Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1120: Божественный Зверь

Цзянь Чен вышел вперед группы и достал свое Вооружение Императора.

- Держитесь ближе ко мне и не отставайте. Я расчищу дорогу.

Цзянь Чен стал выглядеть крайне серьезным, столкнувшись с таким количеством Небесных Муравьев. Сила Хаоса непрерывно растекалась по его телу, усиливая защиту Тела Хаоса.

«Интересно, смогут ли эти Небесные Муравьи выдержать и поглотить мою Силу Хаоса». — Подумал Цзянь Чен.

Он в мгновение ока приблизился к рою Небесных Муравьев и совершил молниеносный выпад, послав вперед огромный луч Ци Меча.

Ци Меча прошла сквозь рой муравьев как нож сквозь масло, а затем врезалась в скалу позади них и рассеялась, сопровождаясь оглушительным взрывом.

Большое количество Небесных Муравьев попадало с неба, создав коридор, свободный от противников. Вся земля в пределах этого импровизированного коридора оказалась завалена телами муравьев.

Цзянь Чен тут же возрадовался при виде этой картины. Его Сила Хаоса отличалась от обычной энергии мира, так что Небесные Муравьи не должны быть невосприимчивы к ней.

Чжоу Чу Юнь и Ли Цзюнь пришли в восторг, увидев, как Цзянь Чен прикончил столько муравьев одним ударом. Они давно предполагали, что тот использовал какую-то другую энергию, но не ожидали, что она окажется столь эффективной против Небесных Муравьев.

Однако в следующий момент выражения их лиц резко изменились. Попадавшие на землю муравьи вдруг снова зашевелили своими крыльями и начали подниматься обратно в воздух. Лишь малая часть из них была убита ударом Цзянь Чена.

Цзянь Чен тоже нахмурился при виде этого. Его атака была равносильна удару Святого Короля 7 Небесного Уровня, однако этого оказалось недостаточно, чтобы убить Небесных Муравьев, равных по силе Земному Святому Мастеру.

«Эти Небесные Муравьи просто потрясающие создания. Даже моя Сила Хаоса практически не действует на них». — Мысленно восхитился Цзянь Чен.

Свободный коридор вскоре вновь заполнился муравьями. Они сформировали непроходимую стену вокруг группы Цзянь Чена и начали медленно сжимать кольцо.

Цзянь Чен крепко сжал рукоять Вооружения Императора и послал вперед три луча Ци Меча, временно открыв проход посреди роя насекомых.

- Вперед! — Гаркнул он людям позади себя и рванул первым.

Наступая на землю, заваленную телами Небесных Муравьев, он мог отчетливо чувствовать, как те шевелятся под его ступнями.

Все члены Авантюристов Синего Неба выглядели напуганными до смерти, но не отставали от Цзянь Чена. Если бы тот не привлек к себе внимание всех окружающих муравьев, то они уже вряд ли были бы живы.

Цзянь Чен прорвался внутрь роя и оказался окружен муравьями со всех сторон. Он непрерывно размахивал своих мечом, разрубая надвое муравьев размером с кулак.

Иммунитет Небесных Муравьев к энергетическим атакам был слишком велик, так что Ци Меча не сильно помогала против них. Могущество Силы Хаоса оказалось сведено до минимума, вынудив Цзянь Чена полагаться на грубую физическую силу. Он мог убить нескольких противников одним взмахом, и каждый раз, когда его Вооружение Императора сталкивалось с телами муравьев, раздавался лязг металла.

Цзянь Чен использовал свое мастерство фехтования на полную, но вокруг него было слишком много муравьев. Они летели к нему нескончаемым потоком, так что он не мог защищаться со всех сторон одновременно, даже со своими техниками быстрого меча. Несколько муравьев вцепились ему в спину и начали кусать его.

Однако острые челюсти муравьев не смогли даже поцарапать кожу Цзянь Чена.

Самая чудовищная особенность Небесных Муравьев заключалась в их сопротивлении энергетическим атакам, что позволяло им угрожать даже Святым Королям. Однако Тело Хаоса Цзянь Чена могло выдержать удары Святых Королей 3 Небесного Уровня, так что он оставался в полном порядке. В конце концов, секрет невероятной защиты его тела заключался в закаленной плоти, а не энергетическом барьере вокруг нее.

Внезапно, муравьи на спине Цзянь Чена извергли из своих челюстей какую-то жидкость, и тот ощутил легкое жжение. Его спина начала дымиться в местах, на которые попадала эта жидкость.

Данная жидкость являлась чрезвычайно едким токсином. Цзянь Чен ощутил волну боли даже сквозь защиту своего Тела Хаоса, однако эти муравьи были слишком слабы. Они находились лишь на уровне Земного Святого Мастера, так что даже всех их усилий не хватило, чтобы пробить его защиту.

Любой другой Святой Король уже однозначно бы погиб. Жители этого мира не обладали столь же крепкими телами, как у Цзянь Чена, а их энергетические барьеры ничем бы не помогли против Небесных Муравьев.

Внезапно, позади Цзянь Чена начали раздаваться жалобные вопли. Чжоу Чу Юнь, Ли Цзюнь и остальные уже оказались облеплены муравьями, чьи атаки проходили сквозь энергетические барьеры и погружались глубоко в их тела, поглощая их энергию.

Цзянь Чен помрачнел при виде этой картины. Изначально он не хотел прибегать к посторонней помощи, но сейчас у него не оставалось иного выбора. Он немедленно достал священную реликвию и втянул внутрь нее всех Авантюристов Синего Неба вместе с муравьями на их телах.

Теперь, когда Чжоу Чу Юнь и остальные больше не замедляли его продвижение, Цзянь Чену стало гораздо проще прорываться сквозь рой муравьев. Он непрерывно размахивал Вооружением Императора, прокладывая путь вперед.

Внезапно, множество муравьев размером с человеческую голову приблизились к нему издалека. Они отличались от обычных муравьев, но находились лишь на уровне Небесных Святых Мастеров и все еще не могли представлять угрозы для Цзянь Чена, который убивал их одним взмахом меча.

Очень скоро, на помощь к своим сородичам подоспели двадцать муравьев размером с человека. Они тоже были зеленого цвета, но более темных тонов, а их сила оказалась равна Святому Правителю.

Эти Небесные Муравьи уже были намного сильнее предыдущих, и Цзянь Чен начал ощущать болезненные уколы в местах, где его кусали, а их токсин заставлял его кожу краснеть и шипеть, доставляя Цзянь Чену жгучую боль.

Цзянь Чен помрачнел. Если так продолжится, то он рискует встретиться с муравьями, равными по силе Святым Королям, и тогда у него возникнут проблемы.

*Дзынь, Дзынь*

Цзянь Чен ударил изо всех сил, отбросив от себя двух Небесных Муравьев на уровне Святого Правителя, и рванул вперед, наконец-то вырвавшись из окружения.

Позади него раздавалось непрерывное жужжание, и огромный рой муравьев погнался за Цзянь Ченом.

Внезапно, позади стены муравьев прозвучал странный крик, и те немедленно прекратили погоню. Даже огромные муравьи уровня Святых Правителей остановились.

Цзянь Чен посмотрел себе за спину, и его взгляд тут же застыл. Шестикрылый муравей размером с кулак парил в воздухе позади него, окруженный красным и оранжевым свечением. Он выглядел как властитель мира, спустившийся с небес.

- Святой Король! — Ахнул Цзянь Чен.

Он не ожидал встретить столь могущественное существо среди роя муравьев. Хоть этот муравей и не был равен по силе Пурпурному Морскому Дракону, но разделаться с ним, скорее всего, не получится.

Цзянь Чен даже сомневался, могут ли Святые Короли навредить такому существу.

«Я должен был уже покинуть их территорию. К счастью, король Небесных Муравьев не погнался за мной». — Обрадовался Цзянь Чен.

Судя по тому, насколько незначительным был эффект от Силы Хаоса на муравьях уровня Земного Святого Мастера, Цзянь Чен бы не смог разобраться со Святым Королем.

«Это же Семицветный Пожиратель Небес! Каким образом столь уникальное существо оказалось в этом мире?»

Внезапно, в разуме Цзянь Чена зазвучали удивленные голоса Духов Мечей.

- Цзы Ин, ты знаешь, кто это такой? — В шоке спросил Цзянь Чен.

Он прекрасно понимал, что существо, способное пробудить интерес Духов Мечей, определенно являлось особенным.

«Мастер, тот летающий муравей, окруженный двухцветным свечением, является молодым Божественным Зверем. Как только количество цветов вокруг него достигнет семи, он станет истинным Божественным Зверем, способным поглотить все вокруг. Сражаться с таким зверем будет крайне проблематично». — Объяснил Цзы Ин.

http://tl.rulate.ru/book/225/338370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Речной пчёл для гг подъехал. И конечно же это убер зверюга, что станет божественным зверем...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку