Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231 — Подготовка

Вся округа замерла, оставшиеся люди застыли на месте, а их скальпы онемели. Как они должны были сражаться против такого врага? Если они продолжат идти вперед, то все умрут!

Он был демоническим божеством, непобедимым высшим юношей! Старейшина Ши Ли умер от одной его ноги!

В реальном мире, Ши Ли мог призвать ветер и дождь, и управлял большими регионами. Все потому, что он был уважаемым старейшиной, которые обладал огромной властью в Боевой Императорской Семье.

Но теперь его презирали и задавили насмерть одной ногой. Его противник гордо убил его одним ударом, который сделал Ши Ли не достойным его репутации.

В реальном мире, из Дворца Боевой Императорской Семьи раздался рев. Все волосы на голове Ши Ли встали, делая его похожим на старого льва. В его глазах пылала дикость и из уголка его рта стекала кровь. Его сердце переполняла ярость, подталкивая его к сумасшествию.

В то же самое время раздалось множество криков. Люди, возглавляемые Ши Ли очнулись с тяжелыми ранениями и сильно поврежденным разумом. Конечно, это вызвало настоящий переполох во дворце.

«Что случилось? Неужели грозные враги вторглись на нашу территорию в Области Бога Пустоты? Немедленно доложить старейшинам! Им нужно подкрепление?» Рев наполнил дворец, все было в хаосе.

Внутри Области Бога Пустоты, дьявольский мальчишка не начал новую бойню в чистой земле Боевой Императорской Семьи. Смерти заслуживала только та ветвь семьи, а остальные не входили в его списки смерти.

Он оглянулся. Одного его взгляда было достаточно, чтобы усмирить толпу. Их сковывал ужас от возможности его гнева. Если это произойдет, то их чистую землю постигнет та же участь, что и Клан Дождя.

Маленький Мальчик без колебаний вышел: «Вы не имели с этим ничего общего. Я не буду атаковать первым.»

Он остановился за пределами чистой земли и посмотрел назад. Там была табличка со словами: «Боевая Императорская Семья.»

Он не придет сюда снова. Если он захочет, он пойдет к Боевой Императорской Семье в реальном мире. Он мог себе представить какой вызовет переполох, если появится там.

Маленький Мальчик уходил, подобно молодому богу побывавшему на экскурсии. Члены клана Каменной Страны за горными вратами вздрогнули от ужаса. Они не могли не сделать шаг назад, оставляя дорогу открытой.

Когда он был уже далеко, люди чистой земли, наконец, выдохнули с облегчением. Они почувствовали, будто с их сердец упал камень. Только что воздух вокруг был невероятно гнетущим и они вряд ли могли бы его сдержать.

«Где великий враг? Мы здесь, чтобы помочь!» Кричала толпа, собравшаяся за пределами чистой земли. Это были эксперты Боевой Императорской Семьи и они принесли с собой запрещенные оружия убийства. Они были здесь ради защиты.

«Он уже ушел, пожалуйста, хватит кричать!» Старейшины вышел вперед и быстро их остановил.

Прибывшие люди были ошеломлены. Боевую Императорскую Семью никогда не запугивали так, как сегодня. Они всегда были теми, кто подавлял противника, но сегодня, они вынуждены были это стерпеть.

«Не связывайтесь с этим ребенком!»

«Вздох!»

Выслушав все, они поняли, что Маленький Мальчик пришел не для того, чтобы уничтожить чистую земли. Все выдохнули с облегчением и с горечью одновременно.

«Такой выдающийся мальчик, насколько было бы замечательно, если бы он родился в Боевой Императорской Семье? У нас уже есть И'эр, но с таким высшей юношей, как он, никто не смог бы конкурировать с нами в будущем.»

«На самом деле у нас должен был быть высший юноша, прирожденное высшее существо...» Сказал старейшина с грустным выражением.

«Не поминай прошлое.» Лица многих напряглись.

«Почему я не могу говорить о нем? Бедный ребенок родился естественным высшим существом, но он погиб в слишком раннем возрасте. Если бы он был сейчас жив, даже И'эр не мог бы с ним сравниться!» Старейшина казался очень эмоциональным, повышая свой голос. Оглядываясь на прошедшие дни, его сердце наполнил гнев и печаль.

По сути, группа людей из Боевой Императорской Семьи чувствовали то же самое. Они знали, что случившееся тогда было очень несправедливым, но другая ветвь была невероятно мощной. Победитель забирает все, они ничего не могли сделать, кроме как принять этот факт.

С другой стороны, Ши И был выдающимся и достаточно мощным, чтобы поразить всех. Даже Боевой Король вышел из своего уединения ради него, и пригласил высших экспертов для его защиты.

«Интересно, что с Зилином и его женой. Не умерли ли они от тайного приказа этих людей?»

«Я надеюсь, они в безопасности и в порядке. Боевая Императорская Семья и так должна им слишком многое. Очень жаль ребенка. Он был естественным высшим существом...»

Ты прав. В нашем клане должен был быть высший юноша, но все было потерянно из-за того инцидента.»

***

Маленький Мальчик, не задерживаясь, вернулся назад, потому что там больше не было ничего, на что стоило обратить внимание. Пройдя через золотой проход, он вернулся в разрушенные земли, наполненные первобытным хаосом, где его ждала Божественная Ива.

В следующее мгновение, они вернулись в Каменную Деревню.

«Я хочу начать культивировать. Когда придут новости от древней божественной горы, я отправлюсь искать драгоценную технику Кан Пэн в море!»

Маленький Мальчик не прорвался сразу же, продолжая себя укреплять. Десять небесных путей сформировали ослепительное солнце, питая его тело, которое было небесным путем. Такое явление было слишком таинственным, или по крайней мере, оно не соответствовало письменам и не могло быть найдено в любых древних книгах.

Ему нужно было тщательно экспериментировать и понять его, чтобы убедиться, что в этом нет ничего плохого. Кроме того, он должен попытаться развить разные техники сражения, используя все силу.

Божественное кольцо внесло фундаментальные изменения в его техники сражения, так что ему уже было, что исследовать. Он должен был тщательно все изучить, потому что благодаря этому его боевая сила определенно повысится на значительное количество!

Маленький Мальчик был оптимистом. Совсем скоро он забыл о неприятном инциденте и погрузился в культивацию.

За последние месяцы, Каменная Деревня претерпела некоторые существенные изменения. Духовные лекарства, которые посадил Маленький Мальчик с жителями, а также великая божественная медицина — серебряное персиковое дерево — сейчас разливались духовную сущность. Энергетическая сущность в большом количестве опустилась на деревню, превращая всю ее в реальную чистую землю.

Десятая Драгоценная Курица также осталась, всегда находясь рядом с Божественной Ивой. Жители не могли поймать ее, даже если очень этого хотели. Она начала нести духовные яйца, благодаря чему у них появился постоянный источник драгоценной медицины.

Культивация подростков быстро рванула вверх, вводя всех в восторг.

Солнце садилось, и группа детей возвращались издалека на единорогах. Серебренные животные были похожи на божественных скакунов, когда они ржали к небу.

Это была охотничая команда. Они вернулись полностью загруженными, неся все виды диких деликатесов за единорогами.

По озеру перед деревом прошла золотая рябь, когда группа девочек ловили там рыбу. Это были Усатые Рыбы-Драконы, которые могли увеличить силу. Рыба была полностью золотой и очень ценной.

Теперь, когда Каменная Деревня встала на правильный путь, в будущем она станет только более сильной.

«Дядя Маленький Мальчик, научи меня... культивировать.» Ребенок Да Жуана, шатаясь, шел вперед. Ему было чуть более одного года. Его пухлое тельце выглядело крепким и очаровательным.

Толпа лопнула от смеха. Обращение «дядя Маленький Мальчик» звучало очень смешно.

«Он больше не «Маленький Мальчик». Давайте теперь использовать его настоящее имя — Ши Хао. В противном случае, даже дитя Да Жуана начнет звать его так. Это не правильно.» С улыбкой предложил Ши Фэй Чжао.

«Ты прав, мы должны избавится от этой привычки. С этого момента мы будем называть его Ши Хио.» Согласились взрослые.

Через несколько месяцев, Маленькому Мальчику будет одиннадцать. Время шло быстро и его место «маленького» заменили новые дети деревни.

«Ши Хао не звучит так же близко, как «Маленький Мальчик»» Дразнили подростки.

«Дядя Маленький Мальчик!» Сын Да Жуана присоединился к обсуждению.

«Нет, все должны избавится от этой привычке. Я лично поговорю с тем, кто еще раз захочет использовать это имя.» Добавил Ши Лин Ху.

Подошел глава деревни и одобрительно кивнул. Ши Хао уже не был маленьким мальчиком. Его нужно было называть настоящим именем. Он не мог быть «Маленьким Мальчиком» всегда.

Сейчас у Главы были румяные щеки и он шел с энергией и легкостью. Он полностью выздоровел, поэтому его культивация прошла через некоторые улучшения. В Каменной Деревне появился еще один эксперт.

«Несправедливо! Почему его можно использовать настоящее имя, но меня до сих пор называют «гнусавым ребенком»?»

«Согласен! Почему меня все еще зовут «Пи Хоу»?»

«Когда твой нос начнет нормально работать, и когда Пи Хоу перестанет вести себя так, как огненная обезьяна, вас обоих будут называть по настоящему имени.» С улыбкой сказал старейшина.

Таким образом, хотя и пришлось немного надавить, жители начали называть Маленького Мальчика его настоящим именем, Ши Хао.

Спустя месяц, когда Ши Хао в одиночестве культивировал в горах, он увидел, как вдалеке поднимаются полосы черного дыма.

«Что?»

Ши Хао бросился к вершине горы и посмотрел вдаль.

«Настоящие звери!»

Трагедия произошла снова, только в этот раз это было только начало. Группа бродячих бандитов вторглась в деревню и собиралась ее уничтожить.

Эта деревня была меньше чем в двух тысячах ли от Каменной Деревни. Это было небольшое место с обычным Духом-хранителем. Энергичная птица не могла справится с врагом и получила побои.

В прошлом, группа подростков из Каменной Деревни видели подобное. Сейчас, когда история повторилась перед глазами Ши Хао, он высоко подпрыгнул с того места, где только стоял, прежде чем быстро спуститься в сторону деревни.

*Хонг!*

Столкновение его тела с землей было подобно землетрясению. Свирепые бандиты привели огромного свирепого зверя, который был более мощным, чем обычные Духи-хранители деревень, но он все еще был раздавлен этим приземлением.

Дьявольский мальчишка прыгнул вниз с горы, будто падая с неба. Его светящееся тело попало прямо в зверя, которые совсем не имел возможности уклониться.

Если бы не крылья Кан Пэн на спине Ши Хао, которые он успел вовремя открыть, чтобы остановить импульс, удар несомненно создал бы в земле расщелину, полностью уничтожая округу.

«Кто ты, черт возьми?» Бандиты размахивали ножами, и, увидев эту сцену, они были крайне шокированы.

«Вы слишком жестокие для людей. Вы все должны умереть.» Ши Хао вдруг почувствовал необходимость в убийстве. Эта группа была чрезвычайно жестокой, и в прошлом она уничтожила несколько деревень.

Это была настоящая бойня. Появление Ши Хао спасло деревню. После того, как божественное кольцо показало свою силу, все бандиты замерли на месте. Они не могли двигаться, благодаря чему и были уничтожены разъяренными жителями.

«После нахождения высшего сокровища, Малое Западное Небо постоянно готовилось. Им нужно большое количество черного золота и других материалов, чтобы уничтожить формацию. Помимо нескончаемой перевозки этих материалов, они также использовали бандитов для эксплуатации кланов Великой Пустоши. Кажется, открытие божественного сокровища уже близко.» Нахмурился Ши Хао.

В ближайшее время ему нужно было уходить, но это место не выглядело мирным. Если Божественная Ива пойдет с ним, разве Каменная Деревня не будет в опасности?

«Лучше отказаться. Я предпочту не выходить в море, чем оставить Каменную Деревню под угрозой.»

После возвращения в деревню, Маленький Мальчик сообщил Главе деревни и другим об увиденном. Он также рассказал все Божественной Иве.

Не стоит и упоминать, что эти земли в ближайшее время увидят кровавые сражения. Малое Западное Небо было древней сектой. В прошлом, они покорили высшего специалиста из божественных гор и сделали его своим Духом-хранителем.

«Тебе не нужно беспокоится о деревне. Отправляйся к морю. Возьми с собой это, в случае необходимости, я немедленно к тебе приду.» Сказала Божественная ива.

С дерева упала ветвь ивы длиной с ладонь, падая в руки Ши Хао.

«Божественная Ива, разве нам не нужно идти вместе?» Маленький Мальчик был удивлен, но вскоре после этого он испытал облегчение.

«Есть некая знакомая аура, владелец которой дремлет в этом регионе. Мне нужно наблюдать за ним и ждать его появления.» Сказала Божественная Ива.

Ши Хао внезапно кое-что понял. Раньше, когда он отправился в Великую Пустошь вместе с Волосатым Шаром и единорогом, они увидели землю, разделенную на части разломом длиною в несколько тысяч ли. Из этого места прямо перед ними появилась гигантская рука, разогнав облака.

Может ли это быть он? Ши Хао был совершенно потрясен, и в прошлом он сразу поговорил об этом с Божественной Ивой по возвращении домой.

Неужели высшее сокровище имеет некое отношение к этому несравнимому и пугающему существу? Даже Божественная Ива ждет его появления, поэтому оно должно быть очень грозным.

Время летело, и Ши Хао, наконец, достиг Стадии Трансформации Духа. Ему было всего одиннадцать лет! Достижение такого уровня в его возрасте могло шокировать весь мир.

Кроме того, он также открыл десять небесных путей, что означало, что он прошел через еще большие улучшения. Тем не менее, он все еще был невероятным талантом, который мог ввести оставшуюся часть мира в абсолютный шок.

Он вошел в Область Бога Пустоты несколько раз и понял, что люди из древней божественной горы больше не могут ждать. Их одолевало сильнейшее беспокойство и опасения из-за того, что в районе моря могли произойти некие изменения, из-за которых они могут потерять сокровище Кан Пэн.

Девушка в фиолетовом собрала еще одну порцию информации о Ши Зилине и его жене, но потому, что они покинули Великую Пустошь, они не оставили много зацепок.

«Мы действительно должны выдвигаться, иначе мы можем потерять эту возможность.» Просьбы древней божественной горы стали почти умоляющими.

Так было потому, что они были не единственной группой, которая желает эти сокровища. Несколько существ из древней подводной горы получили эти новости и все они тщательно готовились.

Были и те, кто планировал использовать не существ с десятью небесными путями для открытия пути, а древние техники. Некоторые даже несли части костей Кан Пэн.

Ситуация не выглядела хорошей. Их, несомненно, встретит жесткая конкуренция!

«Хорошо, давайте отправимся к морю!» Одобрительно кивнул Ши Хао.

http://tl.rulate.ru/book/224/97849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ураааа. ураааа. наконец то будут звать его по имени а то маленький мальчик вот прям ни как уже не подходит человеку который убивает пачками))
Развернуть
#
Почему курица стала десятой?
Развернуть
#
Я тоже удивляюсь)
Развернуть
#
11 лет? Разве? Припоминаю что с 10 лет он путешествовал 2 года...
Развернуть
#
Если ты о том когда он ушёл с деревни в ,,академию» то ему тогда было 8,5
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку