Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1115: Горный Хребет Спящего Дракона

- Это он! Он убил Дефо! Он хочет забрать пещеру себе и выгнать вас четверых. Он ведет себя слишком нагло, поэтому убейте его. — Произнес мужчина средних лет, указав пальцем на Цзянь Чена.

- Снаружи сейчас сильный ливень. Этот высокомерный человек хочет отобрать у вас пещеру и выгнать четырех сеньоров. Он определенно настроен к вам враждебно, так что его нельзя оставлять в живых. — Добавил другой мужчина.

Цзянь Чен наградил двух мужчин ледяным взглядом.

- Мир не нуждается в таких как вы. Чтобы вы не навредили еще большему количеству людей, позвольте мне отправить вас в гости к госпоже смерти.

Цзянь Чен вытянул палец, и две полосы Ци Меча выстрелили в лоб мужчинам, рассеяв их души.

Чжоу Чу Юнь и остальные только-только догнали Цзянь Чена и стали свидетелями этой картины, удивившись еще больше его безжалостности.

Четверо стариков открыли глаза и посмотрели на Цзянь Чена пронзительными взглядами.

- Уважаемый, не много ли вы себе позволяете? — Спросил один из них.

- Некоторым людям совершенно не обязательно находиться в этом мире. — Ответил тот, прежде чем направиться к четырем старикам.

Глаза стариков засверкали, а мышцы напряглись. Внутри них забурлила энергия, и они втайне готовились к битве в любой момент.

Однако Цзянь Чен не стал атаковать их. Он спокойно прошел между ними, направляясь к двум мертвым мужчинам. Затем он пнул их тела в сторону Чжоу Чу Юня и остальных.

- Выбросьте их из пещеры. — Сказал Цзянь Чен.

- Хорошо. — Ответили Чжоу Чу Юнь и Ли Цзюнь.

Они вдвоем без колебаний схватили трупы и потащили их к выходу из пещеры.

- Уважаемый, вам не кажется, что вы слишком высокомерны? Стоит понимать, что в этом мире всегда найдется рыба крупней. Вы не бессмертны. — Произнес один из стариков с мрачным видом.

Они не стали останавливать Цзянь Чена, потому что опасались его.

- Я действительно не бессмертен, но моих сил достаточно, чтобы разобраться со всеми вами. — Угрожающим взглядом окинул их Цзянь Чен.

- Вы намереваетесь выгнать нас из пещеры?

Лица стариков выглядели неприглядно, но те оставались сидеть вокруг костра.

- Я не стану трогать тех, кто не трогает меня[1]. — Ответил Цзянь Чен и уселся возле скалы, закрыв глаза.

Четверо стариков некоторое время наблюдали за ним, но ничего не сказали и тоже закрыли глаза. Остальные люди, находящиеся в пещере, их не интересовали.

Разобравшись с двумя трупами, Чжоу Чу Юнь и Ли Цзюнь аккуратно повели свою группу вокруг четырех стариков и уселись позади Цзянь Чена, достав восстанавливающие пилюли. Их движения были крайне осторожными, боясь потревожить старцев.

Они знали, что эти старики были крайне сильны, судя по могущественным аурам, исходящим от них. Если бы с ними не было Цзянь Чена, то они, вероятно, не имели бы права оставаться в этой пещере.

Дождь продолжал литься в течение трех дней, не позволяя группе Цзянь Чена выходить наружу. Цзянь Чен коротал свое время, изучая Иллюзорную Вспышку и Великую Технику Пророчества. В отличие от Иллюзорной Вспышки, изучение Великой Техники Пророчества давалось ему не так легко. Он не смог продвинуться дальше в ней.

Три дня спустя, Цзянь Чен и Авантюристы Синего Неба покинули пещеру. Четверо стариков ушли одновременно с ними и отправились другим путем, ничего не сказав напоследок.

Прошло немного времени, и поблизости вновь раздался звериный рев. Дикий тридцатиметровый тигр напал на Авантюристов Синего Неба, считая их легкой добычей.

- Это зверь 13 звезды. Чжоу Лин и остальные, назад! — Скомандовал Чжоу Чу Юнь, материализовав свое Святое Оружие и рванув к зверю.

Ли Цзюнь тоже не сидел на месте, помогая Чжоу Чу Юню. В итоге, они убили зверя и нашли внутри него камень размером с кулак.

- Это камень грома! Камень грома 13 звезды!

Чжоу Чу Юнь с радостью подобрал камень. Если эксперт 13 звезды наполнит его энергией, то он будет стоить достаточно много хрустальных монет.

Все в группе были рады этой добыче, а Чжоу Лин и остальные благодарили судьбу за ниспосланную им удачу.

Затем они продолжили идти своей дорогой, направляясь к глубинам Божественной Области. Какими бы сильными ни являлись звери, встречавшиеся им на пути, все они были убиты. Однако далеко не в каждом из них попадались камни грома, в отличие от магических зверей с их ядрами монстров.

Цзянь Чен несколько раз помогал им, убивая зверей 14 звезды одним щелчком пальцев. Им также встретились несколько зверей на пике 14 звезды, но ни в одном из них не было камня грома.

Затем Цзянь Чен и остальные прибыли к бескрайнему лугу морских водорослей, достигавших высоты деревьев. Такое чудо даже нельзя было назвать лугом, но скорее лесом из морских водорослей.

В густых зарослях со всех сторон поджидали опасности. Ядовитые насекомые и звери проворно передвигались среди водорослей, готовые нанести смертельный удар. В этом месте также находилось много болот, в которых могли утонуть даже Небесные Святые Мастера.

Однако на этом опасности не заканчивались. Некоторые водоросли с течением времени превратились в хищные растения, лишенные разума, но способные внезапно нападать на свою жертву.

Оказавшись в пасти у такого растения, энергия жертвы стремительно поглощалась, подпитывая морские водоросли. Плоть и кровь людей становились удобрением для растений, угрожавшим даже Святым Правителям.

Члены Авантюристов Синего Неба обладали колоссальным опытом, так что они смогли избежать всех опасностей, поджидающих их в зарослях морских водорослей.

Спустя полдня, они преодолели луг морских водорослей, оказавшись перед горным хребтом. Издалека он был похож на огромного дракона, преграждающего им путь.

В это время, вдалеке от них появилась группа, состоящая из тридцати людей. Десять из них были Святыми Правителями, а остальные Небесными Святыми Мастерами.

- Это Горный Хребет Спящего Дракона, самый большой горный хребет в Божественной Области. Он разделяет этот регион на две части, и за ним находятся глубины Божественной Области. — Объяснил Чжоу Чу Юнь Цзянь Чену.

Чжоу Чу Юнь выглядел истощенным и насторожился при виде группы людей, двигающихся в их направлении.

Ли Цзюнь и остальные тоже заметили группу чужаков, втайне приготовившись к бою. Убийства и грабеж были нередким явлением в Божественной Области. Лишь Цзянь Чен продолжал смотреть в сторону гор, внимательно разглядывая местность и ощущая ауры могущественных зверей.

- Воины, могу я узнать, собираетесь ли вы отправиться в глубины Божественной Области? Если да, то почему бы нам не объединиться? Так мы сможем преодолеть трудности, встречающиеся нам на пути. — Выкрикнул лидер группы издалека.

В это же время, из травы с другой стороны вышли четверо стариков. Они стояли вместе и с серьезным видом рассматривали горный хребет.

- Это они! Эти старики тоже добрались сюда. Судя по всему, они тоже собираются отправиться в глубины. — Пробормотал Чжоу Чу Юнь, заметив четырех старцев.

Цзянь Чен обвел стариков взглядом, но быстро потерял к ним интерес. Это были те же эксперты, которые встретились им в пещере.

Четверо стариков тоже заметили Цзянь Чена и сверкнули глазами, но затем быстро прошли мимо. Они не стали карабкаться по скалам и вместо этого пошли по дороге у подножья гор.

- Воины, мы тоже собираемся отправиться в глубины. Присоединяйтесь к нам! — Позвал стариков мужчина из большой группы.

Четверо старцев проигнорировали мужчину, продолжив свой путь. Хоть они и шли пешком, но передвигались крайне быстро и вскоре полностью исчезли из виду.

В этот момент, большая группа людей добралась до Цзянь Чена и остальных. Люди в ней стояли поодаль друг от друга, собравшись в небольшие группы, что указывало на их обособленность.

- Воины, что думаете? Присоединяйтесь к нам и пошли вместе в глубины. — Пригласил их мужчина средних лет.

 


[1] За исключением случаев, когда ты лезешь в чужие дела и убиваешь тех, кто тебе ничего плохого не сделал.

http://tl.rulate.ru/book/225/335410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
На моей памяти это первые осторожные старики данной новеллы! Автор ростёт однако!
Развернуть
ОФФТОП #
Или случаев крайнего *********** автора.
Развернуть
#
Прошаренные старперы попались)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку