Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1149: Испытание бедствием для Священного Плода

Священный Плод сверкал обворожительным светом. Девять его цветов будто символизировали все краски мира. Частицы эссенции продолжали исходить из багровой земли, поглощаемые сперва девятью листьями, а затем превращались в еще более чистую эссенцию, впитываемую Священным Плодом. Благодаря этому, сияние плода становилось еще более ярким.

Энергия внутри Священного Плода стремительно усиливалась, а его загадочная аура расширялась. Это были тайны мира, которые оказались в несколько раз сильнее, чем у экспертов царства Святых Королей.

Аромат, источаемый плодом, впитывался злыми духами, сидящими вокруг него, позволяя им становиться все более материальными.

*Бабах*

Внезапно, в небе раздались звуки грома, а среди черных облаков можно было заметить проблески молний.

Затем темные облака опустились еще ниже.

- Это легендарная Кара Небес. О ней упоминается в легендах нашего клана Драконов, но никто ее не видел даже в древнейшие времена. Я изначально считал, что это была выдумка. Не ожидал увидеть ее воочию. — Воскликнул Руй Цзинь, глядя в зеркало малого мира.

- В легендах моего клана говорится, что Кара Небес символизирует разрушение. Любая вещь, способная вызвать ее, не должна находиться в этом мире. Легенды гласят, что Кара Небес чрезвычайно сильна. Интересно, сумеет ли Священный Плод пережить ее. — Добавила Хон Лиан серьезным тоном.

- Немудрено, что этот плод способен позволить экспертам достичь царства Святых Императоров. Его эффект настолько велик, что нарушает законы природы, вызывая Кару Небес. Мо Тяньюнь действительно великий человек, если смог создать столь чудовищный плод. — Вздохнул в изумлении Хэй Ю.

Он начинал испытывать все больше уважения к Мо Тяньюню.

*Бабах*

Внезапно, грянул гром, и вся округа оказалась окрашена в белый цвет. Огромная молния толщиной с бочку обрушилась вниз на Священный Плод.

Однако стоило молнии приблизиться к плоду на тысячу метров, как формация, скрывающаяся в пространстве, внезапно проявила себя. Могущественная молния ударила по формации и не смогла добраться до Священного Плода.

Заблокировав удар молнии, над формацией возникла загадочная энергия, которая затем полилась в плод.

Мерцание Священного Плода тут же усилилось, а тайны мира наполнили все Логово Смерти. Весь регион оказался под его воздействием, и даже пространство внутри Логова Смерти принялось нестабильно пульсировать.

- Эту формацию, должно быть, создал Мо Тяньюнь с целью помочь Священному Плоду пережить Кару Небес. Он все предусмотрел. — Пробормотал Руй Цзинь, глядя в небо.

*Бабах*

Второй удар молнии последовал сразу же после первого, вновь нацелившись на Священный Плод. Однако все та же формация остановила его, прежде чем тот добрался до плода. Перед исчезновением молния оставила после себя загадочную энергию, которая полилась в Священный Плод.

Эта загадочная энергия исходила от высших тайн мира. Поглощая их, Священный Плод начинал сиять все ярче и ярче, а энергия, сокрытая в нем, становилась в это время все сильнее.

Удары молний непрерывно сыпались на Священный Плод, и все больше тайн мира насыщали его. В этот момент, он будто превратился в миниатюрное солнце, ослепительно сверкая девятью цветами и превратив Логово Смерти в сказочный мир.

Мерцание девяти цветов не ограничивалось одним лишь Логовом Смерти. Они вырвались наружу сквозь формацию и показали себя всему миру, осветив ближайший регион. Даже само солнце, казалось бы, потускнело перед этим ослепительным светом.

Высшие тайны мира яростно пульсировали, распространяясь по континенту Тянь Юань. В этот момент, все Святые Короли континента смогли ощутить могущественные пульсации тайн мира и тут же были шокированы.

Внутри изолированного пространства Павильона Чистого Сердца, хозяйка павильона, облаченная в белую мантию, сидела в тайной комнате напротив высокого мужчины средних лет.

- Чангуань Ху, прошло уже очень много лет. Ты все еще не можешь отпустить прошлое? Если ты не сумеешь избавиться от своих связей со внешним миром, то как ты собираешься достичь пика Великого Просвещения? Чангуань Ху, внешний мир подобен царству снов. Ты должен отрезать себя от него. — Произнесла хозяйка павильона.

Ее голос был полон бессилия.

Чангуань Ху выглядел растерянным некоторое время, но затем покачал головой.

- Нет, внешний мир – это не сон. Он реален, и я провел в нем почти всю свою жизнь. Хозяйка павильона, вы хотите, чтобы я оставил своих прежних друзей и семью, а это не так-то просто сделать.

- Эх…

Хозяйка павильона сделала глубокий вдох и собралась что-то произнести, как вдруг выражение ее лица резко изменилось, а спокойный взгляд стал острее. Она устремила его вдаль, будто могла видеть сквозь стены.

- Какие могущественные пульсации тайн мира. Они намного превосходят уровень великой завершенности царства Святых Королей. Неужели на континенте Тянь Юань появился новый Святой Император? — Воскликнула она.

Для континента Тянь Юань появление нового Святого Императора несло огромную важность, так что даже хозяйка павильона не могла оставаться равнодушной.

Однако затем она быстро успокоилась и пробормотала:

- Это не рождение Святого Императора… Неужели Священный Плод вновь появился в Логове Смерти? По всей видимости, вскоре между кланами защитников разразится еще одна битва.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/354739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку