Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230 — Прямо и просто

«Вы собираетесь убить меня пока нет никаких недоразумений?» Маленький Мальчик был очень спокойным. Стоя в центре большой формации, он посмотрел на группу людей перед ним, в том числе и на одного в центре.

Ши Ли обладал горящими и мощными глазами. Хотя он был старым, его разум был крепким, а уровень культивации — высоким. Его тело всегда было в порядке, так что прожить еще несколько десятилетий не было проблемой.

Он скосил глаза, чтобы посмотреть на Маленького Мальчика, и из его глаз выступили нити сияния. Внутри них было скрыто убийственное намерение, но он не раскрыл его сразу.

Это был сильный юноша, который был известен как высшее существо. Он мог свысока смотреть на Область Бога Пустоты, устанавливая один рекорд за другим, так что он был большой угрозой для Ши Ли.

Согласно тому, что он знал, этот молодой человек может стать грозным соперником для Ши И. Из-за этого он чувствовал, будто его сердце пронзает заноза, поэтому он все это время уделял пристальное внимание Маленькому Мальчику.

Когда он услышал, что дьявольский мальчишка пришел сегодня, сердце Ши Ли быстро застучало. Он немедленно вошел в Область Бога Пустоты, потому что он хотел избавится от него при первой же возможности.

Когда он пришел, он увидел, что молодой человек стоял в центре великой формации, прямо посередине. Он хотел мгновенно убить его, потому что если он сможет убить его, активировав формацию, это все еще будет замечательно.

Он не знал почему, но в момент, когда он его увидел, он почувствовал себя некомфортно. Он продолжал чувствовать, будто в будущем его постигнут последствия, если все пройдет по его плану.

«Молодой человек, ты слишком высокомерен. Мою Боевую Императорскую Семью не так легко запугать. Подавив нас, ты поставишь под сомнение достоинство всей имперской страны!» Крикнул Ши Ли, приняв твердое решение.

Хотя юноша был невероятно мощным, сейчас он стоял на формации. Может быть, он собирался бросить вызов небесам? Нужно понимать, что это была великая древняя формация, которая была известна как наследственная.

Боевая Императорская Семья была одной из семей Каменной Страны, и естественно, у нее были необычные техники. Они передавались через древнего духа-хранителя, который обладал бесконечной силой и безграничной властью.

Дух-хранитель, также известный как древнее божество, которому поклонялась вся страна. Как он мог передавать что-то низкого качества?

Сначала Ши Ли был обеспокоен. В конце концов, этот мальчик однажды съел указ Божества Дождя. Однако, увидев, что он стоит в центре формации, которая, безусловно, его убьет, Ши Ли тут же успокоился.

Даже несмотря на то, что дьявольский мальчишка был до смешного мощным и мог уничтожить эту формацию, для него было бы трудно уйти невредимым.

«Старейшина рода, он не враг, он просто пришел в гости. Мы привели его внутрь, чтобы показать как мы живем.» Праведно проговорил старец с беспокойством в голосе. Он был напуган тем, что мог произойти несчастный случай и превратить всю ситуацию в катастрофу.

Многие люди хотели убить дьявольского мальчишку, но у кого из них это получилось? Все они умерли, даже многие большие семьи; все это были примеры, из которых нужно было извлечь урок.

«Не нужно его бояться. Вы все боялись его свирепой мощи и пытались достигнуть компромисса, но в этом нет абсолютно никакой необходимости.» Холодно сказал Ши Ли.

«Ты закончил говорить? Если ты хочешь убить меня, можешь попробовать.» Маленький Мальчик был очень спокоен, стоя на месте и не показывая никакого страха.

«Ты...» Реакция Маленького Мальчика заставила Ши Ли чувствовать себя так, будто он только что забыл как дышать. Маленький Мальчик был слишком спокойным, оставляя в его груди чувство неудовлетворения. В то же время, его сердце чувствовало волну страха, которая заставила его почувствовать, будто что-то идет не так. Ничего непредвиденного же не случится, не так ли?

Даже несмотря на ограничения предметов Духа-хранителя, не должно было быть никаких проблем в убийстве дьявольского мальчишки, стоящего прямо в центре формации.

Но почему его ноги все еще дрожат? В его глазах появилась неуверенность.

«Если ты продолжишь колебаться, я сделаю свой ход и расправлюсь с тобой.» Сказал Маленький Мальчик.

Он смотрел вперед. Кроме Ши Ли была еще одна группа людей, которая выглядела немного знакомой. По прошествии столь многих лет, он все еще мог узнать их.

Они все были из одной ветви семьи, родственники Ши И. Это были именно те, кто защищал его и его мать, а также те, кто напал на родителей Маленького Мальчика.

Тем не менее, во время той битвы, этих людей было крайне недостаточно. Все они были сметены копьем Ши Зилина, и так как разница между ними была чрезвычайно велика, все они получили серьезные травмы.

«Старейшина рода, пожалуйста, одумайтесь!» В страхе перед огромной катастрофой, старейшина, стоящий на священной земле, послал эти слова Ши Ли.

«Убить!»

В этот момент, Ши Ли отдал приказ. Формация немедленно активировалась, от чего со всех сторон начали светиться разноцветные огни. Область вокруг стала настолько яркой, что это было немного страшно.

Взаимодействующие символы сосредоточились в одной точке, направляясь к дьявольскому мальчишке. Это был центр формации, и сейчас собирал всю убийственную силу, чтобы разбить Маленького Мальчика на части.

Однако, в этот момент, Маленький Мальчик совсем не убегал. Он неподвижно стоял в центре, когда из его тела вырвался круг неописуемого сияния.

Десять небесных путей появились одновременно, и казалось, будто это только начало. После того, как они столкнулись друг с другом, никто не мог видеть ничего другого.

Маленький Мальчик сделал это специально. Объединения и связь десяти небесных путей создали совершенно блистательное божественное кольцо. Однако, никто не мог увидеть это ясно. Выпущенная энергия ударила глаза всех, будто божественные иглы, ставя их восприятие под угрозу.

В обширном пространстве белизны, глаза всех людей начали истекать кровью. Они чувствовали себя так, будто столкнулись с верховным божеством, от чего их заполнил страх. Неужели это все еще была сила человека? Почему она настолько страшная? Все они были на Стадии Небесного Пути, но разница между ними была как между небом и землей.

Из формации раздался оглушительный треск. Страшные символы загорелись, и когда две силы столкнулись, все выглядело так, будто две большие горы встретились в одной точке. После этого, символы разрушились.

Глаза Ши Ли опухли. Он начал отступать так быстро, как только мог, и его сердце полностью поглотил страх. Он никогда бы не подумал, что сильнейшая формация не была способна мгновенно убить юношу.

Это было слишком страшно! Формация была передана Духом-хранителем Каменной Страны, поэтому она обладала мощью на пике этого мира. Стоя в центре этой формации было невозможно избежать смерти.

Почему же в конечном итоге все пошло таким образом? Формация явно теряла прочность, но казалась все более и более свирепой. Тем не менее, казалось, юноша собирается выйти из нее.

«Как это возможно?!» Ши Ли переполнял ужас, когда его лицо побледнело.

В центре большой ограничительной формации, Маленький Мальчик был окружен божественным кольцом. Десять небесных путей сформировали божественное кольцо и высвободили подавляющую силу, которая не пыталась уничтожить формацию по частям, а раздавила его на одном дыхании.

Десять небесных путей начали бурлить божественной энергией, и когда их сила объединилась с его телом, он начал уничтожать символы, будто он вырывал гнилые сорняки. Его сила была слишком шокирующей.

*Хонг!*

В то же время, величественные и властные десять небесных путей также были ужасающе мощными, вращаясь вокруг Маленького Мальчика. Они бились друг о друга, разрушая символы, вырезанные на чистой земле.

Это была божественная мощь, истинная и непревзойденная сила!

Маленький Мальчик сильно толкнул вперед, уничтожая великую формацию, создавая выход. Что касается символов в центре формации, они были просто раздавлены его ногами и превратились в порошок.

Эта демонстрация мощи была просто ужасающей. Однако, благодаря иглообразному сиянию, выпущенному десятью небесными путями, никто не мог видеть, что происходило внутри, поэтому они думали, что он все еще пытается защищаться.

Таким образом, Маленький Мальчик прошел по всему региону, разрушив большинство символов. Вся большая формация вот-вот погрузится в мертвую неподвижность, теряя большую часть разноцветного света и символов.

«Господи, что случилось? Почему великая древняя формация слабеет? Почему я больше не могу чувствовать ее колебаний?»

Все были в шоке. Они не чувствовали божественные колебания, что говорило о том, что ее божественная сила истощилась. Могло ли случиться так, что энергия великой формации иссохла и ее символы стерлись?

*Хонг!*

И, наконец, раздался громкий звук, который ознаменовал уничтожение формации. Появился блестящий круг света, словно божество спустилось в мир смертных. Он стоял рядом, но выглядел так, будто смотрел на всех сверху вниз.

Божественный свет вокруг Маленького Мальчика рассеялся, разделяясь на десять небесных путей. Несмотря на это, он до сих пор казался людям божеством.

«Это была великая формация Боевой Императорской Семьи? Очень разочаровывает.» Сказал высший юноша и покачал головой. Казалось, уши всех, кто это услышал, поразил гром!

Это действительно было чем-то из легенд. Он был одним юношей, но он уничтожил формацию, оставленную Духом-хранителем Каменной Страны, всего за доли секунды. В это было слишком трудно поверить!

Все, наконец, поняли весь ужас силы дьявольского мальчишка. Он действительно заслуживал свою свирепую репутацию, он был до смешного сильным!

В данный момент, в округе было несравнимо тихо. После того, как они вернулись к реальности, их волосы стояли дыбом. Так было потому, что это именно они спровоцировали Маленького Мальчика.

Маленький Мальчик начал идти вперед, прямо к Ши Ли. Десять небесных путей светились и со звуком *хонглонг*, символы сразу осветили это место. Область сразу стала похожа на мир богов.

«Ах...» Ши Ли громко закричал. Он активировал свою драгоценную технику, сразу развернувшись, чтобы бежать.

Однако, движения дьявольского мальчишки были чрезвычайно простыми. Как только он поднял одну из рук, золотые символы запечатали пространство вокруг него. Казалось, все вокруг было полностью заморожено на месте.

После этого, Ши Ли полетел обратно. Он использовал то же движение, только теперь он быстро двигался прямо к Маленькому Мальчику. Маленький Мальчик схватил и отбросил его тело одним движением, прежде чем на него наступить.

После этого, все золотые символы исчезли. В этом месте был только юноша, окруженный легким туманном, стоящий на теле Ши Ли. Посмотрев на него, Маленький Мальчик сказал: «Как кто-то как ты надеялся меня убить?»

Это было всего несколько слов, но они сразу же перевернули разум Ши Ли. Он почти сплюнул полный рот крови. Когда к нему в последний раз относились с таким презрением? Такой взгляд был слишком презренным, словно он даже никогда и не думал о таком мелком человеке, как Ши Ли.

«Ты...» Лицо Ши Ли было полностью красным, однако в то же время на нем стояли, так что он не мог двигаться.

«Что ты имеешь в виду говоря «ты»? Для Боевой Императорской Семьи действительно невыгодно держать такого, как ты.» Покачал головой Маленький Мальчик.

Даже если этот юноша был известен как высшее существо, Ши Ли все еще не мог его терпеть. После стольких многих лет жизни, его статус был чрезвычайно высок, а его влияние заполняло небеса, но сейчас на него смотрел с презрением какой-то ребенок.

Ши Ли выплюнул полный рот крови, больше неспособный терпеть.

Маленький Мальчик решительно топнул ногой, заставляя Ши Ли выплюнуть еще больше крови. Как он мог защитить себя, лежа под ногами сильного человека?

После этого, в воздухе появился блеск Разрушающей Душу Иглы. Она мерцала кровавым светом и выпускала страшную ауру.

В этот момент Ши Ли сильно ужаснулся. Он сразу же замер. Кто не боялся смерти? Не было никого, кто мог бы предотвратить это. Большое бедствие, произошедшее сегодня, было вызвано только им, и он сильно об этом жалел.

«Использовать на тебе Разрушающую Душу Иглу слишком расточительно...» Маленький Мальчик разговаривал сам с собой.

Когда Ши Ли услышал это, сначала он почувствовал волну облегчения, а потом подоспел и гнев. Кем он был? Он был великим старейшиной рода! В реальном мире, он мог заставить всех дрожать у его ног, но сейчас на него смотрели с таким презрением. Это было действительно более невыносимо, чем смерть.

«Есть то, что ты еще должен будешь увидеть. Если ты умрешь сейчас, это будет для тебя слишком легко.» Сказал Маленький Мальчик.

Позже он хотел посетить Боевую Императорскую Семью в реальном мире, и сказать им, что он, Ши Хао, был еще жив и находится в этом мире! Кроме того, он хотел уничтожить людей, которые украли его Высшую Сущность Кости, позволяя каждому, кто был к этому причастен, быть свидетелями свершения мести.

В конце концов, он был еще ребенком. В его сердце были гнев и обида, из-за которых он хотел сражаться с ними.

«Вернись, приготовь свою шею и выживи.» Пробормотал Маленький Мальчик. Не все слышали его слова, так что после этого он закричал: «Проваливай! Хватит позориться!»

*Пу!*

Он топнул ногой и просто убил Ши Ли. Просто и Прямо, словно он растоптал черва.

«Есть еще люди. Все они не заслуживают использования Разрушающей Душу Иглы. Это было бы пустой тратой!» Сказал Маленький Мальчик. Он поднял руку и золотые символы заполнили небо. После этого раздались звуки *пу пу*, и все они взорвались.

Все войска, которые пришли с Ши Ли, были уничтожены, превратившись в кровавый туман.

http://tl.rulate.ru/book/224/97445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мда, разочаровало то что он оставил их в живых хоть это было и очевидно. Но в общем и так неплохая глава только эти старейшины его скорее всего потом ещё задолбают(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку