал. — Пробормотал Хэй Ю.

Человеческие Святые Короли в это время поспешно отступали, убегая от Зловещей Энергии Инь. Лишь некоторый из них все еще помнили о Священном Плоде.

- Сян’ер, мы не можем больше здесь оставаться. Давай уходить.

Чангуань Цин Юн внезапно появился рядом с Цзянь Ченом и с заботой в голосе обратился к нему.

Цзянь Чен слегка нахмурился и наградил его холодным взглядом, проигнорировав слова Чангуань Цин Юна.

Сняв печать с души Хуан Луан, Чангуань Цин Юн вместо нее наложил свою собственную и своими действиями разъярил Цзянь Чена, став в его глазах врагом.

- Пошли. — Прорычал Руй Цзинь, прежде чем взять Цзянь Чена за руку и полететь к границе Логова Смерти.

Зловещая Энергия Инь двигалась быстро, но все еще уступала в скорости Святым Королям, которые уже приближались к границе третьей зоны.

В этот момент, багровый скелет вскинул голову к небу и беззвучно взревел. Никакого звука от него не исходило, но заметная невооруженному глазу волна энергии распространилась по округе. Зловещая Энергия Инь полилась из его костей, превратившись в море крови.

Огромное количество Зловещей Энергии Инь впиталось в почву Логова Смерти, из-за чего та стала светиться еще ярче.

Третий слой формации предназначался для изоляции Энергии Инь между двумя зонами, не в состоянии преграждать путь людям, но в этот момент что-то в нем изменилось. На границе третьей зоны образовалась стена кроваво-красного тумана, не позволяя человеческим экспертам пройти сквозь нее.

- Что? Этот скелет в состоянии манипулировать здешними формациями? Разве они не были установлены Мо Тяньюнем много лет назад? Как он может управлять ими?

- Видимо, этот скелет уже обрел некое подобие интеллекта. Он использует Зловещую Энергию Инь, чтобы активировать формации, или же манипулирует формациями, чтобы даровать Зловещей Энергии Инь новый эффект.

- Мы не можем выйти! Ударим по формации все вместе!

Многие Святые Короли тут же принялись атаковать формацию, однако та была установлена самим Мо Тяньюнем и оставалась столь же могущественной, как и в древнейшие времена. Святым Королям она была явно не по зубам, и формация даже не вздрогнула от их отчаянных ударов.

Руй Цзинь, Хон Лиан и Хэй Ю тоже атаковали в полную силу, используя свое оружие с Энергией Истока, но их удары лишь слегка пошатнули формацию.

Земля под ними непрерывно дрожала, пока огромный скелет неспешно приближался к ним, шаг за шагом. Его ноги были подобны горам, сотрясая землю, а перед ним клубилась Зловещая энергия Инь.

Человеческие эксперты поддались панике. Зловещая Энергия Инь нависла над ними подобно косе смерти. Она была способна игнорировать защиту из Святой Силы и влияла непосредственно на души людей. Несмотря на многочисленные секретные техники, которыми те обладали, Святые Короли не знали, как защищаться от Зловещей Энергии Инь.

- Мы все умрем! — В отчаянии воскликнул кто-то.

- Будь проклят этот скелет. Откуда он появился здесь и почему именно сейчас, когда среди нас практически не осталось Святых Императоров?

Некоторые эксперты кланов защитников были полны вопросов. Возникновение багрового скелета оставалось для них загадкой.

Цзянь Чен тоже выглядел мрачно. Он уставился на кроваво-красный туман перед собой и произнес:

- Все эти люди не могут здесь погибнуть. Без них континент Тянь Юань останется беззащитным. Господа, вы можете уничтожить этого скелета?

- Зловещая Энергия Инь не имеет власти над нами, так что мы можем попробовать. — Ответил Руй Цзинь.

Затем они вместе с Хон Лиан и Хэй Ю отправились сразиться со скелетом.

Однако могущество багрового скелета превзошло все их ожидания. Они втроем атаковали его своим оружием с Энергией Истока, но смогли оставить на нем лишь едва заметный след. Атаки, способные нанести тяжелые раны Святым Императорам, не могли даже сломать одну из костей скелета.

В этот момент, красный свет пронесся мимо них по горизонтали. Огромная багровая костяная дубина появилась в руках у скелета, и он с размаху ударил ею по Руй Цзиню и остальным.

*Бах! Бах! Бах!*

Все трое были отброшены далеко в сторону одним ударом скелета, а их броня с Энергией Истока заметно потускнела.

Все остальные эксперты были шокированы увиденным, раскрыв рты от изумления.

Они прекрасно понимали силу трех магических зверей, которые могли сражаться на равных со Святыми Императорами, однако сейчас их смело одним ударом.

- Он превосходит царство Святых Императоров. Этот скелет обладает силой на уровне четырех великих экспертов древности! — В ужасе воскликнул верховный старейшина клана защитников.

Остальные Святые Короли тут же побледнели, а в их глазах отразилось отчаяние.

http://tl.rulate.ru/book/225/360883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Похоже писец подкрался незаметно)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку