Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1106: Нападение на Город Наемников

Шесть групп экспертов Сотни Кланов атаковали шесть кланов защитников и сумели отнять все их клочки меха, кроме одного, а другие две группы забрали оставшиеся два клочка, находящиеся на континенте. Всего они собрали 7 частей.

После этого Сотня Кланов все еще не были удовлетворены результатом и собрались снаружи Города Наемников, атаковав его с неба с помощью запретных артефактов.

Каждая группа владела 2-4 запретными артефактами, так что более двадцати из них обрушили всю свою мощь на Город Наемников. Чудовищные энергетические волны сотрясали землю и уничтожали пространство.

Город Наемников тут же закрылся от атакующих экспертов, и Тянь Цзянь повел группу старейшин в город, однако стоило им увидеть более двух сотен Святых Королей Сотни Кланов, как все они тут же помрачнели.

Здесь собрались практически все Святые Короли Сотни Кланов, и хоть Город Наемников был известен тем, что мог соперничать по силе с кланами защитников, но у старейшин города не было ни единого шанса в одиночку отбиться от стольких экспертов.

У Города Наемников не имелось во владении могущественных Вооружений Императоров, как у кланов защитников. Все, что у них было, это древний храм с атакующими способностями, оставленный Мо Тяньюнем, но им могли управлять лишь Святые Императоры.

Атака экспертов Сотни Кланов с более двадцатью запретными артефактами шокировала всех высокопоставленных членов Города Наемников. Все их старейшины были мобилизованы. Второй, третий, четвертый и пятый старейшины являлись Святыми Королями 8-9 Небесного Уровня, когда как шестой, седьмой и восьмой старейшины тоже были Святыми Королями, слабейший из которых находился на 5 Небесном Уровне.

Все известные Святые Короли Города наемников появились в этот момент, мрачно глядя в небо.

Одновременно с этим, шестеро растрепанных стариков в холщовых одеждах, похожие на бездомных, вышли из пространственных врат, ведущих к изолированному пространству. Их растрепанные волосы почти полностью закрывали их лица, так что их внешность невозможно было разглядеть, помимо нескольких морщин.

Многие старейшины Города Наемников с уважением взглянули на этих растрепанных стариков. Те тоже являлись старейшинами Города Наемников, но крайне редко появлялись на людях и никогда не вмешивались в дела города. Они все время оставались внутри изолированного пространства и практически никто не знал об их существовании.

- Это старейшина Ку Бай и остальные. Не думал, что они все еще живы…

- Я слышал, что шестеро старейшин родились в одну эпоху вместе с Великим Старейшиной Тянь Цзянем, и они даже старше него. Их силы находятся на уровне великой завершенности царства Святых Королей, и они живы лишь потому, что продлили свои жизни на две сотни лет благодаря 10000-летним небесным ресурсам. Однако у них осталось лишь около сотни лет жизни. — Объяснил престарелый старейшина.

В нынешнюю эпоху было крайне тяжело достичь царства Святых Императоров. Их количество постепенно снизилось, а Город Наемников и кланы защитников пострадали больше всех. Среди них всегда имелись Святые Императоры в прошлом, однако прошло вот уже более десяти тысяч лет с момента последнего появления Святого Императора в Городе Наемников и кланах защитников. Единственным Святым Императором континента был Владыка Плотских Желаний, которого изгнали из Павильона Чистого Сердца, но тот смог стать Святым Императором только после создания своего собственного пути развития.

В результате, Святые Короли на уровне великой завершенности были практически непобедимы в эпоху без Святых Императоров. В Городе Наемников сейчас появилось 7 Святых Королей на уровне великой завершенности, включая Тянь Цзяня. Их скрытая сила намного превышала любой из кланов защитников.

Шестеро растрепанных Святых Королей стояли вместе, не источая никакой ауры и сливаясь с пространством. Лишь тяжелое давление исходило от них время от времени.

Их глаза были подобны факелам, наполненные жизнью, несмотря на их возраст, а их взгляд был подобен острым лезвиям, вынуждая пространство перед ними слегка искажаться.

- Эксперты Сотни Кланов сошли с ума, решив атаковать наш Город Наемников?

- Видимо, им наскучили мирные деньки. Мы должны остановить их. Призовите всех экспертов на бой против Сотни Кланов.

Несколько старейшин Города Наемников на уровне Святых Правителей наполнились праведным гневом.

Святые Короли молча наблюдали, как эксперты Сотни Кланов атакуют барьер, но в их глазах тоже мелькал холодный блеск. Сотня Кланов отправила в этот раз более двух сотен Святых Королей, снабженных двадцатью запретными артефактами. Десяток Святых Королей Города Наемников не могли в одиночку отбить их атаку, и им лишь оставалось полагаться на то, что осталось с древнейших времен.

- Они не могут пробить барьер. Даже Святые Императоры не в состоянии завоевать Город Наемников. Немедленно свяжитесь с кланами защитников, древними кланами и членами трех великих империй. Эксперты Сотни Кланов посмели вторгнуться на континент Тянь Юань, и нам требуются подкрепления. Нужно отстоять нашу честь. — Произнес Тянь Цзянь сдержанным тоном.

- Слушаемся, Великий Старейшина.

Новости о вторжении Сотни Кланов были разосланы по кланам защитников, древним кланам и трем великим империям посредством секретной техники, что привело к большому переполоху. Кланы защитников, которые не подверглись атаке, немедленно выслали своих экспертов через пространственные врата.

Другие пять кланов защитников, чьи клочки меха оказались украдены, действовали еще более открыто. Они пришли в Город Наемников вместе со своими Вооружениями Императоров, поклявшись стереть Сотню Кланов с лица земли, потому что те забрали не только их клочки меха, но и большое количество сокровищ, нанеся им при этом непоправимый ущерб.

Древние кланы и три великих империи послали на помощь своих Святых Королей. Лишь члены Школы Деспотичного Клинка не появились.

Одновременно с этим, барьер Города Наемников наконец-то проявил свою мощь. Он принялся сверкать ярче обычного, но не стал напрямую атаковать экспертов Сотни Кланов. Вместо этого, все атаки экспертов Сотни Кланов отскочили от барьера и полетели в обратном направлении.

Запретные артефакты являлись сокровищами древности и оружием бывших Святых Императоров. Они были настолько могущественны, что для их контроля требовались совместные усилия нескольких Святых Королей. Каждое оружие было способно производить атаки, равные удару Святого Императора, так что контратака барьера оказалась равносильна ударам двадцати Святых Императоров.

Святые Короли Сотни Кланов оказались шокированы и тут же воспользовались запретными артефактами, чтобы заблокировать свои собственные атаки, отбитые барьером. В итоге, наиболее слабые из них получили тяжелые раны от чудовищных энергетических волн.

- Мы не можем захватить Город Наемников, отступаем! — Отдал приказ эксперт Сотни Кланов.

Все подкрепления континента Тянь Юань сейчас собрались в Городе Наемников, и эксперты Сотни Кланов понимали, что разразится жестокая бойня, если они останутся на месте.

Эксперты Сотни Кланов не стали задерживаться и ушли сквозь пространственные врата, прежде чем их успели окружить подкрепления континента Тянь Юань.

Вторжение Сотни Кланов на континент Тянь Юань завершилось, однако их действия вызвали большой переполох, затронувший абсолютно всех экспертов континента. Пять кланов защитников, которых они ограбили, были переполнены яростью и жаждали их крови, требуя мобилизовать весь континент и стереть с лица земли Сотню Кланов.

Вскоре после этого, представители всех важных организаций континента собрались на всеобщем совещании, которое не проводилось вот уже десятки тысяч лет. Они со всей серьезностью обсуждали вторжение Сотни Кланов, а половина из них предлагали собрать все силы континента и уничтожить Сотню Кланов, дабы смыть свой позор. Некоторые выступали против всеобщей мобилизации, что привело к ожесточенным спорам.

Под конец, верховный старейшина Школы Деспотичного Клинка пришел в Город Наемников и сказал, что их клан не будет принимать участия в карательной экспедиции. Он также объяснил, что хоть Сотня Кланов сейчас намного слабее, чем была в прошлом, но их наследие не уступает в силе континенту Тянь Юань. Как только они вторгнутся на территорию Сотни Кланов, жертвы войны будут неисчислимыми, что предоставит идеальную возможность для Континента Божественного Зверя.

Верховный старейшина Павильона Чистого Сердца поддержал его словами:

- Эксперты Сотни Кланов в этот раз вторглись на наш континент только чтобы забрать некоторые вещи. Они не совершили ничего из ряда вон выходящего, так что какой смысл мобилизовать столько людей? Вы действительно хотите полномасштабной войны между двумя континентами, чтобы кровь лилась рекой?

Затем некоторые представители тоже высказали свои протесты.

Когда совещание завершилось, всеобщего согласия они так и не достигли. У континента Тянь Юань не было шансов победить Сотню Кланов, мобилизовав всего половину экспертов, или даже меньше.

Сотня Кланов проживала на Пустынном Континенте уже слишком долго. Они хорошо обосновались там, и у каждого клана имелись свои сокровища. В этот раз они принесли с собой лишь часть из них.

Вскоре тайное письмо пришло в руки каждому представителю, шокировав их всех. После атаки на Город Наемников, эксперты Сотни Кланов напали на Континент Божественного Зверя. Все три Святых Императора магических зверей вышли на бой с ними, а тигриный император Лан Кан Ли попал под удар трех запретных артефактов и был тяжело ранен. Другие эксперты, медитировавшие внутри Храма Бога Зверей, тоже вышли на бой с врагом, и более десяти из них были убиты запретными артефактами. Еще больше оказались ранены.

В этой битве принимали участие Святые Императоры. Их бой был настолько ожесточенным, что небеса потемнели, а земля раскололась. Половина континента содрогнулась от землетрясения, а в океане вокруг поднялись огромные волны.

Однако эксперты Сотни Кланов все равно не смогли проникнуть в Храм Бога Зверей. Этот храм был оставлен самим Крылатым Богом-Тигром, и даже Святые Императоры не могли повредить его. Эксперты Сотни Кланов не смогли оставить на нем ни царапины, ударив по нему всеми своими запретными артефактами, и потеряли более десятка экспертов в процессе. В конце концов, они могли лишь бессильно отступить.

Вторжение Сотни Кланов на Континент Божественного Зверя поразило высокопоставленных экспертов континента Тянь Юань. Никто из них даже представить себе не мог, что эксперты Сотни Кланов окажутся настолько безрассудными. Сперва они вторглись на территорию кланов защитников, потом атаковали Город Наемников, а затем напали на Континент Божественного Зверя. Им как будто не терпелось встретить свою смерть.

Континент Тянь Юань очень боялся Континента Божественного Зверя, у которого имелось три Святых Императора. Какой безумец осмелился бы напасть на них?

http://tl.rulate.ru/book/225/332624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я конечно понимаю, продвижение сюжета и тп. Но! Я читаю из-за аутиста гг, и когда его нет уже несколько глав, это начинает бесить и раздражать.
Развернуть
#
Все так привыкли к нашему аутисту?)
Развернуть
#
я 1106 глав про этого аутиста читаю, и теперь когда новелла про аутиста без аутиста, то это меня на измену подсаживает -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку