Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1117: Сильнейший на горной вершине

- Ладно, тогда веди. Мы не можем больше откладывать это дело, так что сейчас же уходим. — Сказал мужчина средних лет, прибывший из Города Черного Ворона.

Очевидно, он был вправе говорить за всю группу.

Сразу после этого, они отправились в Божественную Область следом за Лан Мо.

«Хмпф, ты заплатишь за убийство моих стражников. Ну и что, что ты эксперт 15 звезды? У меня есть способы разобраться с таким как ты. Я позволю экспертам из Города Черного Ворона расправиться с тобой».

Лан Мо ехидно ухмылялся время от времени, ведя группу в Божественную Область.

В то же время, башня высотой в сотню метров, полностью состоящая из железа, возвышалась в центре большого клана внутри одного города.

Эта территория принадлежала самому сильному клану Города Лазурных Волн, Клану Хуан Дао. Они обладали наивысшим авторитетом в радиусе нескольких тысяч километров. В данный момент, перед тяжелой стальной дверью на самом верхнем этаже башни стоял старик, заговорив почтительным тоном:

- Прародитель, Клан Цянь Цзу из Города Черного Ворона отправил экспертов в Божественную Область. Скорее всего, они хотят заполучить божественную воду.

- Хмпф, несколько месяцев назад я столкнулся в бою с этим старым пердуном из клана Цянь Цзу и ранил его изначальный дух. Обычная медицина не в состоянии исцелить его. Наверняка он жаждет заполучить божественную воду, чтобы исцелиться. Неужели он действительно думает, что все будет так просто? Бесчисленные эксперты 16 звезды и храмовые старейшины возвращались оттуда с пустыми руками. — Прогремел старческий голос из-за двери.

Однако как только этот голос стих, следом послышался громкий кашель.

- Прародитель, как ваши раны? Кто-то в Божественном Городе обнаружил следы божественной воды. Я думаю, что клан Цянь Цзу узнал о воде от него. — С тревогой в голосе произнес старец.

- По сравнению с ранами, которые я нанес изначальному духу этого ублюдка, мои раны не заслуживают упоминания. Раз уж божественная вода вновь появилась, мы не можем позволить клану Цянь Цзу заполучить ее. Немедленно отправь великого старейшину вместе с несколькими экспертами в Божественную Область. — Ответил прародитель.

Вскоре после этого, группа из десяти с лишним человек вылетели из клана. Слабейшие члены группы находились на уровне Святых Правителей, ведомые двумя Святыми Королями.

Подобная группа могла бы спокойно бесчинствовать на континенте Тянь Юань, не заботясь о последствиях. Даже самые влиятельные организации континента не желали просто так трогать двух Святых Королей.

Однако в морском клане такие эксперты не считались чем-то особенным, потому что общая сила морского клана превосходила континент Тянь Юань.

Все больше и больше экспертов узнавали о божественной воде. Многие влиятельные кланы пришли в движение, послав своих экспертов в Божественную Область.

Божественная вода являлась чудотворным ресурсом, способная не только изменить телосложение, но и даровать редкостный талант, а также положительно влияла на душу. Хоть на Святых Королях данные эффекты будут не сильно заметны, но им она тоже могла принести немалую пользу.

Божественная вода могла появиться в любое время в глубинах Божественной Области, но обычно между ее возникновением проходил период в тысячу лет. Успех в ее поисках полностью зависел от удачи, так что она считалась редким сокровищем.

В Горном Хребте Спящего Дракона, Цзянь Чен и Авантюристы Синего Неба всего за один день добрались до самой высокой точки гор. Как только они перейдут эту границу, то официально окажутся в глубинах Божественной Области.

Вооружение Императора Цзянь Чена было полностью покрыто кровью. По пути он убил множество могущественных зверей 15 и даже 16 звезды, однако их сила варьировалась от 5 до 6 Небесного Уровня. Всего он заполучил четыре камня грома 15 звезды и один камень 16 звезды.

Члены Авантюристов Синего Неба уже больше не удивлялись превосходящей силе Цзянь Чена и молча следовали за ним. Им не приходилось ничего делать, но взамен они получили столько камней грома 14 звезды, что едва ли не обезумели от радости. Цзянь Чен не оставлял себе ни одного из этих камней.

Их добыча за один день превзошла все, что они раздобыли в Божественной Области за три сотни лет.

В это время, люди на окраине Божественной Области пришли в полное замешательство. Вопли зверей в Горном Хребте Спящего Дракона эхом проносились по всему региону, давая всем остальным понять, что могущественный эксперт бесчинствовал в горах. Однако никто не знал, какой силой обладал данный эксперт. Лишь группа авантюристов и четверо стариков видели его.

Авантюристы Синего Неба шли в сотне метрах позади Цзянь Чена, чтобы не попасть под ударные волны во время его боев с дикими зверьми. Каждый из них смотрел на Цзянь Чена с уважением.

В этот момент, Цзянь Чен резко остановился и посмотрел в сторону пещеры, расположенной в 5 километрах спереди. Затем он повернулся к группе авантюристов и заговорил:

- В той пещере сидит очень сильный зверь. Оставайтесь здесь, я пойду вперед и разберусь с ним.

Члены группы кивнули ему и отошли подальше, спрятавшись за скалой.

Цзянь Чен держал в руках Вооружение Императора, рванув к пещере на вершине горного хребта. Дикие звери, обитающие в горах, не обладали развитым интеллектом, но ревностно защищали свою территорию. Даже обнаружив чужака, они не нападали на него, пока тот не пересечет границу их территории.

*Грааа*

Оглушительный рев раздался на вершине горного хребта, как только Цзянь Чен приблизился к пещере. Вся гора содрогнулась, и камни посыпались вниз. Чудовищная звуковая волна заставила пространство искажаться, и если бы не прочность пространства в морском регионе, то данный рев мог даже расколоть его.

Огромный водяной дракон взмыл в небо над горой, показав свое трехсотметровое тело. Фиолетовые чешуйки блестели по всему его телу и отсвечивали далеко за пределы гор, напугав путешественников, проходящих внизу.

В отдалении, четверо стариков остановились и повернули головы в сторону источника звука. Один из них серьезным тоном произнес:

- Звучит как водяной дракон. Это один из сильнейших зверей в горах. Кто-то уже добрался до вершины.

- Сила этого эксперта намного превосходит нас четверых. К счастью, мы не стали сражаться с ним ранее.

- Самые могучие звери в горах достигают пика 16 звезды. В прошлом они остановили множество экспертов 16 звезды и даже убили некоторых из них. Интересно, сможет ли этот парень пройти мимо них.

- Надеюсь, что он умрет там, иначе мы можем оказаться в беде, как только попадем в глубины Божественной Области.

Четверо стариков помрачнели, напуганные силой Цзянь Чена.

В это время, Цзянь Чен наконец-то стал выглядеть серьезным. Он давно ощутил могущественную ауру водяного дракона, но его истинная сила превзошла все ожидания.

- Девятый Небесный Уровень царства Святых Королей. — Пробормотал Цзянь Чен.

Однако он не чувствовал страха. Судя по зверям, которых он убил ранее, те не обладали никакими особыми способностями и были лишены развитого интеллекта. Их движения основывались на инстинктах, значительно отличаясь от человеческих экспертов.

Сверкающий чешуей дракон гневно рычал на вершине горы, глядя своими налитыми кровью глазами на Цзянь Чена. Затем он изверг из своей пасти фиолетовое пламя.

Цзянь Чен воспользовался Иллюзорной Вспышкой и в мгновение ока оказался прямо перед водяным драконом, оставив позади себя остаточное изображение. Затем он запрыгнул ему на голову и вонзил в нее Вооружение Императора, погрузив его по самую рукоять.

Из головы дракона полилась алая кровь, и тот яростно взревел, задергавшись из стороны в сторону в попытках сбросить Цзянь Чена.

Цзянь Чен правой рукой держался за рукоять Вооружения Императора, а левой схватился за чешую дракона. Как бы тот ни дрыгался, у него не получалось сбросить Цзянь Чена.

Хоть этот зверь находился на 9 Небесном Уровне, но был туп как пробка. В битве против опытного Цзянь Чена он быстро пострадал.

*Бах*

В воздухе раздался оглушительный щелчок, и мимо промелькнула полоса фиолетового света. Хвост дракона ловко пронзил воздух, сопровождаясь невероятной силой.

http://tl.rulate.ru/book/225/336591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А. А наш герой значит не тупой. Нуну...
Развернуть
#
Вот нравятся мне размеры и гигантомания а так же ошибки после 2 кратных переводов Кит англ рус. 300 метров. Фигня да казалось бы??? Только если не представить этот шланг)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку