Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1044 (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1044 (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1044: Иллюзорная Формация Девяти Лун 

В это время, внутри формации Цзянь Чен, Хэй Ю и все остальные Святые Короли уже объединили свои силы, собираясь провести свою финальную атаку по барьеру. У них просто не оставалось иного выбора.

Цзянь Чен вновь достал Вооружение Императора, Хэй Ю и Хон Лиан уже держали в руках оружие с Энергией Истока, а все остальные Святые Короли приготовили свое Святое Оружие. У некоторых из них даже оказались при себе Вооружения Короля.

В этот момент, колоссальное давление опустилось на изолированное пространство внутри формации. Святые Короли начали заряжать свои боевые навыки Святого Яруса, собираясь одновременно обрушить их мощь на барьер.

Сделав все приготовления, заточенные внутри формации эксперты наконец-то высвободили всю свою мощь, не желая сдаваться перед какой-то формацией.

Раздался оглушительный взрыв, и пространство внутри формации яростно затряслось, однако вскоре оно вернулось в свое прежнее состояние, когда как сам барьер остался целым и невредимым.

- Видимо, нам остается лишь ожидать здесь своей смерти. Эта формация слишком сильна. Вероятно, даже Святые Императоры не смогут разрушить ее.

Многие эксперты поддались отчаянию, бессильно осев на землю, ожидая своей смерти.

Цзянь Чен убрал свое Вооружение Императора и уселся в позу лотоса, направив все свои силы на манипулирование Силой Хаоса.

- Что за человеком была эта Фея Хао Юэ? Она смогла создать столь загадочную и могущественную формацию, о которой в моей наследственной памяти нет ни единого упоминания. — Мрачным голосом произнесла Хон Лиан, сидя со скрещенными ногами.

Она тоже контролировала энергию внутри своего тела, и хоть у нее не получалось полностью остановить ее утечку, но процесс слегка замедлился.

- Неважно, сколько энергии из нас будет высосано. Наш уровень познания тайн мира никуда не исчезнет. Как только мы выберемся отсюда, то достаточно быстро сможем восстановить утраченную энергию. Единственное, о чем я волнуюсь, так это как долго нам еще придется сидеть тут? Неужели отныне мы заперты здесь навечно и умрем от старости? — Уставшим голосом пробормотал Святой Король.

Выслушав его, остальные эксперты погрузились в молчание. Они действительно недооценили Храм Яркой Луны, недооценили Фею Хао Юэ.

Снаружи формации, Ю Юэ и Кара Ли Вэй с тревогой наблюдали за огромной луной, которая чуть ли не заполонила весь зал. Над головой Ю Юэ вращалась священная реликвия размером с ладонь, управляемая духом артефакта.

Парящая в воздухе священная реликвия привлекла внимание многих экспертов, и люди смотрели на нее с жадностью во взгляде, однако никто не осмеливался предпринять попытку украсть ее.

- Сестрица Ли Вэй, почему Цзянь Чен и остальные не выходят наружу? С ними что-то случилось? — С волнением в голосе спросила Ю Юэ.

Кара Ли Вэй ответила ей легкой улыбкой, приободрив:

- Маленькая сестричка Ю Юэ, не волнуйся ты так за него. Вместе с Цзянь Ченом очень много экспертов, и не простых экспертов, а Святых Королей. Как с ним может что-то произойти? Вот увидишь, они очень скоро выйдут наружу.

Далеко не все люди стали дожидаться Святых Королей. Многие Святые Правители уже направились дальше вглубь храма. После этого происшествия они поняли, что опасности внутри Храма Яркой Луны угрожали только Святым Королям, а им было дозволено свободно передвигаться по нему.

В этот момент, из священной реликвии вырвался яркий белый свет, и возле Ю Юэ возник Сяо Бай размером с кошку.

- Сяо Бай, как ты выбрался наружу? — Удивилась Ю Юэ, заметив белого тигренка.

Сяо Бай будто бы почувствовал, что с Цзянь Ченом случилась беда. Стоило ему появиться, как он пристальным взглядом уставился на формацию, проигнорировав слова Ю Юэ, а затем прыгнул прямиком внутрь барьера.

Внутри пространства формации, Цзянь Чен продолжал сидеть на земле в позе лотоса, как вдруг рядом с ним промелькнула маленькая тень, оказавшаяся белым тигром.

- Сяо Бай, как ты тут очутился?

Цзянь Чен сильно удивился при виде Сяо Бая, а взгляды окружающих его Святых Королей тут же сосредоточились на нем.

Сяо Бай с серьезным видом осмотрелся вокруг, а затем издал приглушенное рычание и резко увеличился в размерах. После этого он посадил себе на спину Цзянь Чена и метнулся к границе формации.

Белый тигр без проблем прошел сквозь барьер формации, однако Цзянь Чен как будто бы ударился о невидимую стену, упав со спины Сяо Бая и оставшись внутри формации.

Покинув формацию, Сяо Бай посмотрел себе за спину и издал тревожное урчание. Затем он быстро прыгнул к Ю Юэ и взял в зубы священную реликвию, после чего вернулся обратно внутрь формации.

Белый тигр беспрепятственно прошел сквозь барьер формации, однако священная реликвия осталась снаружи.

http://tl.rulate.ru/book/225/305068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Премного благодарен за труд.
Развернуть
#
Я думаю гг почти ничего не понял, что произошло.)
Развернуть
#
Ну да, его заперли в барьере и вытягивают силу прямо через поры, а он ничего не понимает...тупость гг не так многогранна, он тупит только в ответственных ситуациях, а в этой он ничего сделать не может(и ступить тоже)
Развернуть
#
Глядишь немного тупости из него вытечет. Авось поможет!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Хаха даже малютка тигр умнее гг :)
Развернуть
#
О а автор походу решил не выдумывать новые сложности а нерфить старые рояли))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку