Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 — Слабоумие от обучения

Чисто-белую кость можно было считать экстраординарным сокровищем. Он содержала бесконечные тайны и в ней также были зарисовки битв между Древними Свирепыми Зверями и Божествами. Все описывалось с самого начала.

Маленький Мальчик имел глупый взгляд на лице и он был очарован. Он обнял блестящий кусок кости и постоянно размышлял, постигая ее, будто он был околдован дьяволом. Один раз он даже пошел прямо в озеро. Только тогда, когда вода достигла его носа и рта, он вернулся к реальности, и все жители не знали, смеяться им или плакать.

«Я поставил чашку звериного молоко перед ним, и он на нее не отреагировал. Это не нормально.»

«Это конец. Маленький Мальчик глупеет. Неужели он станет слабоумным?»

Группа детей переговаривались между собой. Видя действия Маленького Мальчика, они чувствовали, будто он околдован дьяволом.

«Не перегружай свой мозг слишком сильно, будь осторожен.» предупредил Глава. Это был не первый раз, когда Маленький Мальчик сплевывал кровь, и несмотря на его сильное тело, ему все равно нужно быть осторожным.

Маленький Мальчик был настолько погружен в нее, что даже забыл обо сне и еде. Блестящая кость никогда не покидала его рук, когда он непрерывно учила, пытаясь ее понять. Он забыл обо всем остальном и был полностью погружен в обучение.

Он видел битву Золотого Крылатого Пэна против Божества. Символы на кости были плотно расположены и картины боя были очень малы, но очень точными; азарт сочился из кости!

Маленький Мальчик становился более концентрированным и даже не моргал. Божественная сущность распространялась вокруг и он почти потонул в кости. Будучи настолько поглощенным, даже гравированные картинки выглядели иначе.

Золотой Крылатый Пэн испускал золотистый блеск, и постепенно, все его тело становилось ярким и великолепным. Он стал более заметным на кости и было похоже, что он был отлит из золота. Яркий и реалистичный, казалось, будто он собирался вылететь из картинки!

Невероятно решительное и жесткое сражение происходило между Золотым Крылатым Пэном и Божеством. Обе стороны были ранены, он был окрашен в кровью Божества, а также своей золотой кровью. Он господствовал над небом и землей и его огромные золотые практически охватывали весь купол неба; его мощь была непревзойденной.

Кость не содержала шокирующих небес драгоценных техник и вместо этого он показывал только древние и уникальные символы. Она показывала только несколько важных моментов боя, и действительно содержал безграничные загадочные знания.

После осмотра уже первой картинки маленький мальчик был околдован. Он был настолько поглощен, что полностью забыл обо всем остальном. Только тогда, когда его энергия полностью опустошилась и он сплюнул несколько глотков крови, он медленно начал открывать глаза.

Когда жители деревни увидели эту сцену, они не могли не чувствовать боль в сердце. Маленький Мальчик был настолько поглощен и одержим, что в конечном итоге мог столкнуться с большими проблемами. Все они советовали прекратить действовать так.

«Да, я знаю. Эти изображения слишком глубоки, и это не то, что я могу сейчас понять. Все будет в порядке, если я буду изучать ее медленно.» Маленький Мальчик слушал их советы и осторожно пришел к такому выводу.

Если эти символы и гравированные картинки просочатся во внешний мир, это, несомненно, вызовет огромный шум. Несмотря на то, что на ней не было никаких драгоценных техник, ее определенно можно назвать «Божественной Записью Битв».

Золотой Крылатый Пэн сражался с Божеством, сколько людей могли бы увидеть такую сцену? Если такая вещь будет раскрыта, она шокирует мир. Это было сокровище, о котором мечтали эксперты. И она была полезна не только для людей, каждая раса желала ее получить!

Эта «Истинная Изначальная Запись была страшной. При этом она объясняла символы и их таинственный смысл, она объясняла все на примерах сражений, глубоких и не очень.

Маленькая лодка плыла по озеру и чистая вода озера переливалась на ветру. Усатая Рыба-Дракон сверкнула золотым блеском и выскочила из воды, создавая небольшие волны.

Маленький Мальчик спокойно и мирно лежал на лодке. Все его тело сияло и мерцали нити божественного света. Он перестраивал символы внутри его тела и снова сливал их с плотью.

После того, как он закончил изучать Истинную Изначальную Запись, его понимание значительно углубилось и далеко превзошло знания из прошлого. Он понимал самый фундаментальный смысл символов и начал снова практиковать Трансформацию Крови. Одно пятнышко света появлялось за другим, и подобно магии Божеств постоянно объединялись с его телом. Они испускали божественные песнопения, защищали его тело, питали его дух, отбрасывали смертное тело и постепенно укрепляли его.

Результаты были шокирующими. Маленький Мальчик был похож на печь и светился в течении нескольких дней подряд. На его теле появлялись сгустки блестящих загадочных символов один за другим.

Жители не беспокоили его и позволили культивировать. Маленький Мальчик был в полудреме, и он сосредоточил все мысли на том, как оставаться в этом прекрасном состоянии.

Божественный свет исходил из его тела, подобно божественным крыльям. Сущность крови в его теле грохотала, и каждая капля крови содержала символ. Поскольку они объединились, их сила становилась все более богатой.

Божественный свет вне его тела блестел. Он выглядел подобно растущим крыльям. Его тело испускало брызги света, освещая поверхность озера.

Жители деревни были поражены, кода смотрели с берега озера. Даже драгоценные птицы и странные звери, такие как маленькие Фениксы или единороги, были ошеломлены, когда они смотрели в середину озера. Стайки Усатых Рыб-Драконов плавали близко и купались в свете. Они использовали свои золотые чешуйки, чтобы отражать свет друг на друга.

Маленький Мальчик закрыл глаза. Свет на его теле постоянно циркулировал, когда он проходил через постоянные трансформации.

Духовная суть между небом и землей бросился в его тело и питал внутренние органы, что делало его полупрозрачным и блестящим. Его сущность крови была подобно длинной реке, постоянно шумя и извиваться, будто он превращался в небожителя.

После завершения последнего испытания, он начал культивировать заново. Трансформация Крови была совершенной и он достиг невероятного состояния.

Маленький Мальчик открыл глаза и божественный свет вернулся в него. Его тело было полупрозрачным, как статуя нефрита, доведенная до совершенства. Большие золотые рыбы в озере были поражены и быстро задвигали хвостами, желая погрузиться на дно озера.

Маленький Мальчик прыгнул в воду и поймал Усатую Рыбу-Дракона, которая весила до трехсот цзинь. Золотой свет кружился вокруг его тела, а его усы блестели. Каждая часть его тела была сокровищем.

«Гнусавый ребенок, лови.» Крикнул Маленький Мальчик, поднял руку и бросил ее на берег.

Затем он снова вошел в воду и поймал другую огромную золотую рыбу весом 200 цзинь, испускающую сладкий запах, и сразу бросил ее на берег.

«Ничего себе, это королевская рыба. Раньше, даже рыба в несколько десятков цзинь считалась большой. Я никогда не думал, что такая драгоценная рыба может вырасти такой большой!»

«Маленький Мальчик, там много большой рыбы. Я только что видел более двадцати, которые были настолько же большими. Поймай их быстрее!»

Кричала группа детей. Королевские рыбы, такие как эти определенно обладали очень хорошими лечебными свойствами. Если их съесть, это может значительно усилить сущность крови и укрепить тело.

Маленький Мальчик не продолжил ловить их на всех, а вместо этого прыгнул на берег. Это было не простое озеро, что смогло вырастить такую драгоценную рыбу. Он не должен ловить всех королевских рыб, так как они должны размножаться.

«Дедушка, я хочу отправиться в долгое путешествие вдали от дома.» После обеда, Маленький Мальчик вдруг произнес эти слова.

Грубые руки Главы задрожали и он поднял голову, спрашивая: «Ребенок, ты еще так молод. Твое культивирование все еще не достигло той точки, когда ты можешь пойти куда угодно в этой Пустоши. Куда ты хочешь идти?»

«Я действительно не хочу покидать Каменную Деревню, я только хочу закончить процесс самосовершенствования по методу Божественной Ивы. Я хочу попутешествовать вокруг и быстро вернуться.» Тихо сказал Маленький Мальчик.

Несмотря на то, что он уходил ради самосовершенствования, он еще не решил куда пойдет.

Его глаза были полны тумана, когда он вспоминал о своих пропавших родителях. Прошло уже много лет с тех пор, как они ушли, но Ши Зилин еще не вернулся; он невероятно волновался.

«Ребенок, ты же не собираешься ехать в древнюю страну, так?» Глава был обеспокоен тем, что Маленький Мальчик мог пойти в одиночку в такое мощное государство. Это было действительно нереально.

Маленький Мальчик покачал головой и сказал: «Я не буду рисковать. Я останусь только около границ великой Пустоши. Божественная Ива сказала мне сражаться с свирепыми зверями в Пустоши и отточить свое мастерство в опасных ситуациях. Только тогда, я мог бы закрепить свое понимание и быстрее развиваться.

Сейчас он уже достиг совершенства в области Трансформации Крови. Он прислушался к советам Божественной Ивы и не торопился с прорывом. Он задержался в этой области культивирования еще на один месяц, чтобы усилить основы, это пойдет ему на пользу в будущем.

Маленький Мальчик хотел пойти и взглянуть на вторую родину. Там были несколько изгнанных старейшин и они очень хорошо обращались с его родителями. В конце концов, они должны знать, куда отправились его родители.

Ребенок был разлучен со своими родителями много лет. Когда он узнал, что они ищут святую медицину ради него, и даже осмелились войти в древнюю священную гору, его сердце наполнилось тоской и беспокойством.

Возможно, он ничего бы не смог сделать, но он хотел узнать их местоположение. Он был полон эмоций и ждал встречи с ними. Даже если он не мог увидеть их, даже получение небольшого количества информации утешило бы его.

Кроме того, был ребенок, которые заменял его и был отправлен в Пустошь в качестве наказания. Он не знал, нормально ли живет ребенок, или нет. Маленький мальчик был довольно добрым человеком и чувствовал, что тот ребенок не заслуживал такой участи.

«Ребенок, это слишком далеко. Это путешествие слишком опасно!» Не соглашался Глава.

«Несмотря на то, что это далеко, этот путь возможно преодолеть. Благодаря моей памяти, которую показала мне Божественная Ива, я знаю, что между нами 300000 ли.» сказал Маленький Мальчик.

Вторая родина была расположена на границах древней страны и была дикой и холодной. Расстояние от нее до земель предков было действительно не так далеко, только 300000 ли. Очевидно, что люди Каменного Клана всегда искали свои корни.

Более 300000 ли по сравнению с огромной и безграничной территорией древней страны действительно было не так много, но для ребенка, такого как Маленький Мальчик, который никогда не путешествовал далеко, это было астрономическим числом.

«Ты никогда не путешествовал так далеко прежде. Как я могу быть спокоен?» Не согласился Глава.

Спустя некоторое время, все жители также решительно выступили против. Этот долгий путь был наполнен опасностями. Одна ошибка в пределах горных хребтов будет означать верную смерть.

«Божественная Ива сказала, что это очень важная часть подготовки и настаивала на путешествие.» сказал Маленький Мальчик.

Когда жители деревни услышали это, они сразу же замолчали. Выжженная черная ива была высшим существом в их сердцах. Противостояние ее словам не приведет ни к чему хорошему.

«Ты можешь отказаться от такого обучения. Ты не обязан принимать его. Я просто обучаю тебя по методам, применяемым потомством Истинных Хоу, Суан Ни и других Древних Свирепых Зверей. 300000 ли действительно очень страшное число. Существует много странных видов зверей в великой Пустоши. Если ты вдруг встретишься с таким, это было бы очень опасно.» сказала Божественная Ива.

В древние времена, все виды высших мощных существ были очень требовательны к своему потомству. Ради их взросления и обретения силы, они часто подвергали их адским тренировкам.

Они должны были в одиночку путешествовать по Пустоши и горным хребтам, где они постоянно встречались с другими свирепыми зверями, и это было огромным испытанием. Хотя у них не было явных врагов, это все равно имело огромную опасность.

Обучение Божественной Ивы принципиально не могло измеряться силой средних жителей деревни в качестве нормы. Все было сделано в соответствии с самыми мощными видами в мире.

«Я хочу попробовать. Если это действительно невозможно, я не буду рисковать и вернусь обратно.» Взгляд Маленького Мальчика был наполнен решительностью.

В своей подсознательной памяти, его дед когда-то убил молодого Пи Сю с очень чистой кровью в битве ста кланов. Вспоминая, он понял, что это мощный свирепый зверь выпустил своего ребенка на жесткую тренировку.

«Я смогу это сделать!» Маленький Мальчик сжал кулаки и подбадривал себя, желая отправиться в направлении древней страны.

http://tl.rulate.ru/book/224/9466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почти в 4 раза блиннее окружности земли, недалеко б%$! Ох уж эти е$&%#&%$ азиаты....
Развернуть
#
Похоже в этой новелла манга на кости считается сокровищем...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку