Читать Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 49 Тест / Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn As A Cute Loli / Перерожден Милой Лоли: Глава 49 Тест / Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(((o (*゚ ▽ ゚*) o)))

Ринли взволнованно посмотрела на меньшую версию пламени Инь в банке. Ее настроение улучшилось, хоть и ненадолго. Она хотела слиться с ним прямо сейчас, но был еще третий тест. Ринли очень нервничала из-за теста, ее учителю, кажется, нравится делать все странным.

Ну, ее предположение было верным.

"Третий тест, используй предметы в каждой шкатулке и позируй для фотографий" сказал фальшивый голос робота, в момент, когда в зале появились три больших шкатулки с сокровищами.

Ринли медленно подошла к первой коробке. Она получила небольшую травму от шкатулок своего учителя (п.п.: моральную), с сокровищами. Кажется, что чем роскошнее или больше они выглядят снаружи, тем более смешнее окажутся вещи внутри.

Она открыла первую шкатулку и увидела великолепное блестящее розовое бальное платье. Оно имело сложный дизайн с большим количеством оборок. К нему также имелась соответствующая мини-шляпа и подходящие кружевные перчатки, доходящие до локтей.

( ̄^ ̄)

Хотя она носила розовые платья принцессы в клане Янь, большинство из них были скромными. Это же, с другой стороны, без бретелек и с глубоким вырезом сзади. Блеск от платья был почти ослепительным.

Прежде чем Ринли успела пожаловаться, платье и другие предметы поплыли к ней, и белый свет заслонил ее тело. Когда белый свет исчез, внешность Ринли изменилась с ног до головы. Платье подходило к ее размеру, а волосы были причудливо связаны с милой мини-шляпкой сверху. Также были дополнительные аксессуары, а именно ниспадающие бриллиантовые серьги и ожерелье.

Словно для того, чтобы подразнить ее, перед ней появилось зеркало в полный рост.

"Прекрасно! Моя прекрасная Ринрин~~ Ты выглядишь как ангел, фея, богиня~~ О боже! О боже!"  У её учителя можно было заметить сияние в глазах, он кружился вокруг неё как душевнобольной сумасшедший.

"Сделай круг и отправь воздушный поцелуй" прозвучал ненастоящий голос робота.

Ее учитель остановился и чрезмерно взволнованно вытащил волшебную видеокамеру. Между тем, недалеко от этих двух, Байху непрерывно делает снимки, используя волшебную видеокамеру. Эти два магических устройства дух пламени и "Ринли" придумали, когда путешествовали по технологически продвинутому смертному миру.

Лицо Ринли потемнело, и она попыталась себя загипнотизировать.

[Для культивирования... Для культивирования... Мне нужны таблетки для моего развития...]

Постепенно разум Ринли успокоился.

Она открыла глаза и попыталась пошевелиться, но снова остановилась. Она посмотрела на свою плоскую грудь, потом на платье без бретелек, и ее лицо снова потемнело.

Разве это платье не соскользнет с ее плоской груди, если она повернется? Думаю, что Ринли ничего не могла поделать.

http://tl.rulate.ru/book/22421/583044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У кого то проблемы с размером😂
Развернуть
#
Ничего, отрастут ещё.😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку