Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 — Превосходя обыденность

Быть в состоянии поднять сто тысяч цзинь божественного металла в таком возрасте — это что-то абсолютно ужасающее. Это была безумно трудновыполнимая задача, и имена поэтому она была названа крайней границей.

В Древнюю эпоху, божественные птицы и свирепые звери небесного ранка использовали эту систему, чтобы измерить силу их потомства и предсказать из будущие свершения. Не каждый потомок мог реализовать потенциал этой крайней границы.

Прямо сейчас, Маленький Мальчик успешно добился ее. Он поднял валун, весом в сто тысяч цзинь, и его тело мерцало в блеске утреннего света. Его действия заставляли дрожать всю Пустошь, и многие свирепые птицы и звери бежали в страхе.

«Да, я это сделал.» Маленький Мальчик опустил валун и спустился с водопада. Грохот сотрясал небеса и землю, будто произошло великое землетрясение.

Иметь такую силу в таком возрасте было невероятно шокирующим. Это было достижение, которое превосходило обыденность. При обычных обстоятельствах, такое было абсолютно невозможно при использовании только силы тела.

Маленький Мальчик встретил рассвет, стоя на вершине горы. Широкая и быстро текущая вода грохотала рядом с ним подобно грому. Его тело светилось уникальным блеском, делая его полупрозрачным. Казалось, будто у него бесконечный запас энергии, и даже крайняя граница в сто тысяч цзинь была прорвана им, создавая невероятно прочные основы.

«Теперь я могу понять «Истинную Исконную Запись», но лучше, если я стану немного сильнее!» Сказал маленький мальчик сам себе. Он прорвал крайнюю границу, но это не было его целью.

Он не закончил свое обучение, а вместо этого, потратил немного больше времени на совершенствование своего тела до более высокого уровня. Он строго требовал от себя превзойти свои собственные пределы!

Была ли погода ветреной или дождливой, Маленький Мальчик никогда не останавливался ни на один день. Ему уже было семь.

Хонг!

Сверкнула молния, прозвучал гром, и сильный дождь полил по всей Пустоши. Хотя был еще день, стало пугающе темно. Протянув руки, можно было даже не увидеть собственных пальцев, и единственный случай предоставлялся только тогда, когда молния освещала небо.

В сердце проливного шторма, маленькая фигура бежала по земле, неся на себе валун весов в сто тысяч цзинь. Он противостоял горному потоку, и использовал только силу своего тела.

Это был не каменистый поток, а настоящий горный поток!

Огромные волны врезались в небо, и горные валуны падали с волнами. Они сносили все, разрушая древние леса один за другим. Это было невероятно мощное небесное могущество. Перед лицом природы, человечество казалось несравненно маленьким и слабым.

Группы свирепых зверей бежали, в страхе умереть в этой погибающей области.

Однако, Маленький Мальчик не боялся ни в малейшей степени, и шел против этой силы с помощью своего тела. Он с силой рванул против горного потока, прорываясь в сердце гор.

Хонглонглонг!

Мутная вода и огромные валуны беспрерывно рвались вперед по горному хребту. Это была огромная природная катастрофа, однако, маленький мальчик вообще не боялся. Иногда потоки, достигающие небес, посылали его в полет на горные скалы, но он до сих пор не остановился. После восстановления почвы под ногами, он в очередной раз рвался вперед.

Без каких либо символов и небесных драгоценных техник. Он использовал только тело, которого добивался напряженными тренировками, чтобы противостоять этому проливному шторму. Есть тело светилось блеском и он не создавал не единого шума; он тихо продвигался вперед и сталкивался с небесной мощью.

Когда проливной шторм прекратился, уже настал вечер. Черные облака разошлись, а огромные деревья в пределах гор были раздроблены. Текли проливные воды, падали валуны, и многие места были превращены в большие пруды.

Маленький Мальчик был насквозь мокрый и покрыт синяками, но у него не было ни одного перелома, ни кровотечения. Можно было понять, насколько стало мощным его тело, смотря на результат этого тяжелого испытания.

Вот так, день за днем, Маленький Мальчик использовал разные небесные бедствия для культивации. Иногда он прыгал с огромных скал, а иногда находил несколько огромных свирепых зверей, чтобы сразиться с ними.

Каждый раз, возвращаясь, он был покрыт шрамами. Он пил золотую жидкость из медицинского котла и подвергался постоянным трансформациям, улучшая свое тело день за днем. Некоторые жители деревни не могли поверить, что он мог становиться сильнее с такой абсурдной скоростью.

Когда Маленькому Мальчику было семь с половиной лет, он прекратил. После длительного периода перестроений, не только его сила тела стала шокирующей, даже его сила воли стала подобна стали.

«Божественная Ива, мое тело закончило первый период культивации.» Маленький Мальчик подошел ко входу в деревню и обратился к выжженной черной иве.

«Каких результатов ты достиг?» Спросила Ива.

Маленький Мальчик подошел к берегу и поднял валун весом в сто тысяч цзинь. Каждое существо на берегу озера были невероятно шокированы. Вне зависимости от того, были ли это дети, взрослые, или даже драгоценные птицы и странные звери, все они были ошарашены.

Что это была за сила. В одиночку поднять валун весом в сто тысяч цзинь было слишком удивительно; никто прежде не слышал о таком.

Затем он поменял руку и так же высоко поднял ее снова. Все его тело было покрыто слоем света, и этот свет излучался автоматически, показывая крайнюю границу!

Даже Ива молчала, и ничего не сказала сразу.

«Ребенок, быстрее опусти. Не ушибусь!» Кричали некоторые взрослые деревни.

Кто мог передвинуть этот валун? Обычно, они использовали его, чтобы сушить мясо и мех животных. Он был невероятно огромным, но сейчас он был в руках Маленького Мальчика. Все были в шоке.

«108000 цзинь божественной силы только взмахом руки. Ты очень хорошо постарался и значительно превысил мои ожидания!» Сказала Ива, и, казалось, что она была приятно удивлена.

Не говоря уже о людях, только самые сильные из потомства Золотых Крылатых Пэнов или Истинных Хоу могли достичь такого результата. Было невероятно трудно стать настолько мощным и это действительно радовало.

Божественная сила не была сильной стороной человечества, но Маленький Мальчик сумел достичь вершины этого аспекта, шокируя даже Иву.

Потенциал этого мальчика действительно был большим, даже больше, чем предполагалось!

«Маленький мальчик, как ты это сделал?» Группа детей бросилась вперед и ущипнули его за маленькую руку. Все считали, что это было просто немыслимо.

«Это практически скала. Маленький Мальчик, ты действительно не плох, чтобы поднять ее одной рукой. Такая сила шокирует даже Потомков Древних в пределах гор. Их потомство далеко от достижения такого.»

Группа детей были шокированы и возбуждены. Они окружили Маленького Мальчика и болтали о многих вещах.

Группа взрослых остолбенели также, потому что это было действительно невероятно, что ребенок может быть таким мощным и бесстрашным.

«Маленький Мальчик, запрос дяди не так велик. В будущем, приведи мне ребенка Суан Ни для защиты ворот.»

«Ха, этот запрос не велик? Произнесенный тобой является одним из сильнейших свирепых зверей. Что еще ты хочешь? Маленький Мальчик, запрос этого дяди довольно прост. Захвати ребенка истинного чистокровного Пи Сю в будущем для меня, хорошо?»

«Свали, этот Пи Сю не хуже Суан Ни. Разве они не одинаково сильны?»

Группа взрослых шутили и получали удовольствие. Он не хотели, чтобы Маленький Мальчик забыл о Каменной Деревне, когда станет сильнее, и хотели, чтобы он захватил детей Потомков Древних для охраны этого места.

Только спустя длительное время, жители начали расходиться.

«Божественная Ива, могу ли я теперь культивировать «Истинную Исконную Запись»?» Маленький Мальчик поднял голову. Ему уже было семь лет и он стал намного выше, но был еще молод и нежен. Был четкий контраст между белой и черной частью его больших глаз, что заставляло казаться его исключительно ярким.

«Ты можешь.» Произнесла Ива положительный ответ.

Мало того, что тело Маленького Мальчика превосходила требования, его сила воли тоже шокировала. В течении этих полутора годов усердных трудов он не боялся неудач. Он тренировался под всеми видами небесных бедствий, и его сила воли стала твердой, как сталь.

«Но что такое «Истинная Изначальная Запись» на самом деле? Маленький Мальчик поднял белую блестящую кость и скромно попросил помощи. У него был обнадеживающий блеск в глазах.

«Ты должен изучить ее самостоятельно. Ты должен исследовать ее шаг за шагом. Эта кость способна потрясти мир, так что ты не можешь случайно показать ее другим.» Предупредила Божественная Ива.

«Хорошо!» Серьезно кивнул Маленький Мальчик.

С того дня, было похоже, будто Маленький Мальчик повстречался с дьяволом. Сидя он учился, стоя — размышлял, и даже во время сна он хмурился. Он изучал и понимал эту небесную книгу каждый раз, когда мог.

Символы на чисто-белой кости были расположены плотно. Они описывали происхождение этих символом и объясняли тайны этой древней драгоценной кости. Они также описывали сильные и слабые стороны различных Божественных Древних Свирепых Зверей и Птиц.

Эта костяная книга возникла в Древние времена и объясняла тайны неба и земли. Она пережила так много, и все это было записано в ней. К сожалению, никаких драгоценных техник на ней не было.

Ее можно было использовать в качестве направления для культивации, для помощи в прорывах. Ее, безусловно, можно назвать бесценной небесной книгой, и она стала бы сокровищем внутри любого клана, но ей не хватало непревзойденной драгоценной техники.

Выражение лица Маленького Мальчика изменилось и он несколько раз сплюнул кровь при чтении. Он был намного сильнее Главы, но все равно несколько раз был ранен, так как вещи, записанные в этой костяной книге были слишком страшными.

Ради объяснения символом из древнего прошлого, в ней содержаться примеры сражений. Картина боя между Небесный Пэном и богом просматривалась отчетливо, создавая горькую вездесущую ауру. Он почти сплюнул кровью, так как это было подобно шагу в далекое прошлое, чтобы действительно увидеть бой.

Это была всего лишь картинка, и там было много другой информации про символы, которые не затрагивали драгоценные техники. По крайней мере, здесь было описано десять различных реальных сражений.

http://tl.rulate.ru/book/224/9265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Захватил мне писю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку