Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1109: Возвращение в Клан Черепахи

- Ты планируешь забрать Священный Плод? — Спросила Хон Лиан приятным голоском, глядя на Цзянь Чена.

- Да, я должен заполучить его и не имею ни малейшего понятия, вернусь ли я назад живым. На всякий случай, я оставлю вам на попечение Сяо Бая, чтобы вы присмотрели за ним. — Серьезным тоном ответил Цзянь Чен.

Он до сих пор думал, что эти трое оставались рядом с ним ради защиты Крылатого Бога-Тигра.

- Мы пойдем с тобой, раз уж ты намереваешься отправиться в Логово Смерти. У нас всех имеется броня и оружие с Энергией Истока, так что даже Святые Императоры ничего не могут сделать нам. Твои шансы заполучить плод увеличатся вместе с нами. — Произнес Руй Цзинь.

- Мстительные духи должны являться высшей энергией инь, когда как мое пламя – высшая энергия ян, подавляющая ее. Пока мы не встретимся с могущественным существом, упомянутым морским божеством, я полагаю, что злые духи не будут представлять для нас угрозы. — Высказалась Хон Лиан.

- Благодарю вас за помощь.

Цзянь Чен был обрадован, узнав о том, что Руй Цзинь и остальные двое пойдут вместе с ним в Логово Смерти. Несомненно, их экспедиция будет намного безопаснее в сопровождении трех экспертов, равным по силам Святым Императорам.

Цзянь Чен покинул пространство артефакта, и Хон Лиан легонько вздохнула.

- Жизнь Цзянь Чена даже важнее, чем наши собственные. Я предпочту быть сама ранена, чем увидеть его смерть.

Руй Цзинь тоже меланхолично вздохнул.

- У меня больше не осталось родственников и друзей в этом мире. Даже мои родные земли превратились в кладбище живых мертвецов. Все мои соплеменники бесследно исчезли, и Цзянь Чен является нашей единственной надеждой на воссоединение. Пока он не станет достаточно сильным, мы не можем допустить его смерти.

- Руй Цзинь, ты действительно веришь, что Цзянь Чен приведет нас к нашим родственникам? Наши соплеменники исчезли вместе с Крылатым Богом-Тигром и могут больше не находиться в этом мире. Цзянь Чен действительно обладает такой способностью?

Хон Лиан пристальным взглядом окинула Руй Цзиня.

- Даже если мы не верим в способности Цзянь Чена, мы должны верить Крылатому Богу-Тигру. Раз уж он сказал, что Цзянь Чен сможет привести нас к нашей родне, то у него должны быть на то свои причины. У нас все равно нет других вариантов. Это наша единственная надежда. — Ответил Руй Цзинь.

- Прежде чем я отправлюсь в Логово Смерти, мне нужно посетить морской регион. Тие Та, тебе лучше остаться в Городе Наемников. Особенности твоего тела слишком бросаются в глаза. Боюсь, что наиболее мудрые эксперты узнают в тебе Бога Войны. — Обратился Цзянь Чен к Тие Та, беспокоясь за него.

Но Тие Та покачал головой и ответил:

- Цзянь Чен, в моей голове появились многочисленные Тайны Войны. Я чувствую, что они куда могущественнее боевых навыков Святого Яруса, а также я унаследовал некоторые Тайны Войны, изученные дядей Рюджином, вкупе с его опытом. Я больше не боюсь кланов защитников, но все равно хочу пойти вместе с тобой в Логово Смерти. Мне хочется путешествовать с тобой по миру.

Тие Та говорил серьезно, а в его глазах полыхало непреодолимое желание. Он давно хотел путешествовать с Цзянь Ченом, но раньше был недостаточно силен для него. Однако сейчас он обладал достаточной силой, так что не желал отказываться от такого шанса.

Цзянь Чен обдумал его слова, понимая, что нынешняя боевая мощь Тие Та, вероятно, не уступала его собственной. Он также понимал, что Тие Та недоставало боевого опыта, потому что скорость его роста оказалась слишком быстрой. В результате, он согласился.

- Ладно, как только я вернусь из морского региона, то возьму тебя с собой в Логово Смерти.

Тие Та возрадовался и расплылся в улыбке.

- Тогда я сперва вернусь домой. Цзянь Чен, не забудь позвать меня, когда отправишься в Логово Смерти.

- Мы очень далеко от континента Тянь Юань. Я попрошу господина Хэй Ю создать для тебя пространственные врата. — Произнес Цзянь Чен.

- Не, не стоит, я сам могу вернуться. — Пожал плечами Тие Та.

Он поблагодарил Хэй Ю за помощь ранее, а затем крикнул:

- Тайны Войны, Пространственное Золотое Тело!

Тие Та начал сверкать ослепительным золотым светом и превратился в желтую полосу, рванув вперед. Пролетев несколько сотен метров, пространство перед ним раскололось, превратившись в черную дыру. Тие Та исчез в этой дыре, все еще окутанный золотым светом.

- Что? Он расколол пространство своим телом и двигается сквозь другое измерение!

Хэй Ю оказался шокирован, вслух высказав свои мысли.

Тие Та шел по другому пути развития, так что ему не требовалось изучать тайны мира. Он не мог открывать пространственные врата, но у него имелись другие способы, схожие с пространственными вратами.

- Пространственные врата должны быть созданы в стабильном участке пространства и не могут выдержать прямых атак. Кажется, способность Тие Та не обладает подобными ограничениями. Он может по желанию выйти из боя даже во время битвы. Эта способность намного лучше, чем пространственные врата. — В шоке вздохнул Хэй Ю.

- Способности Богов Войны слишком чудовищны. Тие Та находится лишь на 4 Небесном Уровне, но уже может не бояться кланов защитников, однако в древнейшие времена Рюджин все равно был убит Крылатым Богом-Тигром. Насколько велика была сила Крылатого Бога-Тигра? — Вздохнул Цзянь Чен.

Затем Цзянь Чен отправился в морской регион. Хоть барьер вокруг морского региона не позволял посторонним Святым Королям и выше проникать внутрь, но он находился под контролем морского божества. В результате, Цзянь Чен не был ограничен им благодаря своей связи с морским божеством и спокойно прошел сквозь него.

Главной целью визита Цзянь Чена в морской регион являлась Божественная Вода Неба и Земли. От Духов Мечей он узнал, что эта вода может исцелить Хон Лиан от последствий ее Перерождения в Огне.

Хон Лиан несколько раз погибла от рук Кайзера во время их битвы с двумя Святыми Императорами Континента Божественного Зверя и Владыкой Плотских Желаний. Она воскресила себя, но в результате ее сила упала до 5 Небесного Уровня. Пламя Хон Лиан являлось природным врагом мстительных духов Логова Смерти, так что она должна была стать самым полезным спутником среди всех трех. В результате, Цзянь Чен хотел достать божественную воду для нее, чтобы Хон Лиан могла восстановить свои силы, тем самым увеличив их шансы на успех.

В конце концов, они столкнутся со Святыми Императорами, погибшими во время древней войны. Даже если те не обладают своей прежней силой, их количество будет подавляющим.

Человеческая фигура опустилась с неба посреди пустынного горного хребта в морском регионе, стоя на горной вершине и осматривая окрестности.

Взмахом руки Цзянь Чен достал карту морского региона и уточнил свое местоположение. В данный момент, он находился на территории Храма Морского Бога, всего в нескольких сотнях километров от Клана Черепахи.

*Фьють*

Цзянь Чен превратился в размытое пятно и рванул к Клану Черепахи, используя Иллюзорную Вспышку.

- Мы приветствуем Правителя!

Как только Цзянь Чен прошел мимо главного входа в клан, все стражи склонились перед ним в унисон. Их голоса были наполнены искренним уважением.

Хоть Цзянь Чен исчез на долгие годы, но его статус в Клане Черепахи оставался чрезвычайно высоким. Практически все жители клана знали его в лицо.

Возвращение Правителя после стольких лет отсутствия немедленно вызвало большой переполох в клане. Все старейшины собрались в зале совещаний, побросав все свои дела. Некоторые из них даже вышли из затворничества.

Вскоре после возвращения Цзянь Чена в Клан Черепахи, старец с проглядывающей на голове сединой появился снаружи запертой комнаты внутри Храма Морского Бога.

- Гостевой Старейшина, правитель Клана Черепахи вернулся.

Внутри комнаты в двух метрах над полом парила женщина в голубом платье. Она была красива и привлекательна, а ее волосы спадали ей за спину подобно водопаду.

Внезапно, женщина распахнула глаза и засверкала ими. В ее глазах будто отражался свет отдаленных звезд, обладая особым шармом.

- Я поняла, можешь идти. — Скомандовала Цин И Сюань ледяным голосом.

- Слушаюсь, гостевой старейшина. — Раздался старческий голос снаружи комнаты, и старик тихо ушел.

Вскоре после этого, фигура в голубых одеждах покинула центральный храм, мгновенно исчезнув в отдалении.

Цзянь Чен с непринужденным видом восседал на троне в зале совещаний. Многочисленные старейшины Клана Черепахи выстроились перед ним в два ряда и докладывали ему о делах минувших лет.

- Правитель, как только мы получили в помощники старейшин Лан Цзиня, Синь Бяня и Мо Ка Сы, возвращение наших кристальных шахт проходило гладко. Мы вернули большую часть из них, а оставшиеся крупные шахты находятся под контролем влиятельных кланов

- Эти кланы чрезвычайно сильны. Они не только обладают несколькими экспертами 15 звезды, но и среди них имеются воины 16 звезды. Один из их предков даже приближается к пику 16 звезды и является старейшиной Храма Морского Бога. Говорят, что он в будущем станет храмовым старейшиной.

- За время вашего отсутствия мы обсудили с ними возвращение принадлежавших нам в прошлом шахт, но они все время отказывали нам, что привело к нескольким стычкам. Старейшины Лан Цзинь, Синь Бянь и Мо Ка Сы были ранены в итоге.

Старейшины клана рассказали всю правду. Лан Цзинь, Синь Бянь и Мо Ка Сы являлись бывшими хранителями правопорядка Храма Небесного Духа, которые в прошлом гонялись за Цзянь Ченом, но в итоге были подчинены им и теперь работали на него.

- К какому клану принадлежит тот старейшина, который близок к становлению храмовым старейшиной? — Спросил Цзянь Чен.

Он уделял особое внимание этому эксперту, потому что лишь Святые Короли на уровне великой завершенности могут стать храмовыми старейшинами.

- Это предок семьи Тао. — Ответил старейшина.

 

http://tl.rulate.ru/book/225/333128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну конечно тао а кто же ещё. Иначе как гг будет помогать цин И?)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку