Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1118: Убийство Морского Пурпурного Дракона

Хвост морского дракона с размаху врезался в спину Цзянь Чена, разорвав его одежду в клочья и сбросив со своей головы, попутно переломав все кости.

Грубая сила морского дракона была слишком велика. Он не обладал интеллектом, но находился на 9 Небесном Уровне царства Святых Королей. Даже невероятно крепкое Тело Хаоса Цзянь Чена не могло выдержать его ударов.

Цзянь Чен отлетел на 5 километров, перевернувшись в воздухе и приземлившись на землю. Из уголков его рта стекали ручейки крови. Он не только укреплял свое Тело Хаоса, но и использовал Силу Хаоса, чтобы быстро заживлять свои раны.

Одновременно с этим, белый свет окутал тело Цзянь Чена. Он использовал половину частицы изначальной энергии Светлой Святой Силы, чтобы вылечить себя.

*Хрусть*

Сопровождаясь характерным хрустом, кости спины Цзянь Чена быстро восстанавливались благодаря воздействию изначальной энергии Светлой Святой Силы.

Цзянь Чен не осмеливался вести себя безрассудно в битве против морского дракона. Данный зверь был гораздо сильнее Духовного Старейшины, который являлся его последним противником.

*Грааа*

Пурпурный морской дракон издал громогласный рев, наполненный болью и могуществом настоящего дракона. Его трехсотметровое тело яростно извивалось, уничтожая камни и сотрясая всю гору.

Когда Цзянь Чен вонзил в голову дракона Вооружение Императора, частица Силы Хаоса проникла внутрь и теперь бесчинствовала там, действуя дракону на нервы.

Однако морской дракон был могущественным и крайне живучим зверем. Более того, в отличие от магических зверей, он был лишен изначального духа, так что Сила Хаоса не смогла нанести ему большой вред.

Яркий фиолетовый свет вдруг полился из дракона. Он инстинктивно направил всю энергию на подавление Силы Хаоса в своей голове, а его хвост рассек воздух, полетев в Цзянь Чена.

Цзянь Чен все еще занимался самоисцелением, но оставался настороже. Как только хвост дракона метнулся в его сторону, он использовал Иллюзорную Вспышку и рванул с места навстречу дракону.

*Бах*

Драконий хвост врезался в землю, где только что находился Цзянь Чен, и вся гора затряслась. От чудовищных вибраций ближайшие горные вершины начали рушиться.

На полпути к дракону Цзянь Чен взметнулся в воздух, собираясь вновь запрыгнуть ему на голову.

Морской дракон в ярости зарычал. Он был лишен интеллекта, но его предыдущий болезненный опыт подсказывал ему, что нельзя подпускать Цзянь Чена к своей голове. Дракон тут же отдернул свою голову в другую сторону и одновременно с этим дыхнул фиолетовым пламенем на Цзянь Чена.

Фиолетовое пламя заполонило небеса, будто было в состоянии сжечь даже воздух. Некоторые камни на земле оказались расплавлены.

Цзянь Чен все еще находился в воздухе после прыжка, так что не мог увернуться от огня. Его полностью охватило фиолетовое пламя, и даже Тело Хаоса не могло выдержать такую температуру. Он ощутил чудовищную боль по всему телу.

Цзянь Чен взревел, и Сила Хаоса полилась из его нэйдана хаоса, сформировав барьер снаружи его тела для защиты от огня. Одновременно с этим, он поднял Вооружение Императора над головой и дважды взмахнул им.

Ци Меча, сотканная из Силы Хаоса, пронзила воздух, пролетев сквозь огонь, и направилась к глазам морского дракона.

*Пуф*

Глаза дракона взорвались, причинив тому невыносимую боль, и он перестал извергать пламя.

Цзянь Чен без колебаний приблизился к дракону, нацелившись Вооружением Императора ему в голову.

Несмотря на крепкую защиту тела дракона, оно не могло выдержать атаки Цзянь Чена в полную силу. Вооружение Императора вновь погрузилось ему в голову по самую рукоять.

Цзянь Чен холодно сверкнул глазами и немедленно вытащил меч из головы дракона, а затем нанес ему еще три последовательных удара. Скорость его ударов была невероятна, и с каждым разом в голову дракона проникала частица Силы Хаоса.

Охваченный жуткой болью, морской дракон принялся безумно дергаться, ударив головой по Цзянь Чену и отправив того в полет.

Дракон был живучим, а отсутствие изначального духа означало, что у него не имелось слабого места. Получив столько смертельных ударов, он все еще был не менее активным, чем прежде.

Цзянь Чен приземлился на камень и тут же оттолкнулся от него, выстрелив в сторону морского дракона подобно пушечному ядру. Вооружение Императора в его руках резко увеличилось в размерах, достигнув 30 метров в длину, и окуталось Силой Хаоса.

Цзянь Чен взялся за рукоять меча обеими руками и с грозным боевым кличем замахнулся Вооружением Императора, рубанув им по шее дракона.

Шея морского дракона тут же начала кровоточить, разрубленная на одну четверть.

Цзянь Чен вновь замахнулся своим мечом, собираясь закончить начатое и обезглавить дракона.

Внезапно, пурпурный дракон раскрыл свою огромную пасть и укусил Цзянь Чена.

Тот не ожидал, что ослепленный дракон сможет определить его местонахождение, так что челюсти морского дракона сомкнулись на его груди, доставив Цзянь Чену невыносимую боль.

Голова морского дракона уже была залита кровью. Он прокусил грудь Цзянь Чена одним из своих огромных зубов и принялся с остервенением мотать головой из стороны в сторону, пытаясь разорвать его на две части.

Любой другой Святой Король на месте Цзянь Чена уже давно был бы разорван на куски, однако Тело Хаоса просто поражало воображение. Оно не позволяло верхней части туловища Цзянь Чена отделиться от его ног, но тот все равно ощущал жуткую боль.

Цзянь Чен яростно взревел, и Вооружение Императора вернулось к своему прежнему размеру, ударив по зубу дракона.

Так как морской дракон сомкнул свою пасть, Цзянь Чен не мог высвободиться из его мертвой хватки, пока не сломает ему зуб.

Зуб дракона оказался крайне прочным. Цзянь Чен смог сломать его лишь после пятого удара и немедленно вытащил двухметровый зуб из своей груди.

Однако в этот момент ему в нос ударил зловонный запах. Стоило Цзянь Чену высвободиться из хватки дракона, как тот тут же проглотил его.

Прошло несколько мгновений, и тело дракона свело в конвульсии. Он жалобно взвыл, и в его горле образовалась небольшая дыра, через которую вылез Цзянь Чен. Затем он немедленно увеличил свой меч до тридцати метров и рубанул по шее дракона, увеличив рубец в два раза. Теперь лишь половина плоти дракона соединяла его голову с телом.

На этом Цзянь Чен не остановился и вновь взмахнул Вооружением Императора, а затем тут же исчез, оставив после себя размытое пятно. Секундой спустя, в месте, где только что находился Цзянь Чен, пронесся длинный драконий хвост.

Наконец, Цзянь Чен рубанул по шее дракона в четвертый раз, отделив его голову от тела.

*Грааа*

Морской дракон успел лишь жалобно взвыть напоследок, а затем его огромное тело обрушилось на землю, подняв пыль в воздух.

Однако даже после всего этого, морской дракон не умер. Его тело продолжило извиваться на земле, а его голова издавала хриплые звуки. Две его разделенные части двигались навстречу друг другу, пытаясь воссоединиться.

Естественно, Цзянь Чен не мог этого допустить, так что он рванул к голове дракона и принялся методично нарезать ее на мелкие кусочки.

Здешние звери отличались от магических зверей, которые погибали сразу же, если рассеять их изначальный дух. С другой стороны, морской дракон не обладал изначальным духом, так что Цзянь Чену пришлось воспользоваться более кровавым способом убийства.

Наконец, тело дракона прекратило извиваться, а его жизненные силы истощились, ознаменовав смерть морского пурпурного дракона.

http://tl.rulate.ru/book/225/337351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Столько текста на то, что даже персонажем нельзя назвать =_=
Развернуть
#
2 метровый зуб у 300 метров ого дракона да да)
Развернуть
#
Поправочка - у китайского дракона. Они как черви : длинные, но узкие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку