Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1044 (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1044 (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1044: Иллюзорная Формация Девяти Лун

Хэй Ю устремился ввысь, взмахнув своим тесаком с молниеносной скоростью.

Оружие Хэй Ю принялось ярко сверкать, рассекая воздух с разрушительной мощью. Пространство внутри формации тут же принялось яростно сотрясаться. Тесак Хэй Ю еще даже не ударил по барьеру формации, но та уже готова была обрушиться.

Все Святые Короли, пойманные формацией, пристально наблюдали за Хэй Ю. В их глазах отражалась жадность. Каждый из присутствовавших экспертов был соблазнен оружием с Энергией Истока, но никто не осмеливался украсть его.

«Он наконец-то взялся за дело. Как эта формация сможет остановить нас, если данный эксперт способен сражаться со Святыми Императорами?»

Все Святые Короли, знакомые с силой Хэй Ю, вздохнули с облегчением. Они не верили, что формация сможет выдержать атаку Хэй Ю. Могущество его оружия было слишком велико. Все эксперты стояли в стороне, но все равно ощущали его мощь.

В это время, призрачная женщина сверкнула глазами, находясь на верхнем этаже храма.

- Вы действительно надеетесь прорваться сквозь Иллюзорную Формацию Девяти Лун, которую я лично сотворила? Хоть я и не могу использовать ее на полную силу из-за своих ограничений, но Святые Императоры все равно не способны уничтожить ее. Даже экспертам царства Истока придется знатно потрудиться, чтобы добиться ее разрушения. Единство Девяти Лун!

Женщина совершила сложный жест руками, и восемь других маленьких лун, парящих над статуей, немедленно слились с первой луной, став единым целым.

Все эксперты ниже царства Святых Королей стояли в стороне и с разинутыми ртами наблюдали за происходящим. Они полностью потеряли из виду Святых Королей и видели перед собой лишь огромную луну, освещающую окрестности ярким светом.

Эта луна была частью загадочной формации, а пространство внутри нее было изолировано от остального мира, заточив внутри себя всех Святых Королей.

Внутри формации, тесак Хэй Ю ударил по краю барьера, однако сейчас девять лун слились воедино, и сила формации многократно возросла. Она больше не была столь же слабой, как раньше, так что атака Хэй Ю на уровне Святых Императоров лишь слегка покачнула ее.

- Это невозможно!

Все надежды Святых Королей разом рухнули, и они резко изменились в лице.

Произошедшее удивило и самого Хэй Ю. Он опустил голову и с недоверием посмотрел на свое оружие.

- Формация внезапно стала гораздо могущественнее. С ее нынешней силой, вероятно, даже Святые Императоры не смогут разрушить ее. — Сказала Хон Лиан, находясь рядом с Цзянь Ченом.

Ее глаза были ярко-красного цвета, подобно двум факелам. Она использовала секретную технику, дабы изучить формацию.

- Проклятье, сила формации внезапно подскочила, и энергия внутри меня стала вытекать с еще большей скоростью. — Воскликнул кто-то из толпы.

Все присутствующие Святые Короли были окружены густым слоем Святой Силы, теряя энергию еще быстрее, чем прежде. Их Святая Сила рассеивалась в пространстве, высасываемая загадочной формацией. Хэй Ю и Хон Лиан не были исключением и тоже стали жертвами этой силы.

Цзянь Чен резко изменился в лице и стал мрачнее тучи. Теперь, когда сила формации увеличилась, его стабилизировавшаяся Сила Хаоса вновь начала выходить из-под контроля. Частицы Силы Хаоса вытягивались наружу из его тела, хоть и не с такой скоростью, как Святая Сила остальных экспертов.

Серого цвета энергия появилась вокруг Цзянь Чена, излучая разрушительную ауру. Она сильно отличалась от энергии Святых Королей, и остальные эксперты сразу же заметили ее присутствие, однако все они были слишком заняты своими собственными проблемами.

Во взгляде Цзянь Чена отразилась паника. Силу Хаоса было чрезвычайно тяжело восполнить, и он не мог позволить себе потерять ее.

В этот момент, Цзянь Чен взревел, сверкая глазами, и направил все свои силы на манипулирование Силой Хаоса, которая перестала вытекать из его тела и начала медленно возвращаться к нему. В конце концов, она вернулась обратно в тело Цзянь Чена.

- Странно, что это за сила? Я определенно могу ощутить ее могущество, но почему она мне раньше ни разу не встречалась? — Пробормотала призрачная женщина на верхнем этаже храма, нахмурившись в задумчивости.

Внезапно, она что-то вспомнила, и ее глаза загорелись, а на лице отразилось удивление.

- Мой отец однажды упомянул о могущественной энергии под названием «Сила Хаоса». Почему характеристики данной энергии настолько идеально подходят под описание Силы Хаоса? Не может быть

Однако затем женщина покачала головой.

- Нет, это должно быть ошибкой. Сила Хаоса не может возникнуть в этом мире. Ее способны развивать только люди из того мира…

 

(П/П: Анлейтер придурок, перевел только половину главы. А остальную часть кто будет переводить? И таааак сойдет. Я мог бы оставить все, как есть, ведь англоязычные читатели даже не заподозрили, что между главами пропущен целый кусок текста, но мне будет стыдно перед своими читателями за подобную халтуру. Однако теперь мне придется переводить остаток главы с оригинала, так что ее я залью отдельно и по другой цене)

http://tl.rulate.ru/book/225/305041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ах-ха-ха. Видимо он просто не был готов к длинной главе. XD
Развернуть
#
Как же достал этот тупой афтар со своими тупыми персонажами... каждый раз одно и тоже...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку