Читать Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 50 Тест / Часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 50 Тест / Часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К счастью, у гардероба никакой неисправности даже после пяти попыток (п.п.: имеется в виду, что гардероб сам переодевает). Ринли почувствовала головокружение, прежде чем ее учитель получил желаемые результаты. Он просмотрел записи и злобно улыбнулся, когда Ринли переоделась в другой костюм.

На этот раз это розовато-белый кроличий комбинезон. Верхняя часть имеет капюшон с пушистыми ушами кролика, а нижняя часть имеет милый маленький хвост. Ее волосы были заплетены в косу с обеих сторон, а в руке у нее гигантская морковка.

Ринли на самом деле ничего не нужно делать. Она просто должна вести себя, как милый маленький кролик. Ринли сердито посмотрела на своего учителя и принялась жевать морковку, как если бы это был ее учитель. Но для того, кто снимает перед ней видео, она выглядит как крольчонок, жадно жующий морковку, защищаясь от любого, кто может попытаться вырвать его еду.

... /(= ・ x・ = )\

Великий алхимик уровня Предка, который известен своей трудной для удовлетворения и эксцентричной личностью, растаял от этой милоты. Он посмотрел на седовласого юношу, который отчаянно ее фотографировал вдалеке. Он не может дождаться, чтобы получить несколько копий. Он наймет лучшего художника во Вселенной, чтобы сделать из снимков некоторые картины.

Третий костюм был готическим черно-белым коротким платьем в паре с черным ожерельем с кисточками, сапогами на высоком каблуке и кружевными ажурными чулками. Ринли было поручено позировать с яростным и агрессивным взглядом, но результат заставил ее хозяина хохотать от смеха. Ну, она была похожа на высокомерного котенка, размахивающего когтями.

Ринли хочет выкопать яму и похоронить себя. Ее гениальная гордость разлетелась вдребезги... Она должна убедиться, что все доказательства этого зверства останутся в этом месте, иначе ее гениальный образ рухнет.

(Автор: он уже давно рухнул...)

Прозвучала праздничная мелодия, сопровождаемая взрывом золотистого конфетти, накрывшего весь зал.

Все кончено! Ринли была в восторге, схватив шкатулку с сокровищами, которая содержит ее награду. Но прежде чем она успела заглянуть внутрь, белая вспышка с красной полоской выпрыгнула из коробки ей на руки.

Ринли посмотрела на Уайти с большой красной лентой на голове и почувствовал дурное предчувствие. Она заглянула в шкатулку с сокровищами и убедилась… она пуста.

"Где же моя награда?!" Ринли не хотела верить в то что было перед её глазами, и угрожающе посмотрела на Байху, прижавшуюся к ее груди, а затем на своего учителя.

"Госпожа, разве Уайти не самая большая ваша награда?" Байху сладко заговорил и укусил Ринли за палец, создавая кровный контракт.

Ринли свирепо посмотрела на него, но белый тигр притворился невежественным и продолжил лизать лицо своей хозяйки, как бы успокаивая ее.

Лицо его хозяйки потемнело. Он должен был прибегнуть к трюкам, чтобы получить объятия со своей милой ученицей, но этот маленький тигр может свободно прижиматься к ней и даже лизать ее лицо?! Он быстро поднял маленького зверька, и перекладывал себе на затылок, пока тот дико сопротивлялся.

"Этот зверь не обычный. У меня был дух пламени, обучавший его быть идеальным знатоком книг и еще он обучил его навигации. Он изучил все виды знаний в мире и запомнил все карты важных мест в главном мире. Тебе не придется беспокоиться о том, что ты можешь заблудиться..." как бы подчеркивая последние слова. Ее учитель остановился и многозначительно посмотрел на неё, прежде чем продолжить...

"Разве это не очень подходящее сокровище для того, кто может в трех соснах заблудиться?"

Заблудившаяся в трех соснах Ринли: "(┙>∧<)┙へ┻┻  Мать твою, дай мне мои медицинские пилюли!

http://tl.rulate.ru/book/22421/583474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тигр лучше пилюль.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку